А че, местную петушиную связку никто тут не поддерживает? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: А че, местную петушиную связку никто тут не поддерживает? Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Июня 2023 17:35
supercool

https://www.youtube.com/watch?v=b8U1LND_x6s

#2:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 13 Июня 2023 17:40
Квасников и Баландин прикольные. Из за них стал следить за российским чемпионатом. С техникой им не везёт к сожалению.
#3:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Июня 2023 17:41
EugenB писал(а):

Квасников и Баландин прикольные. Из за них стал следить за российским чемпионатом. С техникой им не везёт к сожалению.


Так Квасникв - это ж местный Рончик... lol1
ТЫНЦ

#4:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 13 Июня 2023 17:43
Pardon
персонажами курилки не интересуюсь

#5:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Июня 2023 17:44
лОжыл
#6:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Июня 2023 18:00
poliman писал(а):

лОжыл


Нищета подтянулась! Good

#7:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 13 Июня 2023 20:41
masta писал(а):

EugenB писал(а):

Квасников и Баландин прикольные. Из за них стал следить за российским чемпионатом. С техникой им не везёт к сожалению.


Так Квасникв - это ж местный Рончик... lol1
ТЫНЦ


Красавцы Good

#8:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 13 Июня 2023 21:30
Крутое хобби у людей gpn
Или это уже спорт прям?

#9:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 13 Июня 2023 21:35
зашибись бл..ь
горим ... тормозов нет..
навигатор ваще чоткий 63

#10:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 11:03
Изольда gpn rlzz
Но уложенный мотор меня огорчил cry

#11:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 12:11
СанёкСтавропольский писал(а):

Но уложенный мотор меня огорчил cry


Хонду брать надо потому что... supercool

#12:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 12:26
masta писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Но уложенный мотор меня огорчил cry


Хонду брать надо потому что... supercool


Хонду я взял bbbee Начали ставить дуги, нижний болт крепления двигателя к раме, прикипел к двигателю так, что вынуть не могут уже три недели. Болт по центру распилили. Одно ухо двигателя отломали, приварили. Из второго уха уже три недели пытаются выколупать, болт калёный, сверла не берут, азотная кислота его тоже не берёт. Короче, хонда - г@$но, ТАЗ - форевер gpn

#13:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 12:37
СанёкСтавропольский писал(а):

Короче, хонда - г@$но, ТАЗ - форевер gpn


Село... Pardon

#14:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 16:14
supercool
#15:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 16:36
RoN
Успехов! Весело наваливаете, всегда с интересом смотрю новые видео.

#16:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 17:36
masta писал(а):

А че, местную петушиную связку никто тут не поддерживает?


Мне хватило первых трех секунд, чтобы понять, что это г@$но я смотреть не буду. facepalm

#17:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 19:39
Meffex писал(а):

masta писал(а):

А че, местную петушиную связку никто тут не поддерживает?


Мне хватило первых трех секунд, чтобы понять, что это г@$но я смотреть не буду. facepalm


В зеркале ты вон картину сильно хуже видишь и чо? hehe

#18:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 20:10
А ты чего такой грустный, будто г поел? Спрашивает автор ролика
Так тыж меня кинул!
Да ладно, че ты...

Дальше неинтересно стало, я таких упырей не смотрю

#19:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 20:24
masta писал(а):

Meffex писал(а):

masta писал(а):

А че, местную петушиную связку никто тут не поддерживает?


Мне хватило первых трех секунд, чтобы понять, что это г@$но я смотреть не буду. facepalm


В зеркале ты вон картину сильно хуже видишь и чо? hehe


В зеркале я вижу гораздо симпатичнее персонажа, нежели представленного в вами сомнительного образа видео. Более того, я в принципе не изъясняюсь на подобного рода диалекте. Подытожу, видимо, было правильно мнение, что не стоило тащить быдло в банкетный зал^
Meffex писал(а):

Чт Ав г 14, 2014 13:20
Разговаривал с сотрудницей, у нее сестра в Краснодарском крае. И туда беженцы добрались. Работать за копейки (тыщ 6-8-10) они не хотят. Им государство выделяет по 800 рублей в день только на медобеспечение. То есть в месяц 24 тыры на шару.


#20:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 20:36
Видос не смотрел, но узнал, что существует жизнь за пределами курилки. Мы не одни во Вселенной rlzz
З. Ы. Лежандр - так вообще графоман оказывается Smile

#21:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 20:45
Meffex писал(а):

не стоило тащить быдло в банкетный зал


Как ты витиевато анальный секас в который раз обозвал... 63

#22:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 21:24
подписался на канал
#23:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 22:18
https://youtu.be/nXYxonnTb9o
#24:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 15 Июня 2023 11:33
чоза мотор у них
#25:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Июня 2023 22:28
приорист писал(а):

чоза мотор у них


От жыгу ля




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU