Ситуация [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ситуация Автор: FHR СообщениеДобавлено: 10 Май 2024 22:40
Долбят я в дверь. Открываю, бабка, говорит у вашей машины елка упала, выглядываю повреждений не видно с окна но вплотную, наверное багажник покоцало не хило, здоровая. Какие действия, пока за пиьой пошёл, проезд освободить
#2: Re: Ситуация Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 10 Май 2024 22:59
FHR писал(а):

Долбят я в дверь. Открываю, бабка, говорит у вашей машины елка упала, выглядываю повреждений не видно с окна но вплотную, наверное багажник покоцало не хило, здоровая. Какие действия, пока за пиьой пошёл, проезд освободить


опилить сучки, сложит вокруг машины и поджечь. Выплотют страховку как за полную утрачу

#3:  Автор: kulmukОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 10 Май 2024 23:09
Кто то елку только сейчас выкинул?
#4:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Май 2024 23:20
Бог шельму метит
#5:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 10 Май 2024 23:22
antipinoman
Чем тебе Фархатищще насолил?

#6:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Май 2024 23:34
Бермадей
Пейсдит доккуя много говорит лишнего Smile

#7:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Май 2024 00:03
Ёлку распилил акб пилой. Ствол 30 см но Бош рулит. Оттажил в кусты потом на дрова распилю. Повреждений не видно но стемлело царапки по любому. Выдыхаеи
#8:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Май 2024 00:56
FHR писал(а):

Ёлку распилил акб пилой. Ствол 30 см но Бош рулит. Оттажил в кусты потом на дрова распилю. Повреждений не видно но стемлело царапки по любому. Выдыхаеи


зря. я-б сжог бы корыто твоё.

#9:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Май 2024 01:24
Бермадей
Вы дыхай обезьяна. Ситуация под контролем

#10:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Май 2024 02:23
FHR
Абизян это ты. а я Белыйъ Человекъ! Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU