Какие негативные эмоции Вы испытываете посещая LADAONLINE? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

#26:  Автор: AndriyОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2003 17:27
Только пункт 8. Один раз случайно зашёл, теперь "присел", по несколько часов в день провожу в форуме. Жаль только соотечественников мало. Спасибо!
#27:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2004 12:53
Сергей, есть несколько предложений по опросам на LOLе:
1. Ввести актуализацию опроса по определенной дате. Т.е. в истории опросов указывать дату с какого числа по какое проводился опрос. Периодически можно попвторять некоторые поросы и сравнивать новые резуьтаты со старыми. Будет интересно. Например повторить опросы "какая у вас машина" и т.д. Будет инетересно посмотреть и проанализировать результаты.
2. У Вас не было опроса типа "Какой цвет вашего автомобиля". Было бы интересно, какие цвета наиболее предпочтительны. Скорее всего первое место займет "Снежная королева", но тем не мее интересна поплярность и других цветов. На форуме было много споров какой цвет лучше, а тут можно будет наглядно увидеть популярность какждого цвета.
3. У Вас, по-моему не было опроса в стиле "Как вы нашли LOL". Было бы интересно провести этот опрос, указав пунктики "Наклейка Autolada на автомобилях" ( некоторых форумчан попрошу крики типа "Ваша наклейка только для дебилов" и т.д. оставить при себе ) и, если не сложно, пунктик типа "Через тусовки Autolada". Интересно, действуют ли наклейки и встречи форумчан и их интеренет сайты как реклама LOLу.
Раз в год опросы по п.2 и 3 можно повторять и сравнивать результаты опросов. По п. 3 Вы сможете анализировать откуда больше узнают про LOL и улучшать свою рекламную политику.

И ещё маленькое предложение. Можно ли при входе в чат ( т.е. на страничке авторизации ) указывать кто уже сидит в чате? А то иногда хочется поймать какого-то конкретного человека в чате, заходишь, его нету, снова выходишь. А так лишний раз заходить не придется. Сразу видно кто там сидит.

#28:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Января 2004 14:53
MсLaren писал(а):

И ещё маленькое предложение. Можно ли при входе в чат ( т.е. на страничке авторизации ) указывать кто уже сидит в чате? А то иногда хочется поймать какого-то конкретного человека в чате, заходишь, его нету, снова выходишь. А так лишний раз заходить не придется. Сразу видно кто там сидит.



Ты всегда можешь посмотреть кто сидит в чате, набрав www.ladaonline.ru и посмотрев чуть ниже на страничке

#29:  Автор: oilmannОткуда: 11 RUS СообщениеДобавлено: 13 Января 2004 13:19
п. 8
#30:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 16 Января 2004 07:27
Лично мне приятно видеть ники тех кто пришел на форум вместе со мной/год назад /или раньше.Привыкаешь что ли.
#31:  Автор: helgaОткуда: St.Petersburg СообщениеДобавлено: 16 Января 2004 12:12
Лично мне вообщем все нравится за исключением выяснения отношений на вечную тему "Мужчина-Женщина"". Думаю, что есть более удачные места и не на форуме для этих выяснений. А то смотрю, тут некоторые "маркетологи" собираются отдельно страничку открыть "ДАМА ЗА РУЛЕМ", так я вот что "маркетологу" скажу, что если он откроет страничку "СУДАРЬ ЗА РУЛЕМ" будет более актуально, исходя из объективных причин культуры поведения мужчин на дороге за рулем автомобиля и вне его:))).
Я рада, что форум подарил мне знакомства с людьми, которые не раз помогали мне разобраться в "моих отношениях с машиной"Smile)). Спасибо всем!

#32:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 16 Января 2004 15:40
Форум очень нравится общением, большинство приличные люди... жаль далеко живу от тусовок

что не нравится? слабое развитие фака: по форуму ходят кругами темы обмусоленные до белых костей, и ответил бы - да лениво
хотя понимаю - для выборки тем - нужны люди и усилия...

Хотя я бы лучше 1 раз написал в фак статейку например про мой опыт покупки и эксплуатации автономного подогревателя чем ее размусоливать 20 раз по топикам

#33:  Автор: ДимaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2004 17:41
603 писал(а):

..я бы лучше 1 раз написал в фак статейку например про мой опыт покупки и эксплуатации автономного подогревателя чем ее размусоливать 20 раз по топикам


А такая возможность имеется, достаточно создать нужную тему (найти уже созданную) и дать ссылку в модераторкое объявление "Ссылки для www.autofaq.ru", которое висит во всех тех. разделах.
Цитата:

..и ответил бы - да лениво хотя понимаю - для выборки тем - нужны люди и усилия...


Мне кажется, что только усилия.. и "немножечко" отличные от моих с письмом Вильчику..

#34:  Автор: millerОткуда: Климовск, Моск. обл. СообщениеДобавлено: 17 Января 2004 02:06
8! однозначно :cool:

Пользуюсь я правда только форумом, поэтому к остальным разделам точно никаких претензий Very Happy. А форум просто замечательный. И грузится он у меня быстро, и люди здесь приятные. Все! Very Happy
А то что конфликты бывают, так это даже хорошо. Думаю маркетологи согласятся, что на посещаемости это скажется только положительно.
Я вот ни за что не пойду на форум типа сисадминс.ру, где за каждое неловкое движение штрафуют, а через каждые десять постов идёт напоминание правил форума.

#35:  Автор: millerОткуда: Климовск, Моск. обл. СообщениеДобавлено: 18 Января 2004 13:14
Всё таки нашёл к чему придраться. Very Happy
Не совсем понятна идея привязки времени сервера к GMT. ИМХО MSK было бы удобнее.

#36: А тут и выяснять нечего. Автор: HaroldОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2004 13:59
helga писал(а):

Лично мне вообщем все нравится за исключением выяснения отношений на вечную тему "Мужчина-Женщина"".



А что тут выяснять-то ? Все и так ясно. А тем, кому неясно впору задуматься над своими моральными принципами. Я всегда говорил что женщинам не место за рулем.

#37:  Автор: ARBUZОткуда: Стерлитамак СообщениеДобавлено: 18 Января 2004 16:58
- В основном все хорошо, только скушновато что то стало как то
- Многие просто остепенелись и остаются наблюдателями, Да и еще
как мне кажется появилось много молодежи которым ну просто усмерть как хоцца посамовыражаться и причем совсем не в тему - ХОТЯ посмотреть иногда бывает ЗАБАВНО Smile,
РАНЬШЕ как то для себя много интересного как раз находил в первых двух пунктах форума - НУ СООТВЕТСТВЕННО ОПРОСЫ И МНЕНИЯ ТЕМА ДНЯ в старой версии что то еще там было А В последнее время ограничиваюсь в ОСНОВНОМ Кофейней и курилкой и топом САМАРОВОДОВ Smile.
- НУ вот впринципе и все -

PS ПОзажигать бы как прежде :cool:

#38:  Автор: глебкаОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Января 2004 23:02
на самом деле грузится нормально
но вот повторение тем конечно надоело
хорошо бы сделать какой то знак типа " прошу совета" , "рассказываю что узнал " , " как у вас " тогда и без просмотра сообщения можно было бы узнавать в чем проблема
конечно посещаймость форума подняли бы спецы ВАЗ а но их к сожалеию можно услышать редко

#39:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2004 16:49
Сайт отличный! К недостаткам я бы отнёс следующее: 1) каждая загрузка требует очень много трафика. Я ещё не встречал столь жадных до трафика сайтов. Мне-то в общем это по барабану, у меня Нэт халявный (и, кстати, грузится быстро), а кто свои деньги платит - по-моему, жалко должно быть. 2) постоянно повторяющиеся вопросы. сплошь и рядом можно увидеть ответы типа "только что эту тему обсуждали", и снова поехали обсуждать... как с этим справиться? - Хм, было бы здорово, если бы над этим подумали сисадмины Smile
#40:  Автор: RudolphОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Марта 2004 17:13
Испытываю сильные негативные эмоции, когда вижу, сколько жрет этот форум.
#41:  Автор: KuzmichОткуда: г.Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Марта 2004 11:54
[quote="Exodus"]
Diabolо писал(а):

Сразу извинюсь перед НОРМАЛЬНЫМИ людьми за отход от темы.

Цитата:

Ну например, полюбуйтесь на Daibolo Плетёт сам не ведает чего. Ответить ему - получить столько помойных слов, потом сам себе не рад будешь.

Могу сказать одно - здесь ходят несколько моральных уродов: exodus, McLaren, pepelatz и еще двое-трое. К ним я испытываю крайне негативные эмоции и говорю им об этом лично и в лицо. МакЛара же наоборот, только ссылки пуляет да за углом мой ник вспоминает. То, что он ведет себя как слюнявая баба говорит и Влад из Влада и опять девятый. Этот соплежуй (с) только и умеет, что ныть и прятаться за отцову штанину в жизни. А в форуме плачется модераторам и админам - обижают маленького :-D пусть еще поплачется (может мне третий IP забьют Smile )
ЗЫ. А в остальном нормальные люди здесь ходят и сайт вполне приличный.



По моим наблюдениям в ФОРУМЕ практически все НОРМАЛЬНЫЕ и ДОШЛЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ( каждый в своей области), только различаются "эмоциональными всплесками". Читать всегда интересно, поскольку "пресные сообщения" круто приправлены" перцем", бывает и с "дъявольским " акцентом. Желательно только "не переперчивать" и щадить пользователей с "легко ранимой психикой". От этого всем будет лучше.
Сам я благодаря ФОРУМУ научился работать па клавиатуре довольно бегло. Свою книжку "Надпись на ВАЗе" без помощи ФОРУМЧАН, наверно бы не решился издать.
С уважением ко всем обсуждающим ТЕМУ!
Ю.К.Целиков.

#42:  Автор: zveygОткуда: Тольятти-Москва-Туапсе СообщениеДобавлено: 21 Марта 2004 22:05
У меня глюки в форуме странные:
сообщения местами поменяны - сначала ответ на пост от 16 числа, а потом пост от 17 Sad

#43:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 22 Марта 2004 09:58
realist писал(а):

Сайт отличный! К недостаткам я бы отнёс следующее: 1) каждая загрузка требует очень много трафика. Я ещё не встречал столь жадных до трафика сайтов. Мне-то в общем это по барабану, у меня Нэт халявный

у меня тоже но сисадмины на меня косо смотрят Sad

#44:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 11:59
Иногда, когда просят помочь и обясняют не по существу(мало терминов), типа: чего-то у меня не того. В остальном 5-ть!, админы внимательные, сайт конкретный(правда оформилка явно и у других просвечивает). Так держать!
#45:  Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 12:18
Форум (да и сайт в целом, например, FAQ) очень медленный и тяжелый. При чем даже на выделенной линии очень медленно грузится и, если бы не качество наполнения форума, то давно бы забил на этот сайт.
#46:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 12:27
Не надо, грузится со свистом, модем смени если такой уж привередливый.
#47:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 14:25
последнее время нег.эмоций стало больше из-за того, что постоянно вылезают всякие ошибки, а именно:
1) при ответе или редактировании после нажатия на Отправить вылезает надпись: "Error sending е-mail: PHP"
2) при редактировании очень часто вылезает: "Не указан режим сообщения"
3) после регистрации напротив моих сообщений иногда нет значка Удалить и значка Редактировать. причём иногда есть значок Редактировать, а значка Удалить нет - и так бывает.
____________________

И поддерживаю предложение Глебки:
Цитата:

хорошо бы сделать какой то знак типа " прошу совета" , "рассказываю что узнал " , " как у вас " тогда и без просмотра сообщения можно было бы узнавать в чем проблема


Действительно, иногда приходится читать само сообщение, чтобы понять, о чём хоть примерно речь, назовут тему, скажем "Ужас!" - и что это может быть? приходится заходить и читать.

Последний раз редактировалось: realist (19 Май 2004 14:53), всего редактировалось 1 раз

#48:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 14:28
Failed sending email :: PHP ::

DEBUG MODE

Line : 235
File : /webs/wwwautolada/www/includes/emailer.php

Это сообщение меня ЗАДОЛБАЛО! Оно появляется почти каждый раз при попытке хоть что-нить на что-нить ответить - вот такие негативные эмоции

#49:  Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 17:12
rover писал(а):

Не надо, грузится со свистом, модем смени если такой уж привередливый.



ты посмотри на лог файрвола. Идет множество подключений процесса system(!) к сайтам wwwXX.auto.lbn.ru (xx может быть любым числом от 1 до 99). Мой файрвол блокирует эти попытки, а сайт из-за этого (?) пытается зависнуть. Особо заметно при попытке нажать кнопку Назад. Я, конечно, понимаю - реклама двигатель прогресса, но нельзя ли этот двигатель настроить как-то иначе?

Модем бы я сменил, только у меня на работе выделенная линия. При средней скрости работы этой линии - страница должна грузится за 1-1,5 секунды, а такого не бывает: все гораздо дольше.
Так же скорость работы с сайтом зависит и от хостинга, загруженности его сервера и т.п.

#50:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 20 Май 2004 13:21
realist писал(а):

И поддерживаю предложение Глебки:

Цитата:

хорошо бы сделать какой то знак типа " прошу совета" , "рассказываю что узнал " , " как у вас " тогда и без просмотра сообщения можно было бы узнавать в чем проблема


Действительно, иногда приходится читать само сообщение, чтобы понять, о чём хоть примерно речь, назовут тему, скажем "Ужас!" - и что это может быть? приходится заходить и читать.


Ужасть будет тогда заключаться именно в том, что мы всё сразу будем знать; по аналогии третирования бытия именно это-то и есть негативный фактор. Любишь сайт, общение - будь добр и других почитай, не лень же тебе под машиной ползать, может узнаешь невзначай, а оно потома пригодится...........вот..........




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU