Страница 53 из 60
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Так что с демократией?



С демократией хорошо.
Без нее плохо.
Olegan-TLT
А что в остатках украины с демократией?
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Так что с демократией?



С демократией хорошо.
Без нее плохо.


а где есть демократия ?во Франции есть ?
Nekto
Olegan-TLT писал(а):

А что в остатках украины с демократией?


А что в любой капстране с демократией? Все одно и тоже. У кого бабки у того и власть.

Последний раз редактировалось: Nekto (29 Апреля 2024 20:03), всего редактировалось 1 раз
кола
Перец
Алексей 123 писал(а):


Я про пачку новых статей УК РФ за высказывание неуставных мыслей. Наказание предусмотрено серьезней чем за убийство.
В общем мыслепреступление.



и где там про мысли написано? supercool
Guk
Перец писал(а):


Алексей 123 писал(а):

Я про пачку новых статей УК РФ за высказывание неуставных мыслей. Наказание предусмотрено серьезней чем за убийство.
В общем мыслепреступление.


и где там про мысли написано?


Тебе же пояснили: в УК РФ.
Что не понятно то?
Перец
Guk писал(а):

Перец писал(а):


Алексей 123 писал(а):

Я про пачку новых статей УК РФ за высказывание неуставных мыслей. Наказание предусмотрено серьезней чем за убийство.
В общем мыслепреступление.


и где там про мысли написано?


Тебе же пояснили: в УК РФ.
Что не понятно то?



какая статья, пункт? supercool
Дмитрий_053
В демократиях не запрещают под страхом уголовной ответственности называть войну войной, например. В демократиях своих политических оппонентов не травят всякими "новичками", не сажают в тюрьму и не убивают. В демократиях разрешают своим оппонентам участвовать в выборах и даже позволяют им выигрывать и менять власть. В демократиях не рисуют себе цифры на непроверяемых результатов выборов. И не продлевают себе бесконечно сроки пребывания у власти, изменяя Конституцию под себя как им угодно.
И т.д., и т.п.

P.S. И нечего тупого включать, все ваши эти ужимки и кривляния видны людям как на ладони.
Olegan-TLT
В демократиях вообще все хорошо, в кайф и бесплатно. Бэскоштовно Smile))
А тут маешься маешься под тиранией, в лаптях топчешься.
mikal
Дмитрий_053 писал(а):

В демократиях не запрещают под страхом уголовной ответственности называть войну войной, например. В демократиях своих политических оппонентов не травят всякими "новичками", не сажают в тюрьму и не убивают. В демократиях разрешают своим оппонентам участвовать в выборах и даже позволяют им выигрывать и менять власть. В демократиях не рисуют себе цифры на непроверяемых результатов выборов. И не продлевают себе бесконечно сроки пребывания у власти, изменяя Конституцию под себя как им угодно.


Получается США то и не демократия вовсе cry
Dron_spb
Демократия - это абсолютная власть верховного демократа Smile
Дмитрий_053
Olegan-TLT писал(а):

В демократиях вообще все хорошо, в кайф и бесплатно. Бэскоштовно Smile))
А тут маешься маешься под тиранией, в лаптях топчешься.


Я такого не утверждал.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Dron_spb писал(а):

Демократия - это абсолютная власть верховного демократа Smile


Некоторые так ошибочно полагают, начиная с 90-х гг и до сих пор... facepalm
TRANS MISSION
Дмитрий_053 писал(а):

В демократиях не запрещают под страхом уголовной ответственности называть войну войной, например. В демократиях своих политических оппонентов не травят всякими "новичками", не сажают в тюрьму и не убивают. В демократиях разрешают своим оппонентам участвовать в выборах и даже позволяют им выигрывать и менять власть. В демократиях не рисуют себе цифры на непроверяемых результатов выборов. И не продлевают себе бесконечно сроки пребывания у власти, изменяя Конституцию под себя как им угодно.
И т.д., и т.п.

P.S. И нечего тупого включать, все ваши эти ужимки и кривляния видны людям как на ладони.


А гомасеков гомосеками разрешают называть? Или пита..ми тоже можно?
FHR
Я про термины с вами спорить не буду. Я лишь один вопрос задам: с какого хера ублюдки с другого континента засылают бобла с целью чтобы одни славяне убили других?
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

А тут маешься маешься под тиранией, в лаптях топчешься.



Очень хорошее описание к этой картинке. Good



Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

FHR писал(а):

Я про термины с вами спорить не буду. Я лишь один вопрос задам: с какого хера ублюдки с другого континента засылают бобла с целью чтобы одни славяне убили других?



Славяне просили. Очень
Им помогли.

Но есть вариант все это прекратить сегодня, закончив СВО.
Было бы желание.
Olegan-TLT
Картинка новостроя-села - это нормально. Движ и созидание. Три года назад там суть поле было (и совсем эпизодические дома). Асфальтируют сейчас ту часть села. Нормальный русский мир.
OldFeld
Алексей 123 писал(а):

Но есть вариант все это прекратить сегодня, закончив СВО



да никто с Россией даже переговоры вести не станет до тех пор, пока войска под Киевом стоять не будут как минимум.
Дмитрий_053
Мдаа... это какой-то 1984. facepalm
Nekto
Ой, пошли разговоры про некую "легитимность" в условиях буржуазной демократии. Смешно.
ЗЫ Прикольно тут "внезапные корректировки" прилетают.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

По теме
Цитата:

27 апреля вечером на сайте Правительства РФ было опубликовано Постановление Правительства №506, касающееся реестра воинского учета. В частности согласно документу, он начнет свою работу уже с 1 ноября 2024 года.

Само Постановление Правительства №506 уже вступило в силу.

повестка будет считаться врученной с момента публикации информации в Реестре повесток при условии, что у гражданина есть там личный кабинет. Если же гражданин не прошел регистрацию, то повестка считается врученной по истечение 7 дней с момента публикации в Реестре повесток.

Со дня размещения повестки выезд из страны для призывника будет закрыт.

Согласно документу, реестр воинского учета будет запускаться в два этапа:

1 этап: создание и запуск Единого реестра воинского учета до 31 октября 2024 года;
2 этап: с 1 ноября 2024 года ведение воинского учета, включая работу с повестками.
«Госуслуги» будут главной системой для уведомления военнообязанных обо всех новых записях в Реестре воинского учета. При появлении новых записей уведомления об изменениях будут автоматически поступать на портал.

На «Госуслуги» призывнику будет поступать следующая информация:

об изменениях в сведениях о военнообязанном в Реестре;
о постановке на воинский учет и снятии с него, включая автоматический режим;
об ограничительных мерах в связи с направлением повестки и их снятии;
о направлении повестки.
Важно отметить, что начало работы Реестра запустит реализацию автоматического запрета на выезд из России для призывников, если гражданину направлена повестка. Этот запрет будет действовать до явки в военкомат.

Алексей 123
OldFeld писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Но есть вариант все это прекратить сегодня, закончив СВО



да никто с Россией даже переговоры вести не станет до тех пор, пока войска под Киевом стоять не будут как минимум.



Под Киевом уже стояли года два назад.

Поэтому есть вариант прекратить когда угодно.
Есть вариант продолжать до последнего славянина.
Какие еще варианты?

Генсек НАТО Йенс Столтенберг предлагает создать фонд взносов для финансирования Украины в течение пяти лет на сумму 100 миллиардов долларов в рамках пакета документов, который будет подписан на июльском саммите альянса в Вашингтоне, передает агентство Блумберг со ссылкой на источники.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Дмитрий_053 писал(а):

Мдаа... это какой-то 1984. facepalm



+1
Книга интересная.
А вот жить в ней совсем не интересно.
Дмитрий_053
TRANS MISSION писал(а):


А гомасеков гомосеками разрешают называть? Или пита..ми тоже можно?


Потрясающее сравнение... жопы с пальцем!
Если вы не понимаете эту разницу, то... не знаю что и сказать...

И потом, в демократиях всегда есть реальные шансы и возможности это поменять, в отличие от...
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Картинка новостроя-села - это нормально.



Новострою гришь 20 лет?

Olegan-TLT писал(а):

Нормальный русский мир.



+1.
Olegan-TLT
Двадцать лет назад ничего там не было. А 10 лет назад единичные дома. А три года назад стройка поперла (как газ туда закинули). Я писал в соседней теме - мне на мой небольшой объем работы по ремонту тяжело бригаду сейчас найти. Они все новостроями и больше-объемами заняты. Русский мир такой русский мир. Русский мир2024
Nekto
Демократия и плюрализм
Цитата:

TikTok могут заблокировать по всему Евросоюзу, заявила глава ЕК Урсула фон дер Ляйен. Причина — «опасность для населения»


И немного свободного рынка

«Давно пора убрать дроны, производимые коммунистическим Китаем, из Америки».
Цитата:

В США предложили запретить дроны DJI

После принятия решения о запрете TikTok в США федеральное правительство может нацелиться на китайскую компанию DJI. В сообщении The New York Times описывается законопроект, который может запретить использование дронов DJI по всей стране.

В случае принятия Закона о противодействии дронам продукция DJI будет добавлены в список оборудования Федеральной комиссии по связи (FCC), подпадающего под действие Закона о безопасных и надежных коммуникационных сетях от 2019 года. Он запрещает работу коммуникационного оборудования или услуг, которые «представляют угрозу национальной безопасности», в сетях США. Закон не позволяет компаниям использовать федеральное финансирование для приобретения запрещенного оборудования. Китайские компании, такие как Huawei и ZTE, уже включены в список FCC.

Член палаты представителей Элиза Стефаник рассказала The New York Times, что правительственные учреждения обнаружили, что DJI предоставляет Китаю информацию о «критической инфраструктуре» в США: «DJI представляет неприемлемую угрозу национальной безопасности, и уже давно пора убрать дроны, производимые коммунистическим Китаем, из Америки».


Последний раз редактировалось: Nekto (30 Апреля 2024 11:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 53 из 60
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы