Страница 2 из 2
FHR
Мерзни Мерзни Шуркин хвост
Meffex
Средняя полоса России, зона рискованного земледелия. Pardon
Помню, недавно в каком-то году снег выпал 3го июня.
antipinoman
Я даже семки ещё ростить не закидывал, раньше 25го нет смысла
FHR
Снег пошёл. Это я удачно в отпуск пошел facepalm
приорист
"май холодный — год хлебородный."
народная примета
poliman
Ппц метель пошла
Olegan-TLT
А я пошел в бассейне купаться, у меня в нем вода +32. На улице правда не холодно, 18 градусов, и ночью 13. С завтра на послезавтра ночером типа до нуля и днем 6 град послезавтра. А потом опять потепление.
Turner
Olegan-TLT писал(а):

вода +32



Как у нас. Сверьху правда 36-40 уже, днем идешь - чуйство как в микроволновке, солнечная радияция пропекает.
Olegan-TLT
Вам то хорошо. А тут на днях при открытом куполе в бассейне и +4 с ветром приходилось постоянно под воду заныривать с головой, дабы греться Smile) Вот такие суровые забавы. Ну ладно, потеплеет чай уж.
antipinoman
Опять снег😳😳😳
antipinoman
Град хреначит конкретный
FHR
Вчера и сегодня треш солнце через 10мин снег и так 100 раз подряд. Погода предупреждает
antipinoman
Грехи наши тяжкие
дмитрийй
dmabr
Позвонил сегодня в УК, попросил включить отопление. Сейчас сижу дома с теплыми батареями. Включили. Smile
FHR
dmabr писал(а):

Позвонил сегодня в УК, попросил включить отопление. Сейчас сижу дома с теплыми батареями. Включили. Smile


Да ты обассался просто lol1 во сне
Olegan-TLT
Мой ответ Чемберлидзэ. Включил атмосфэрную подсветку на доме Smile) Зеленый газон, яблони цветут и новогодняя подсветка. Прикольно. Но завтра вроде последний холодный день, потом тепло. Не ссыте, лето прийдет.
CoolM
у меня без отопления в одной 25С в другой 18-20С. в общем то норм.
dmabr
FHR писал(а):

dmabr писал(а):

Позвонил сегодня в УК, попросил включить отопление. Сейчас сижу дома с теплыми батареями. Включили. Smile


Да ты обассался просто lol1 во сне


Ты меня с Бармалеем перепутал. Это у него сны такие… цветные. Smile
А у меня теплые батареи! gpn
Olegan-TLT
CoolM писал(а):

у меня без отопления в одной 25С в другой 18-20С. в общем то норм.


у меня отопление включено (вечером включаю, утром выключаю). Но только на теплые полы, первый этаж и ванна на втором этаже. Радиаторы все перекрыты давно. Братан в квартире покамест живет - говорит холодновато. В садах и еще где-то подрубали отопление на днях.
dmabr
FHR
Фарид Абдурахман оглы Гасанович, почему такой не верующий, а? Обижаешь, да! Ты с Васей на слово не веришь, тебе все слова подтверждать надо, да? На, лови:

Позвонил в УК, через 3 часа дали отопление! gpn
antipinoman
Фахритдин Хасбуллатович Рамазанов никогда на слово не верит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы