Страница 2 из 2
приорист
Turner писал(а):

Так полимана вроде выгнали со всех строек же. Он еслиб че прорабил, первым дождиком бы смыло. У него своя путя - в таксисты, руль крутить он изучал 10 лет в школе и 5 лет на пгс-е в институте pst

да никакой он нетаксист он шабашник подработчик его и оттуда попрут под зад пинком

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

шабашники и на стройке нормально получают у кого голова есть и руки не из жопы
Dron_spb
приорист писал(а):


шабашники и на стройке нормально получают у кого голова есть и руки не из жопы



А они нормально получают за нормированный труд 40 часов в неделю? С регулярным обедом и пр.?
Или чтобы нормально получать надо горьатиться так, что через 5 лет сдохнешь Pardon
FHR
Мне тут в содержанка предлагали к 66-летней даме выглядит мне ровесницей.
Вот тема для Олега, станцевал на шесте и сыт пиан и нос в табаке
poliman
та мне даром не упали бабы 40лет
шо с них взять?
а ты говоришь за 60+

мне самый норм 28-35
пороху понюхала, знает шо почем Smile

у меня голова шарит нормально.
с людями как говориться всю дорогу существую Pardon

моложе смыслу нет
они после института думают шо перед ними все дороги открыты и все будут перед ними стелиться
там лет 5-7 надо шобы дошло шо мир не крутиться вокруг их вагины
svarnoi
Поля, слухай сюда.Научу как совсем не работать и при этом паразитировать.
Я уже лет 12 наблюдаю за соседским семейством.Так вот, опишу кратко.
Семейка с средним и птушным дипломами.Она то ли ср.медперсонал но работает 5дневку то ли нянька в детсаду близлежащем.Он -липовый инвалид на всю башку, но при всех 4 конечностях.
живут так.Берут в сбере в втб и промсвязи по 2 кредита льготных на 3 ...4 года
в предела 2 лям 2 с половиной каждый.С наименьшим первым взносом, как родители 2х малолетних и платят первый мизер.После чего перестают платить вовсе.На всякие звонки кладут болт, сами жрут и пьют на эти деньги и так продолжается года
3 привольной жизни.При этом, на семью у них официально получается копеешные инвалидные и копеешное жалованье медсестры в районке.т.е около 45.на семью из 4-хчел.
тем самым они перед этим государством нищеепы.И, через 3 года неуплаты,
государство по их заявлению все их долги перед банком обнуляет.С одним банком рассчитывается, потом с другим.В промежутке они снова берут кредит, но уже в др.банках и так вот зигзагообразно они уже лет 12 вполне себе живут.Не голодают, но и по ресторанам не ходют, пьют в два рыла, бренчат на гитаре.Слушают и пляшут по четвергам пятн и субб под аудиосистему на полную мощь до 22-30., забив болт на всех.Трахаются громко с воплями в любое время дня и ночи, когда захочут.Матерятся отборно и издают такие звуки нечеловечьи, что и не повторить.Будто возомнили себя дикарями или животными.Воют, девочку свою матерят и пацанчика.Трахаются и пьют при них , походу и жизни обучают сразу.Вобщем, забивши йуух на всех, начиная с общества и государства и до всех вокруг окружающих.Не видел, чтоб в зюзю выползали, никто им за неоплату жкх ничего не выключает.Они прекрасно устроились и болт на всех ложили.По заграницам не ездят, ибо лишних средств нет свободных и им и тут хорошо и привольно, налогов платит тока она сущие копейки с копеечной ЗП .Девочка на самокате ездит по дому.И в гробу они всех видели.Сыты , пьяны всегда на позитиве и довольны житухой.И бросать это дело не собираются в ближайшие 6 лет теперь точно. rlzz rlzz Вот вам с Лежанкиным - наука.Учитесь у пронырливых людей, как не работая, жить и паразитировать на государстве этом. Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: svarnoi (08 Май 2024 15:16), всего редактировалось 3 раз(а)
Лежандр
А я и так живу не работая.. Pardon
Но в части паразитирования надо будет поизучать, с паршивой овцы хоть шерсти клок.. Но ради этого заводить малолетних детей точно не буду... hehe dns4
poliman
осталось выяснить, как эта семейка очутилась соседями для сварного, ведь он гутарил шо дом у него блатной, частный подземный паркинг, не для быдла короче Smile
приорист
Dron_spb писал(а):

приорист писал(а):


шабашники и на стройке нормально получают у кого голова есть и руки не из жопы



А они нормально получают за нормированный труд 40 часов в неделю? С регулярным обедом и пр.?
Или чтобы нормально получать надо горьатиться так, что через 5 лет сдохнешь Pardon


ты ваще шариш что такое шабашка
FHR
На СВО мобиков как раз из паразитов набирают. В этой теме перепись hehe
приорист
FHR писал(а):

На СВО мобиков как раз из паразитов набирают. В этой теме перепись hehe

с бабой одной разговаривал та у нее муж уже 8 лет там и ничо нормально
poliman
приорист
ты шо там смз или ип делаешь?
или сторожом пойдешь? Smile
приорист
чо там делать то скачать приложение мой налог и всё . ип невыгодно там много плотить надо еше и в пфр обязательно
poliman
приорист писал(а):

ип невыгодно там много плотить надо еше и в пфр обязательно


плотить надо 50 в год
оборот в год щитай в среднем 120-150 х 12 = 1,4-1,8млн
с них 6% 84-108тыс

куева у тоби с математикой
приорист
кароч семинар был у яши там они подщитали всё 3-4% у смз 13% у ип+ пфр там 22% вроде вот и щитай
poliman
ясно понятно Smile
тачку то поставил на учет в минтранс?
приорист
poliman писал(а):


плотить надо 50 в год


у смз каждый месяц автооплата с карты списываются и всё

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

нет пока так ездю как персональный водитель типа аренда авто
svarnoi
poliman писал(а):

осталось выяснить, как эта семейка очутилась соседями для сварного, ведь он гутарил шо дом у него блатной, частный подземный паркинг, не для быдла короче Smile

Поля, у нас с женой не одна квартира на семью.Ты не уворачивайся а мотай на ус.Как можно не напрягаясь жить.
poliman
svarnoi писал(а):

Поля, у нас с женой не одна квартира на семью.Ты не уворачивайся а мотай на ус.Как можно не напрягаясь жить.


на шо там жыть?
4 ляма на 4 года?
83тыс в месяц?
у меня 3й месяц в ряд расходы за 100 переваливают
и я живу один
надо 150-200 на карман лОжыть
а 80 это на флакон да на пожрать
FHR
Олег сходи в церковь
Extreme
poliman писал(а):

только за дорого


Дорого тебе никто не даст, ты же низрена не умеешь кроме руля крутить и флаконы ломать hehe
Dron_spb
приорист писал(а):

Dron_spb писал(а):

приорист писал(а):


шабашники и на стройке нормально получают у кого голова есть и руки не из жопы



А они нормально получают за нормированный труд 40 часов в неделю? С регулярным обедом и пр.?
Или чтобы нормально получать надо горьатиться так, что через 5 лет сдохнешь Pardon


ты ваще шариш что такое шабашка



Лет 15 назад завязал с этим делом, не увидел смысла трудиться сильно
Работаю ударно с 9 до 17-30
Обед + прогулка пешая по центру Питера с 12 до 13-30

В рот еб..ь конем напрягаться Smile
poliman
Extreme писал(а):

poliman писал(а):

только за дорого


Дорого тебе никто не даст, ты же низрена не умеешь кроме руля крутить и флаконы ломать hehe


на рынке труда дефицит высококвалифицированных низкооплачиваемых кадров Drinks or Beer
либо полиманы либо сами роботайте ROFL
приорист
FHR писал(а):

Олег сходи в церковь

таки да там попы научат как заработать на бчж

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Dron_spb писал(а):

[]

Лет 15 назад завязал с этим делом, не увидел смысла трудиться сильно
Работаю ударно с 9 до 17-30
Обед + прогулка пешая по центру Питера с 12 до 13-30

В рот еб..ь конем напрягаться Smile

на таких работе обычно платят минимум или не выше среднего . на шабашке можно поднять намного больше и потом все пропить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы