Страница 2 из 2
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Я вполне себе по теме сказал, какие от добрых людей замки, и какие от недобрых Smile) А это уж вы решайте.
..


Так это ж бред.
Olegan-TLT
Бред это надеяться на замок (такой или сякой) если уж есть вероятность того, что вскрыть могут. Навесной любой гаражный разложат. Вернее почти любой.
hakim11
смешно
я вообще внешний не вешаю. Проку от него..

Петли 4 шт режутся за 10 минут

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Висячие замки помогал пилить соседям.. 1-3 минуты.. либо сам замок либо дужки..Ну и кувалда рулит..
Olegan-TLT
Но тут вот есть ребята, на замки рассчитывающие
hakim11
А, про амбарные замки ссср.. Ну это для тех кто уже выше написали умеет гвоздиком открывать..Или также болгаркой и кувалдой..
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Бред это надеяться на замок (такой или сякой) если уж есть вероятность того, что вскрыть могут. Навесной любой гаражный разложат. Вернее почти любой.


ну ты то цвяточек вот такой себе в гараже сваял! pst


Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

hakim11 писал(а):

смешно
я вообще внешний не вешаю. Проку от него..


Правильно! Лучшее средство от краж - это нищета. Razz
hakim11
Если есть что брать-лучше не хранить в гаражах, либо гараж в приличном гск под видеонаблюдением. Ну и установку сигнализации никто не запрещал.. Ну а кому тачку приличную-платные стоянки..
приорист
дворцов и замков в ссср небыло всех обитателей замков и дворцов поставили к стенке еще в 17 году
Поршеньковский
Тот что на первой фотке открывается с помощью фомича и шурупа. Саморез (желательно нержа) закручивается, куда ключ вставляется. Потом упираемся в шляпку шурупа фомичем и механизм секретности выскакивает как слива из жо_пы
У меня такой же, поэтому я отнес аргонщикам. Они кругляш слегка присрали. Не скажу, что панацея, но пусть цыгане помучаются
GENA
Поршеньковский писал(а):

Тот что на первой фотке открывается с помощью фомича и шурупа. Саморез (желательно нержа) закручивается, куда ключ вставляется. Потом упираемся в шляпку шурупа фомичем и механизм секретности выскакивает как слива из жо_пы



GENA писал(а):

Выламываются на раз.
Саморез вместо ключа и гвоздодером личника на вылет.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы