Страница 1 из 1
тест-пилот
купил шины на зиму на авито. (всегда/очень часто покупаю там шины диски или продаю) - год свежий, фирмА, размеры подходящие износ минимальный.
ни заплат ни порезов ни ремонтов. цена чуть ниже рынка, но они зима.

по итогу на одной шине торчит немного корд, шиномонтажник посоветовал не ставить - т.к. по его мнению скоро еще на остальных тоже может выскочить.
продавец удивленные глаза и в отказ - понятно - ему и шины не нужны и денег жалко.
я понимаю что авито, просто абидно.
GENA
facepalm
Авито это большая толкучка. За два года непринужденных санкций уже все продали, теперь или палево или барахло. Аналогично и с другими маркетплейсами. Сам иногда заказываю. И увы ситуация все хуже и хуже.
На авито ныне вроде как 14 дней дают, г@$но обратно отправить. Smile
Напиши авитянам, может и вернешь это г@$но.
Лежандр
Купил на авито комплект колес. Разбортировал, диски себе оставил шины соседу подарил. Собственно за диски и брал, а резина мне и не была нужна тем более шиповка - не люблю, у меня на зиму липучка есть. Pardon
А когда года полтора назад продать пытался резину - ни одна цука так и не позвонила, сдал скупщикам за копейки.. ful

З.Ы Теперь ты их на авито продай.. hehe
GENA
Лежандр писал(а):

Собственно за диски и брал, а резина мне и не была нужна тем более шиповка - не люблю, у меня на зиму липучка есть.


Ща такая резина что она за два года из шиповки в липучку превращается. pst И то ли еще будет когда один Китай зим толком не видящий резину делает и местные алхимики без импортной химии. facepalm
тест-пилот
GENA писал(а):

facepalm
Авито это большая толкучка. За два года непринужденных санкций уже все продали, теперь или палево или барахло. Аналогично и с другими маркетплейсами. Сам иногда заказываю. И увы ситуация все хуже и хуже.
На авито ныне вроде как 14 дней дают, г@$но обратно отправить. Smile
Напиши авитянам, может и вернешь это г@$но.


это если авито доставка.
но в моем пригороде это не айс

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

я реально совсем недавно диски покупал под эти шины - ваще урвал супер дешево, красивые редкие и крайне недорого.
был доволен

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

и ведь продавец не бедный, москаль, паркинг, дорогая авто - все дела, а так некрасиво.
я вот сейчас борюсь с совестью тоже продать,Ю но наверно либо выброшу либо с машиной потом отдам
Лежандр
GENA писал(а):

Лежандр писал(а):

Собственно за диски и брал, а резина мне и не была нужна тем более шиповка - не люблю, у меня на зиму липучка есть.


Ща такая резина что она за два года из шиповки в липучку превращается. pst И то ли еще будет когда один Китай зим толком не видящий резину делает и местные алхимики без импортной химии. facepalm



Вот во избежание и потратился на бриджа, как оказалось в европе сделанного..а зима тойо, еще 2015 года, на машине стояла..

З.Ы Надысь продавал машину - отдал колеса с ней вместе, за нормально их продать нереально а за копейки возиться неохота.. Pardon
dmabr
Как это корд торчит? Там износ тогда должен быть конкретный. Корд на протекторе торчал? У зимней резины там же протектор в сантиметр толщиной…
poliman
Купил лето на Авито
Бу один сезон
Езжу уже месяц
Всё ок
приорист
Re: Ничего святого

тест-пилот писал(а):

купил шины на зиму на авито. (всегда/очень часто покупаю там шины диски или продаю) - год свежий, фирмА, размеры подходящие износ минимальный.
ни заплат ни порезов ни ремонтов. цена чуть ниже рынка, но они зима.

по итогу на одной шине торчит немного корд, шиномонтажник посоветовал не ставить - т.к. по его мнению скоро еще на остальных тоже может выскочить.
продавец удивленные глаза и в отказ - понятно - ему и шины не нужны и денег жалко.
я понимаю что авито, просто абидно.


можед просто в яму попал колесом ивсё вод корд и вылез.
такто шины сновья брак бывает с грыжами в колесных магазах уцененые продают.
на авито тожэ брал телефон хуявей бу без гуглей так норм токо треснуто стекло на камере взамен старого у которого сдохло батарея там батарея дороже стоит
Перец
dmabr писал(а):

Как это корд торчит? Там износ тогда должен быть конкретный. Корд на протекторе торчал? У зимней резины там же протектор в сантиметр толщиной…



тоже непонятно, либо тс покупал не глядя lol1
Лежандр
Перец писал(а):

dmabr писал(а):

Как это корд торчит? Там износ тогда должен быть конкретный. Корд на протекторе торчал? У зимней резины там же протектор в сантиметр толщиной…



тоже непонятно, либо тс покупал не глядя lol1



Конечно не глядя, это ж авито...глядя можно только у себя в городе да самовывозом, а так покупаешь по фото.. Wink
GENA
Цитата:

Мошенники смогли оформить кредит на 39-летнего москвича, который выставил на продажу свой фургон "Рено Мастер" и показал для юридической проверки лицам, представившимся как покупатели, ПТС и паспорт.

Мошенники, которые назвались Арменом и Артуром, заявили москвичу, что машина их устраивает, но они хотели бы убедиться в "чистоте" автомобиля, сообщает Телеграм-канал Baza. Для этого они попросили владельца сфотографировать паспорт, ПТС и его самого.

Москвича ничего не смутило до того момента, пока на его телефон не пришло уведомление, что на него оформлен займ в размере 400 тысяч рублей под залог его же машины. При этом покупатели на контакт выходить перестали.
https://mk-ru.turbopages.org/turbo/mk.ru/s/...-moskvicha.html

приорист
у нас поставили специальные контейнеры для сбора бу шин так там мужики выбирают себе шины в принципе можно выбрать на авито продать потом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы