Страница 2 из 3
Otto Frija
wonderer писал(а):

ну хочется познакомиться с первоисточником же
...


Щазззз.
Первоисточник там 1920го года, Программа.
Это в обработке для юношества.
Программная книга "миф" 30го, это в обработке для интеллектуалов.
А это - Аллизфчу делать было нечего.
алексей213
GENA писал(а):

Н...
5*25 = 125 Не так много за полдня в растворе и прыганий у стены.....:



чето вы ВСЕ куйню порете .

Такто штукатуры была низшая и не особо оплачиваемая каста строителей.
Точнее самая низкооплачиваемая.

Сдается мне у народа в массе дохрена лишних денег, ну просто немеряно.

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

wonderer писал(а):

а по теме ответ будет?



Есть две *моя борьба*
Одна от Форда (который автогигант)
Вторая от Адольфа.
Первая нормально заходит. Вторая (от Адольфа) -я осилил черверть и уснул, писец как занудно. Чтото про народ который днем ходит на работу, а вечером выпивает в пивной и не хотит знать высокого и духовного
. Наши пропагандисты делали окуеное выражение лица при упоминании борьбы от Адольфа, по факту куета из кует.

Есть наш покойный литератор -журналист, написал книгу за ...чего Адольф написал в своей борьбе.... ну и вообще прошелся по его тезисам-вот эта книга очень познавательна. Плюс пояснил чего так Адольф был ополчившись на евреев.
Фамилию его я не помню, но сдется тутошние поняли про кого речь и назовут его и его книгу
wonderer
Дмитрий_053 писал(а):


Ничего нового. Это то что сейчас в рашке происходит.
Ильин. Дугин. те в помощь.
Те же яйца, только - в профиль. Pardon



потому и интересно почитать supercool
Otto Frija
Дмитрий_053 писал(а):

...
Ничего нового. Это то что сейчас в рашке происходит.
Ильин. Дугин. те в помощь.
Те же яйца, только - в профиль. Pardon


Не, не согласен.
Там хоть логично всё.
А у Дугина ой ой.
"Мы все должны укакаться, в лепёшку расшибиться, но и дальше ишачить единым фронтом, чтобы у Абраши было ещё больше шекелей!!! Почему? Потому что Николаша Кровавый!!! Потому что Гундяев!!! Потому что хруст французской булки!!! Золотопогоннники пейсатые в Калифорнии!!! Ради этого!!! Надапотерпеть!!! Надабольше работать!!!!
Это так круто!!! Что с нами будут жо последний капли крррови!!! Плечом к плечу!!! Сражаться!!!! Исламисты!!! Буддисты!!! Баптисты!!!! Синтоисты!!!! Староверы!!!! Потому что как же ещё жить, как не ради шекелей Абраши!!! С иконами лжесвятого Николаши Кровавого!!! Золотые погоны!!!! Шекели!!! Искренние патриоты в синагоге в Калифорниии!!! Хруст булки!!! Шекели!!! "
Далее в цикле вопли про Николау Кровавого, пейсатых дворян, хруст булки над Калифорнии.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (19 Май 2024 21:26), всего редактировалось 1 раз
Turner
Жижа как всегда в своем репеньюаре.
Otto Frija
Turner писал(а):

Жижа как всегда в своем репеньюаре.


Я не жижа.
Ты в отличие от Дугина можешь сказать чем федералы хороши для мира?

У НСДАП 1й пункт был "общественное выше личного" практически. Что у Дугин? РПЦ понадусэ? Гыыыыы.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (19 Май 2024 21:35), всего редактировалось 1 раз
wonderer
треш, что дже на пиратском рутрекере нет..

facepalm facepalm
Otto Frija
wonderer писал(а):

треш, что дже на пиратском рутрекере нет..

facepalm facepalm


Читай "Миф 20го века" и не делай мозги.
Turner
Otto Frija писал(а):

Ты в отличие от Дугина можешь сказать чем федералы хороши для мира?



Федералы в лице фокса малдера и даны скалли не щадя живота своего расследовали череду загадочных проишествий и дали понять миру что мы не одни на этой плонете.
Otto Frija
Turner писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ты в отличие от Дугина можешь сказать чем федералы хороши для мира?



Федералы в лице фокса малдера и даны скалли не щадя живота своего расследовали череду загадочных проишествий и дали понять миру что мы не одни на этой плонете.

Не, это не те федералы.
Те, которые с Дугиным, уговаривают нас и дальше ишачить и терпеть во имя доходов Абраши. Но чем это лучше других идеологий?
Turner
Кто такой дугин, жижа? Какой абраша? Какие еще есть идеологии кроме как родился пожил и умер?
Otto Frija
Turner писал(а):

Кто такой дугин, жижа? Какой абраша? Какие еще есть идеологии кроме как родился пожил и умер?


Хорош врать, я не жижа.
Идеологии на сегодня укрупнённо это ислам, католицизм, буддизм, индуизм, язычество, православие, национал-социализм, либерализм и коммунизм.
Вопрос в том зачем и как жил.
Turner
Otto Frija писал(а):

Вопрос в том зачем и как жил



Кто спрашивает?
Otto Frija
Turner писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вопрос в том зачем и как жил



Кто спрашивает?

Человек спрашивает нравственный закон внутри себя.
Turner
Otto Frija писал(а):

Turner писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вопрос в том зачем и как жил



Кто спрашивает?

Человек спрашивает нравственный закон внутри себя.



Кто? Какой человек, который рождается работает во имя кого то и дохнет? Так эт не человек это батарейка какая то одноразовая.

А что такое нравственность? Я вот знаю инстинкты - выживание, питание, размножение. А она эта нравственность кем и на какой математической логике основана? Аааа, она нелогична и искусственна, тоесть придумана одними безнравственными животными чтоб держать в узде других безнравственных животных, обозвав это нравственностью? А тогда какой смысл её придерживаться если я и так хуже гитлера и умнее в 1000 раз?
Otto Frija
Turner писал(а):

... А она эта нравственность кем и на какой математической логике основана? Аааа, она нелогична и искусственна, тоесть придумана одними безнравственными животными чтоб держать в узде других безнравственных животных, обозвав это нравственностью? ...


Не, ты говоришь про нравственный закон снаружи "покупай свечки и за это тебя пустят в рай".
А я про внутри нас. Описывается законом кривой нормального распределения. Из роты обезьян трое бросаются с голыми клыками на саблезубого тигра, трое шкерятся под корягу, остальные действуют смотря как вождь трениррвал.

Добавлено спустя 3 минуты:

Turner писал(а):

... А тогда какой смысл её придерживаться если я и так хуже гитлера и умнее в 1000 раз?


Смысл в выживании вида и конкретно твоих генов в том числе.
Если ты позволил загадить себе мозги и согласился ишачить на Абрашу и безроплтно покупать у Ашота малину с наценкой 800%, то ты вымрешь как мамонт, а Абраша с Ашотом понесут свои гены будущему.
Врать нельзя.
Особенно нельзя врать себе и своим.
Turner
Otto Frija писал(а):

Врать нельзя.
Особенно нельзя врать себе и своим



Так вот именно, я помру а дальше мне совсем неинтересно че будет. Поэтому клал и ложыл на всё и на всех, кроме близких. Кто там кого пропагандой в мозг копьями стрелами пушками или бомбами и под каким лозунгом тр..хает мне ваще не интересно и не жалко и разбираться даже смысла не вижу, не то что читать всяких гитлеров...
Otto Frija
Turner писал(а):

Otto Frija писал(а):

Врать нельзя.
Особенно нельзя врать себе и своим



Так вот именно, я помру а дальше мне совсем неинтересно че будет. Поэтому клал и ложыл на всё и на всех, кроме близких...


Так ни ты ни я не можем сделать свой собственный рай с блэкджеком и шлюхами. Так что не могу согласиться.
"И я не занимался политикой, пока она не встала на пороге и не взяла меня за горло" (с) Классик.
алексей213
Otto Frija писал(а):

[q...
Далее в цикле вопли про Николау Кровавого, пейсатых дворян, хруст булки над Калифорнии.



Каша у тебя в голове. Прошедший век для России был под знаменем комунизма. Который вещал про обединившихся пролетариев всех стран. Век этот был достаточно голодный для России , плюс потеряли кучу народа, да и территории раздавали дабы посадить русских в правительства республик.
На нынешнем этапе взяли курс на Россию - империю 19 века. Отбросив тезисы про пролетариев всех стран, которых мы обязаны кормить. Потому Николай Второй, Ильин и Дугин.
GENA
алексей213 писал(а):

На нынешнем этапе взяли курс на Россию - империю 19 века. Отбросив тезисы про пролетариев всех стран, которых мы обязаны кормить. Потому Николай Второй, Ильин и Дугин.


Как итог Малороссия! И Одессу вернуть Катькину. Только вот губернии как 19 веке в грязи теперь и лаптях ходят опять, царю на войну денег собирают. Ну кроме тех у кого заводы Димидовские остались. bboyan
Otto Frija
алексей213 писал(а):

... Каша у тебя в голове....


Конкретнее - в чём каша?
Что Империя была таким дерьмом что кроме штатного сексота ФМДостоевского про неё слова хорошего никто не сказал, а сами счастливые россиянцы писали "лучше смерть чем такая жизнь!"?
алексей213 писал(а):

...Прошедший век для России был под знаменем комунизма. Который вещал про обединившихся пролетариев всех стран. Век этот был достаточно голодный для России , плюс потеряли кучу народа, да и территории раздавали дабы посадить русских в правительства республик....


Неверно.
Всем было плевать кто там русский, кто еврей. Руководили по способностям. Это сейчас дворянстиво пейсатое развели.
алексей213 писал(а):

...На нынешнем этапе взяли курс на Россию - империю 19 века. Отбросив тезисы про пролетариев всех стран, которых мы обязаны кормить. Потому Николай Второй, Ильин и Дугин.


???
Покажи где мы обязаны всех кормить?
И если ты не хочешь кормить никарагуанских пролетариев, помирающих от голода, как из этого следует что мы обязаны кормить Абрашу, у которого всего-то осталось 702 золотых унитаза, а он хочет больше тысячи? Он твоя родня? А почему ты хочешь на него ишачить?
Olegan-TLT
Кто где куда к кому политика стучится и чего не разрешает? Политика такая - занимайтесь своими делами. И при всей нынешней жести масштабы тех, кого это коснулось, могли быть совсем другими.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Кто где куда к кому политика стучится и чего не разрешает? Политика такая - занимайтесь своими делами. И при всей нынешней жести масштабы тех, кого это коснулось, могли быть совсем другими.


Дугин по сравнению с тобой цветочек, как идеолог отдыхает! Мощно ты выдохнул! Молодец! Good pst Пяши есчё!
Olegan-TLT
не ну мне брошиоли, щлюх и блек джека не нужно Smile)
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Кто где куда к кому политика стучится и чего не разрешает? Политика такая - занимайтесь своими делами...


Слышь, придурок, уже сколько лет подряд даже Соловьёв возмущается абсолютным абсурдом озверевшей бюрократии, когда только в вопросах общепита действуют свыше миллиона запретов и абсурдных на 146% регламентов, которые не только невозможно выполнить, их за одну человеческую жизнь невозможно изучить и и понять. Более того, подавляющее большинство из них имеет совершенно бессмысленный и издевательский характер.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

не ну мне брошиоли, щлюх и блек джека не нужно Smile)


И как из этого следует необходимость повторить Империю Николаши Кровавого, обоcpавшуюся от и до полностью?
Любишь по граблям ходить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы