Страница 6 из 6
Раманыч
genich писал(а):

http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i164923/173-noutbuk-dns.html#driver


Ого , а я и не обратил внимания даже. Очень удобно. 5+ им за это. Там есть для матери "программа прошивки биос" Она интересно на жестком ставится или только из под windows?
genich
Раманыч
Notebooks-A17FD-Win7-WINFLASH.zip - это прошивальщик из под винды
самого биоса не вижу. Возможно после установки прошивальщика качается откуда-то.
Раманыч
genich
Как скажешь. это модель у которой на жестком должны быть какие то дрова на особом разделе? Сейчас поеду в ДНС поговорю с консультантом может подскажет за модель что и к чему.
Раманыч
Был в ДНС, консультант сказал, что никаких разделов хитрых у этой модели на жестком нет, и судя по всему этот ноут нужно везти в сервис. Сегодня вечером поеду , если подтвердят, что сломано буду обменивать думаю на такой же, но чтобы работал .[/quote]
genich
Раманыч
удачи! Но могут взять на "экспертизу" на 21(что ли) день. Какой там порядок ща?
Раманыч
genich писал(а):

Раманыч
удачи! Но могут взять на "экспертизу" на 21(что ли) день. Какой там порядок ща?


Да все равно. Мопед практически не мой , а тесть не так уж и рвется .
Раманыч
Отвёз. В сервисе в ноут вставили флешку, программой какой то там прогнали, сказали, что странно, что жёсткий вроде бы в норме, что нужно посмотреть что к чему и если не смогут сами поставить винду то я его обменяю. И типа не позже понедельника или вторника. Ну посмотрим. Pardon
genich
Раманыч писал(а):

В сервисе в ноут вставили флешку, программой какой то там прогнали, сказали, что странно, что жёсткий вроде бы в норме


жесткий на сколько и как долго гоняли?

Раманыч писал(а):

И типа не позже понедельника или вторника. Ну посмотрим.


да, а что еще делать остается. Pardon Если вернут - придется самому дальше разбираться(пытаться подменить оперативку и жесткий).
Ну и будет наука, про скупого. Wink
Surbet
Раманыч писал(а):

Отвёз. В сервисе в ноут вставили флешку, программой какой то там прогнали, сказали, что странно, что жёсткий вроде бы в норме, что нужно посмотреть что к чему и если не смогут сами поставить винду то я его обменяю. И типа не позже понедельника или вторника. Ну посмотрим


Вкратце: попал...
Раманыч
genich писал(а):

жесткий на сколько и как долго гоняли?


жесткий на 500
гоняли не долго.
genich писал(а):

да, а что еще делать остается. Если вернут - придется самому дальше разбираться(пытаться подменить оперативку и жесткий).
Ну и будет наука, про скупого.


Что, думаешь не сделают? Я думаю там скорее всего ерунда какая нибудь.
Surbet писал(а):

Вкратце: попал...


Что то негатив какой то негатив hehe
Раманыч
Пришла СМС, можно забирать и ехать обменивать. Вот думаю на что. Вдруг захотелось что нибудь надежнее. Что лучше взять? Асус?
genich
Раманыч
что угодно, только не ДНС.Smile НР, Асус, Леново, Асер, ПакардБелл(тоже Асер).
Я за НР. И начинка, и сбока, и сервис.
Раманыч писал(а):

жесткий на 500
гоняли не долго.


чтоб понять хоть что-то про жесткий запускается MHDD. И чем больше объем... А 500Гб это надолго, очень надолго.

Добавлено спустя 23 секунды:

genich писал(а):

Я за НР. И начинка, и сбока, и сервис.


а, и цена.
Раманыч
genich писал(а):

что угодно, только не ДНС.


hehe
А я решил дать им ещё один шанс. Сервис на высоте, отдал и без проблем через день пришла СМС (меняйте в магазнах)
При чём не в том где брал а в любом магазине и я вообще в другом отделении ДНС взял точно такой же как был. Работает, вроде бы. Вроде бы потому, что этот через загрузочную флеху почему то не ставитт виндовс hehe
И кстати! На нём таки есть скрытый раздел на жёстком! На этот раз я был уже внимательнее и осмотрительнее, и этого раздела вообще не тронул а потом как установил увидел что отдела в 350мб не видно в моём компьютере supercool
genich
Раманыч писал(а):

что отдела в 350мб


это загрузочный от вин8 вероятнее всего.

Раманыч писал(а):

А я решил дать им ещё один шанс.


хозяин - барин. Smile
Раманыч
Посоветуйте что на ноут поставить из прог чтоб вифи видеть лучше. Сначала стоял windows трех дневный без ключа, который сам при первом пуске восстановился так вот он вифи видел очень хорошо, видимо там была прога, поставил сборку и теперь точки доступа не видит .
Darth
Раманыч

хотел скроить и получил нехороший человек pst

во-первых: на ноуте должна стоять лицуха винда, это гарантия от всех геморроев и нех на этом экономить

Раманыч писал(а):

поставил сборку и теперь точки доступа не видит



facepalm Pardon

во-вторых: нехрен брать гуно всякие там днсэсы facepalm

ЗЫ. Херово только, что, как я понимаю, щас в основном вин 8 впаривают... а это гумно то еще в плане поиграть ROFL
Раманыч
Darth
Да все в порядке уже, работает нормально. Теперь нужно денег скроить на точки доступа. hehe
Darth
Раманыч писал(а):

Да все в порядке уже, работает нормально



Ну, поздравляю) Drinks or Beer

Но все одно - побегать пришлось, а за это минус дэнээсу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы