Страница 2 из 3
Turner
Сиплый, успокойся и не льсти себе, обосцать ты можешь ток простынку ночью. Ну вот пишешь ты сказано, тебе приказано, это што, на старушку твою или на дочку действует вот такие выражения? Ты ваще конда нить в себя приходишь чтоб не позориться тут такой чушью?

Яж грю вы с бермадеичем два брата, мужички неухоженные пердунки кряхтунки, чето пыжатся пишут, сочиняют, грозятся своими кулачками трясущимися. Я конда таким старичком стану если доживу буду грибочки собирать огурчики закатывать, и уж точно не в инетике пуканом жечь hehe
Бермадей
XADZZOX писал(а):

Бермадей
Чуток природной наглости + ощущение авторитета с мошной + чуток маразма - вот те и ответы.


Ладно, возвращаясь на 40 лет назад, он вроде ещё молодой, бодрый "шпак" как из кино, такое отмачивал. Я просто ревел от отчаянья.
Короче, приехали мы к нему с семьёй на море, в первый же день как положено, чинно-благородно он накрыл стол, паханы с ним сели выпили, культур-мультур... потом помню, моего пахана половину ночи через балкон тошнило наружу.
Наутро отец трупом лежит помирает, дед как ни в чём не бывало - "На пляжь идёте?" Ну пошли мы с мамкой и с дедом на пляж... Туда-суда маманя говорит, мол, Станислав Филиппович, можете с внуком остаться, я за Диму беспокоюсь, пойду посмотрю как он там.
Дедунец такой, типа, да гамно вопрос, побудем с Вадиком. Ну, я мелкий, непосредственный, купаюсь-купаюсь... купаюсь-купаюсь... купаюсь-купаюсь... выхожу на берег, а деда нету. И покрывала нету, и кулёк (не, кульков тогда не было, помню какой-то типа брезентовый вещмешок у нас был) со шмотками он утащил... Я в слёзы, благо дом от пляжа в 5 минутах хотьбы.
Я босиком, в одних плавках прибегаю домой, матушка ваккуях, деда дома нету. Куда, зачем, как, почему!? Тогда же не было ни сотовых ничего.
К вечеру приходит этот "шпак". Как ни в чём н ебывало. Мать на него накинулась, хай подняла, а ему как с гуся вода, Знаете что он аргументировал? Говорит, я крикнул мол, Вадик Вадик, выходи, а я типа н еслышал. Он тупо собрался и ушёл к кентам на нарды. Вот такой дедунец у меня. На все доводы парировал железно - а что такого? Ничего с нашим золотцем не случится, вы же дома? Он же пришёл? Проблоемма решена. Good

Последний раз редактировалось: Бермадей (09 Май 2024 19:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Turner
Опять не читал, очередные много букв от деда брехалыча. Кому это интересно ваще, бермадей, пиши свои простынки в личку сиплому, там больше народу их прочетает hehe

Лан, вы высирайтесь пока, я покакал помылся выпил немножко, поехал на концерт украинской певицы анны асти, целую вас мои дедульки серунишки Wink
Бермадей
Второй случай до слёз. Тот же дед, то же море, идём на пляжь. Перед входом в пляж стоят автоматы с газировкой и с.... пивом. Как сейчас помню - кружбан пива с автомата - 20 копеек. Стаканчик - 10 коп. Ну куле, мне лет 7-8 после первого класса короче. Дедунец тормозит, кидает двацюрик, наливает кружбан пиваса, говорит:
- Будешь пенку?
- Ага!
- Вкусно?
- Ага!
- Хочешь попробовать?
- Ага.
- Ну пей.
- Ага...
потом память отключилася не помню не помню не помню, потом помню стою головой вниз где-то под пляжным забором. Помню блювал я как не в себя, то ли водой, то ли кислотой, такое ощущение, что жёпа моя сейчас через рот вывалится. Само-собой ни маме ни папе я об этом инцинденте не рассказывал, да и дед тоже молчал как разведчик. Потом как-то курит на балконе свой беломор, говорит, будешь курить? Тут уж у меня сработал инстинкт самосохранения. На всё, что дед спрашивал - "буиш"? я прокручивал все причинно-следственные связи и уже тогда отвечал по сущществу. Pardon
Turner
Чушь полная никто не читает, обрыган чесночный выдумывает истории над которыми смеются только ... никто.
Бермадей
твой гной точно никто не читает
Кстати, сзади слева под ребром тебе не колет?
Turner
Колет слева под ребром мне, што это, твои заклинания? Ой как больно, прям до печенок достает, ты обрыган наслал на меня заклятья? Могущественная шерсть придумщик hehe
GENA
Turner писал(а):

Опять не читал, очередные много букв от деда брехалыча. Кому это интересно ваще, бермадей, пиши свои простынки в личку сиплому, там больше народу их прочетает hehe

Лан, вы высирайтесь пока, я покакал помылся выпил немножко, поехал на концерт украинской певицы анны асти, целую вас мои дедульки серунишки Wink


тюнер, твой удел тик-ток, так что непринужденно ты теперь принужденный pmp
Turner
GENA писал(а):

Turner писал(а):

Опять не читал, очередные много букв от деда брехалыча. Кому это интересно ваще, бермадей, пиши свои простынки в личку сиплому, там больше народу их прочетает hehe

Лан, вы высирайтесь пока, я покакал помылся выпил немножко, поехал на концерт украинской певицы анны асти, целую вас мои дедульки серунишки Wink


тюнер, твой удел тик-ток, так что непринужденно ты теперь принужденный pmp



Согласен, вот тиктокаю из семерочки пока еду

XADZZOX
GENA писал(а):

тюнер, твой удел тик-ток


его удел - одиночество и никчемность. Мразь, потому что pst
GENA
Turner писал(а):

Согласен, вот тиктокаю из семерочки пока еду


ты только это то.... кресла там не обтиктокай. pst тик-токать надо непринужденно в тишине наедине со своими мыслями от том как ты принуждаешь всех других в своих фантазиях тик-токных. ROFL
Turner
XADZZOX писал(а):

GENA писал(а):

тюнер, твой удел тик-ток


его удел - одиночество и никчемность. Мразь, потому что pst



Как ты прав, прям под ребро кинжал со спины воткнул, как у вас принято pst

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

GENA писал(а):

Turner писал(а):

Согласен, вот тиктокаю из семерочки пока еду


ты только это то.... кресла там не обтиктокай. pst тик-токать надо непринужденно в тишине наедине со своими мыслями от том как ты принуждаешь всех других в своих фантазиях тик-токных. ROFL



Не завидуй короче. Ну или завидуй. Как хочешь.

XADZZOX
Turner писал(а):

Как ты прав, прям под ребро кинжал со спины воткнул, как у вас принят


Не героизируй, просто брезгливо констатировал. hehe
Бермадей
Ага, ещё один дедов урок. Всё там же, всё тогда-же. Море, начало 80-х, мои родаки ещё молодые сами понимаете. Решили поехать на экскурспоездку на Ай-Петри, дед сразу им говорит - дитя не берите, там маршруты трудные, дитёнок на пятом километре ляжет. Они покумекали, мол, дело говорит дьявол, поедем одни. Мамка деда наставила, типа, ребёнка не спаивать, в карты не играть, сигареты не давать, одного в море не бросать, до 12 ночи по блдям с дитём не шастать, матюкам не учить, короче, слёзы-сопли... Дед мать увещевал, всё пучком, всё без эксцессов будет, кровиночка единственная какни как.
Ага, уехели паханы на Ай-Петри, осталися мы со "шпаком" один-на-один. Дедунец с утра как положено сварил кофейную смолу, мне предложил, я благоразумно отказался, ибо чуял последствия, пожрали яишницу с ветчиной и какждый по своим делам - дед во двор с кентами в нарды рубиться, я ключик на шею - и на пляж. Так день мало-помалу прошёл. Ближе к вечеру прибегаю, везь взмыленный, голодный, холодный, Говорю деду - я есть хочу! Он отвечает - иди ешь... Я - а там только борьщ (ненавистный) и котлеты с макаронами (ненавистные). Короче лучше снова диалог:
- Дед, там только борщь и макароны с котлетами, я это не хочу есть
- Ну поищи там что-нибудь ещё.
- А больше ничего там нету.
- А посмотри в морозилке кулёк с пельменями. Пельмени будешь?
- АГХА!
- Ну свари пельменей. Только чтоб на всех, сейчас пахан с маханей приедут, чтоб и им хватило.
- А как их варить пельмени эти?
- Возьми там кастрюлю, налей воды, добавь соли и как вода закипит, кидай пельмени и вари...
- АГХА!!!
Пулей лечу наверх, ставлю кастрюльку с водой, как только она закипает вываливаю в неё кулёк пельменей, ложку соли и жду....
ЁЁЁЁ... ПППП!!! ТТТТВВАААЮЮЮ!!! МММААААТТТЬЬЬЬ!!! Как оно там начало кипеть, как полезло всё это наружу! Я только успеваю эти пельмени в тарелку скидывать, а оно всё кипит и кипит, короче... Когда ложка перестала прокручиваться в кастрюле, я выключил газ. Ложка торчит, я реву, печка вся обосрраная, заходят мать с отцом - испанский стыыыдд... Приготовил сынулька ужин для всей семьи. А дед что? А дед ничего. Что он не так сделал? Всё правильно сделал. Всё правила и все условия соблюдены - вода, кастрюлька, соль, пельмени... что не так?
Turner
XADZZOX писал(а):

Turner писал(а):

Как ты прав, прям под ребро кинжал со спины воткнул, как у вас принят


Не героизируй, просто брезгливо констатировал. hehe



Констатировал советский союз твое рождение. Никому не ненужное и с прискорбием.
FHR
Со спины это поджелудочная. Пересмотр питание
Turner
Бермадей писал(а):

бла бла бла куча дерьма от неадеквата потного



Опять нечитал, фигня полная сто пудов.
Бермадей
FHR писал(а):

Со спины это поджелудочная. Пересмотр питание


Да говорю же здохнет он к июлю следующего года. Мне не верите, ваши проблеммы. Pardon
XADZZOX
Бермадей
Мож ты зря на деда то? То мудрость может? типо никто и никогда не научится плавать , не входя в воду? А так бросил в воду и Вадик вон ща в люди то вышел. hehe
Turner
Бермадей писал(а):

FHR писал(а):

Со спины это поджелудочная. Пересмотр питание


Да говорю же здохнет он к июлю следующего года. Мне не верите, ваши проблеммы. Pardon



Дак принято уже, кукуич, я постараюсь hehe
XADZZOX
Бермадей писал(а):

Мне не верите, ваши проблеммы.


Ну проблем то от этого канеш много 63
GENA
Turner писал(а):

XADZZOX писал(а):

GENA писал(а):

тюнер, твой удел тик-ток


его удел - одиночество и никчемность. Мразь, потому что pst



Как ты прав, прям под ребро кинжал со спины воткнул, как у вас принято pst

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

GENA писал(а):

Turner писал(а):

Согласен, вот тиктокаю из семерочки пока еду


ты только это то.... кресла там не обтиктокай. pst тик-токать надо непринужденно в тишине наедине со своими мыслями от том как ты принуждаешь всех других в своих фантазиях тик-токных. ROFL



Не завидуй короче. Ну или завидуй. Как хочешь.


так вот ты чем не принужденно себя принужденным делаешь? Но для скорости тик-тока ты бы хоть шершавчик какой на свой пальчик одел. pst

Ручка то какая та бабская. Как у принужденных. facepalm ROFL Не позорился бы уже тюнер принужденный. nea
Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Turner писал(а):

Бермадей писал(а):

бла бла бла куча дерьма от неадеквата потного



Опять нечитал, фигня полная сто пудов.


А ты ваще читать то умеешь не по слогам? У тебя же мозг тик токера, ваще с буквами не дружит. 63
Бермадей
XADZZOX писал(а):

Бермадей
Мож ты зря на деда то? То мудрость может? типо никто и никогда не научится плавать , не входя в воду? А так бросил в воду и Вадик вон ща в люди то вышел. hehe


Ладно, вскрываем карты.
За очередным стаканчиком армянского коня я его откровенно спрашиваю - деда, я всё своё детство с тобой общался сквозь слёзы и унижения, неужели тебе не было меня жалко с теми сигаретами, после которых я блевал наизнанку, с тем пивом, после которого я блевал наизнанку, после тех пельменей, после которых я ревел как будто меня голым на площади выставили, после всех твоих фокусов? Знаете что он мне ответил? Говорит, кому суждено ползать, тот не полетит.
Я его ещё раз спрашиваю, деда, если я тебе скажу, дай мне пожалуйста верёвку, метра полтора, кусок мыла и табуретку, неужели ты меня не спросишь, зачем мне это, неужели не остановишь? Подозреваю, что вы уже знаете ответ.
Развернуть
НЕТ.
А ещё он добавил - если ты совершишь какой-нибудь неприемлемый поступок, я даже не потребую от тебя извинений. Понимаете, что это за такое? Мне аж муражки по жёппе пробежали тогда. Реально дьявол какой-то.
XADZZOX
Бермадей
Понимаешь тут такое дело... Одно дело тебя и твои выводы услышать и другое - деда бы послушать... Сдается мне дед сильная личность . А поэтому сложно оценить исключительно по твоим детским воспоминаниям. Есть твоя правда и есть его.

Зы. Чтобы было понятнее - я о людям всегда вначале думаю исключительно с хорошей стороны. А потом уже выводы.
Бермадей
XADZZOX писал(а):

Бермадей
Понимаешь тут такое дело... Одно дело тебя и твои выводы услышать и другое - деда бы послушать... Сдается мне дед сильная личность . А поэтому сложно оценить исключительно по твоим детским воспоминаниям. Есть твоя правда и есть его.

Зы. Чтобы было понятнее - я о людям всегда вначале думаю исключительно с хорошей стороны. А потом уже выводы.


Как то за очередным стаканчиком... короче он мне рассказывал, как в Венгрии уже под конец войны, при нашем наступлении взвод не очень русских парней отказался идти в атаку, моего деда вызвал взводный на политинформацию с чурбаньём, разговор был недолгим, он их всех расстрелял. Был трибунал, его самого за малым чуть к стенке не поставили, в-итоге под конец войны пацан был наполовину седой.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Вот смоотрите, уже 8 вечера, он ещё гуливанит в санатории со своими старпёрами по шестёрке, часов в 11 позвонит, мол, внучек родненький приедь забери меня, мне деваться некуда, ибо к 12 у него бабка. И плювать ему, что у меня могут быть дела, что я сам могу гуливанить, а почему? Просто утром проронил два слова - ты меня заберёшь? Я говорю - незнаю. Это была моя стратегическая ошибка. Этим ответом я сам себя загнал в мышеловку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы