Страница 3 из 3
XADZZOX
Бермадей писал(а):

Как то за очередным стаканчиком... короче он мне рассказывал, как в Венгрии уже под конец войны, при нашем наступлении взвод не очень русских парней отказался идти в атаку, моего деда вызвал взводный на политинформацию с чурбаньём, разговор был недолгим, он их всех расстрелял. Был трибунал, его самого за малым чуть к стенке не поставили, в-итоге под конец войны пацан был наполовину седой.


Прям пистец личность...С удовольствием бы посидел с таким , о том, о сем поговорил...
Бермадей
XADZZOX
Ох, бойтесь своих желаний. У меня обычно от общения с ним хочется.... какать... За очередным... ну ты понял... Я спрашиваю откровенно, мол, ДЕДА, ну почему так, ты всё делаешь так, чтобы все вокруг ушли вперёд тебя вперёд ногами, зачем? Как ты так можешь? Как ты так жить будешь..? Знаешь что он мне ответил?
facepalm
Проживу, говорит, как нибудь. Цинизм на грани хамства. Как то я заерепенился, говорю, ты меня просишь сбегать в магаз купить тебе ну скажем макаронов, а я возьму и не пойду! Иди сам. Знаешь что он ответил? Говорит, а зря, я-бы, говорит, если-бы ты меня попросил-бы, я бы сбегал... И крыть нечем, я просто обосранный всегда перед его аргументами. Он реально не от мира сего, такое ощущение, что есть вся Вселенная, со мной, с трупами всех наших родных, с планетой Земля, с автоладой, с вами грешниками и есть... ДЕД. Просто ка отдельная единица метафизики.
Бермадей
Одна из последних дьявольских выходок "интересного человека". Примерно так же как и сегодня, дед гуливанил в пятигорском санатории с очередными кентами из конторы, позвонил мне как человек, я приехал по-человечески его забрал, едем домой. Ночь, часов 12... Дорога от развязки ИОН-аквапарк до Железноводской развязки. Трасса скоростная, под горку. Я еду где-то 110-120... Ничто не предвещало беды, как вдруг этот житель как гавкнет - "да что ты как в штаны насраал чтоли!?" И рукой мне на правое колено как надавил. Ёпт я чуть не усраался, 250-и кобылам как будто огня под сраку навалили, тубарет мой благо что с мозгами, сам ошалел от такого прихода, как выпульнет до 220-и. Я аж на мгновенье сознание потерял, а этот старый придурь давит и не отпускает. Влетели мы с горки на развязку уже где-то на 250-и кмч. Тут пенты на Ронефти махают палками, радостные такие, довооольные... И что вы думаете, этот упырь пошёл тёрки тереть? Кукуй на рыло, смотрит на меня, мол, иди... говори слова какие-нибудь... Ну я его жежь ученик, вышел, говорю майору, это не я - это дед! Гад! А он - а чо дед? А я чо... грю, с вашими шефами в блидюшнике засиделся, теперь к бабке торопится... Майор подошёл, на деда глянул... и ушёл...
Я еду дальше аж самого тремор трусит, вы бы видели рожу этого майора.
air50
XADZZOX писал(а):

С удовольствием бы посидел с таким , о том, о сем поговорил...


+100
Smile
алексей213
Форум один читаю, там есть человек-похоже психиатр. Сдается мне некоторые с тутошних его тоже почитывают...
Так вот он както сделат небольшое эссе о человеках отпределеного типа характера. Не буду называть этот тип, но это 100% твой дед . Полное отсутствие сострадания. Это генетическое, врожденое, такое свойство у минимум 5% людей. Обычно они кучкуются в среде силовиков.( дьявол -это о них)

ПиСи я *шапочку* с озвучеными признаками примерил на матери с отцом -и стали понятны их поступки, до кучи оказалось что я неверно расставлял знаки плюс и минус относительно них-знаки поменялись и система обрела ясность.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

air50 писал(а):

XADZZOX писал(а):

С удовольствием бы посидел с таким , о том, о сем поговорил...


+100
Smile



С дьяволом не о чем говорить.
GENA
дед пердед какой-то. которого в юности трупами перепрограммировали и в примата превратили. facepalm
алексей213
GENA писал(а):

... которого в юности трупами перепрограммировали и в примата превратили....



Это генетически врожденое. И таких в популяции людей минимум 5%, некоторые иследователи подымают эту цифру до 15%.
Лежандр
алексей213 писал(а):

GENA писал(а):

... которого в юности трупами перепрограммировали и в примата превратили....



Это генетически врожденое. И таких в популяции людей минимум 5%, некоторые иследователи подымают эту цифру до 15%.



Хм. Кажется я похожего в зеркале видел когда брился, не знал что это бывает врожденным.. supercool
Nekto
Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens), также нередко просто челове́к, — самый многочисленный и широко распространённый вид приматов.
Лежандр
Nekto писал(а):

Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens), также нередко просто челове́к, — самый многочисленный и широко распространённый вид приматов.



Мне одному кажется что название разумный он присвоил без особенных на то оснований?..Не, разумные особи конечно попадаются, но в массе своей как=то.. nea Pardon
GENA
Лежандр писал(а):

Nekto писал(а):

Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens), также нередко просто челове́к, — самый многочисленный и широко распространённый вид приматов.



Мне одному кажется что название разумный он присвоил без особенных на то оснований?..Не, разумные особи конечно попадаются, но в массе своей как=то.. nea Pardon


там вся разница только в том что разговаривать научился примат. Все остальное как было так и осталось - инстинкты, повадки, поведение в стаде - отлизать вождю, избить слабого или отвергнутого. bboyan
Бермадей
GENA писал(а):

дед пердед какой-то. которого в юности трупами перепрограммировали и в примата превратили. facepalm


ну так... в 33-м на кировоградщине это был такой рацион. Кстати, яб посмотрел-бы на тебя-б, еслиб в 9 лет на твоих глазах разъярённые хуторяне сожрали-б мамку и папку... Только за то, что они были продразвёрточниками...
Бермадей
ААА!!!! ССССККАА!!! ЕСС! ЕСС!!! ЕСС!! Я его сделал!
Короче приходит вот буквально только что (опять весь день у бабки у своей торчал, шабат все дела, понимаете) хоть и пень, а нюх не подводит... в непонятках - "А чего это вы в хате так хлоркой навоняли, ффуу... хкхе-кхе..." типа закашлялся. Я палец в рот не клади, кукуле, егожежь воспитаение, с его-же хамским цинизмом мозьми ему и ляпни - "Да, говорю, чертей гоняли, дух дьявольский вытравливали с хаты..." Он в меня свою молнию взглядом пустил... "Ну-ну.. один-ноль... один-ноль..." прошкандылял в свою комнату, дверью - бабах! От думаю, сска, теперь от него жди сюрпрайз... булки не разжимать!
З.Ы, я вот что-то проникся егощней психологией и мне так прям очень сильно думается, что он всё-таки запалит нам хату, ну по крайней мере попытается... Схожу-ка я парочку углекислотников с чердака спущу... Wink
Кукушу прпрошу подежурить ночью вахтовым методом по два часа поочерёдно.
приорист
Цитата:

Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (11) phpBB : Critical Error

Could not connect to the database

чет лол не грузится выскакивает такая хрень походу Девил вселился в форум и поломал лол
Бермадей
Вашще не удивлюсь, этот Вельзеевул ещё не натакое способен. Вчера вечером ломится ко мне, грю, чо надо, старый? Он суёт мне 14 тысяч мелкими купюрами, мол, бери, купишь там что-нибудь пожрать на стол... Я пердупердительно говорю - вечером денег в руки не дают, засунь под дверку. Взял их аккуратно полителеновым пакетиком, свернул поплотнее, мало-ли, чтоб фосген или ви-икс не просочился, пока мы спим. Дальше понесу на экспертизу в штаб РХБЗ, может там сибирская язва, может правда какой-нить новичок между купюрами....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы