Страница 2 из 69
S_V_L
ДПДЗ, РХХ - это в дроссель; ДТОЖ, ДМРВ. больше не вспомнил
Дорогой тока ДМРВ
Без ДФ можно.
Про МЗ правильно...
allisandr
а с гбц что делать, точнее с рв. балгаркой можно его куякнуть и на токарном станке плоскость шлифануть(после балгарки)? чтоб заглушку поставить вместо корпуса вспомогательных агрегатов...
S_V_L
Да ну нафиг такие ухищрения из-за заглушки... Пусть трамблер висит! Smile Из него ДФ потом сделать можно
allisandr
ну это я так просто спросил hehe
allisandr
объясните еще... после установки инжектора, с контроллером нужно чтонибудь делать?(настраивать под мой мотор)
х123ас
allisandr писал(а):

а с гбц что делать, точнее с рв. балгаркой можно его куякнуть и на токарном станке плоскость шлифануть(после балгарки)? чтоб заглушку поставить вместо корпуса вспомогательных агрегатов...


wwow Это зачем делать? Заглушка и так встать должна, валы одинаковые по длине. Только есть с эксцентриком под бензонасос, а есть с штифтом под ДФ. Тот который с эксцентриком отлично работает на инжах.
х123ас
allisandr писал(а):

объясните еще... после установки инжектора, с контроллером нужно чтонибудь делать?(настраивать под мой мотор)


под вал надо бы. Но лучше воткнуть сразу рес и выпуск, и тогда настроить по уму. Да, и вал сменить на по-злее Smile
allisandr
х123ас
Цитата:

валы одинаковые по длине.


буду знать....
allisandr
х123ас писал(а):


под вал надо бы. Но лучше воткнуть сразу рес и выпуск, и тогда настроить по уму. Да, и вал сменить на по-злее Smile


понятно. Smile
я щас просто хочу по минимуму собрать и более детально разобратся с инжектором (вдруг что испорчу чтоб нежалко было), а уже потом и контроллер январь и т.д... Smile
S_V_L
х123ас писал(а):

Но лучше воткнуть сразу рес и выпуск, и тогда настроить по уму. Да, и вал сменить на по-злее Smile


Вот это то что надо Wink
allisandr
вот кстати нашел чертеж крепления ДПКВ
х123ас
чертёж есть и у меня, в инструкции к мпсз был...
Ludvig
Очень интересная тема. Потратить кучу денег за возможность установить наддув и резко снизить надежность двигателя, изумляет. Стандартный подход ***купил-поставил*** приведет к результату ***как максимум тоже самое***. Установленная дополнительная обвязка приведет, после долгих регулировок, к экономичности двигателя. А теперь подсчитаем, склько на эти деньги можно купить бензина. Понятно, не всем под силу разрабатывать ЭСУД под конкретные цели. Ведь достаточно ДПКВ и ДК, как стартовый. Карбюратор, конечно душит двигатель. Но до отказа от него достаточно долгий путь, обсосанный на форуме.
allisandr
S_V_L писал(а):


Из дорогого мозг с проводкой. Но ты говоришь сток хочешь, там и января-то не надо. Боши вообще по 500 р вроде отдают.


а можно поконкретнее какой именно бош? и где такие цены? wwow
S_V_L
Честно - не могу сказать. Где-то на сайтах тюнерской тематики видел. Наверно 1.5.4. Они не ценятся нифига...
allisandr
а на сток зубилах они и идут?
S_V_L
Много чего ставилось. В л.с.
х123ас
allisandr писал(а):

а на сток зубилах они и идут?


раньше были. не ценятся потому что не шьются нормально. поэтому как хлам. ИМХО зря ты кроиловом заниматься собираешься, сначала будешь за хлам деньги платить, а потом будешь переделывать, и опять платить и время... Подсобери дденег, собери инж по уму, на нормальном прошивающемся январе и без дпкв в картере сцепления...
allisandr
а какой тогда можно "январь" взять который бы шился нормально, и стоил не так дорого?
S_V_L
---

Последний раз редактировалось: S_V_L (16 Августа 2009 00:08), всего редактировалось 1 раз
S_V_L
х123ас
+1
Зачем переделывать в инж чтоб ездить на стоке

allisandr
На лада.цц продают 5.1.1-...-71 за 1500, вроде новый даж.
Trucker
5.1 -71 какашко....
надо 5.1 -41 или 61
S_V_L
Ну это конечно так... Зато дешевле! Pardon
allisandr
подскажите по проводке, тот пучек проводов который идет к комутатору, и к блоку управления ЭМКХХ -что с ними делать, нужны ли они вообще?
и проводка которая покупается для перехода на инж что из себя представляет(т.е. это вообще полная проводка или часть всей проводки необходимая для перехода на инж)
S_V_L
Это все убирается. Не нужны
Проводка покупается для контроллера. По-моему там вообще одна колодка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 69
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы