Страница 3 из 13
AnD295
А у меня нифига норм не работало. С 12.1 валом стало еще хуже.

Это просто подтверждает что каждый карб он с..а индивидуален
kazak1102
AnD295 писал(а):

что каждый карб он с..а индивидуален


pst Тут трио: карб, двиг, прокладка между... Ну все в курсе...
Тюнингатору...
Ты не нивские ищи... Те ж говорил, ТЖ-115 оба, для начала... ВЖ можно сток...
Ты дифы шлифовал/полировал, или как... По фоткам не понятно... supercool
VadimF18B
kazak1102 писал(а):

AnD295 писал(а):

что каждый карб он с..а индивидуален


pst Тут трио: карб, двиг, прокладка между... Ну все в курсе...
Тюнингатору...
Ты не нивские ищи... Те ж говорил, ТЖ-115 оба, для начала... ВЖ можно сток...
Ты дифы шлифовал/полировал, или как... По фоткам не понятно... supercool

Да шлифовал блестят как у кота! ток один косяк но очень большей и толстый!!! в общем в день запила я как следует покушал Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer пришел ребенок покрутил карб , и резуль на фото! выручайте карб жестокий получился Pardon
А по поводу жиклеров у нас поще атомную бомбу купить!!! я им называю номер жиклера а продовцов такое вырощения лица как бут-то я попросил перепсать квартиру на меня!hehe


Последний раз редактировалось: VadimF18B (07 Августа 2010 19:14), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
VadimF18B писал(а):

и резуль на фото


Шо-то не заметил... А чё там...? Smile
Сделай
kazak1102 писал(а):

ТЖ-115 оба, для начала...


Настрой пусковые... Поедет... Потом думай, чё по-чем и спрашивай...
Будут вопросы, думаю....
VadimF18B
kazak1102 посмлтри на первую камеру и на вторую
Pardon
kazak1102
VadimF18B писал(а):

kazak1102 посмлтри на первую камеру и на вторую


Ну и чё я должон увидеть...? Во второй ступенька, больше ничего не видать... В чём жалоба...? Smile
VadimF18B
kazak1102 Первая камера 26 вторая 24
hehe Pardon lol1
kazak1102
VadimF18B писал(а):

Первая камера 26 вторая 24
hehe Pardon lol1


Были такие мысли, но не себе, а тебе поверил... 26 для 1-й многовато... Ехать будет, но с таким диффом скорость потока маловата... ТЖ меньше 120 ехать не будет... Мож и по-боле потребуется... Тогда точи ГДС-2 на 28... Ну или пока на ГДС-2 можно забить, и настраивать ГДС-1... Но это токо в эксперименте... Кстати, на ГДС-2 я пока забил, как есть так есть... ГДС-1 ДЕЛАЙ...
VadimF18B
kazak1102
Ну а как теперь делать первую каммеру?
epatazh
VadimF18B

точи 26 на 26 и норм.
х123ас
epatazh писал(а):

VadimF18B

точи 26 на 26 и норм.


+1, и жиклёры 120/135 в первую, и 122.5/125 в вторую.
VadimF18B
epatazh У меня сейчас главная проблема это работа на малых двиг отказывается катигорически ехать менньше 2500 3000об\мин
cry
х123ас
VadimF18B писал(а):

epatazh У меня сейчас главная проблема это работа на малых двиг отказывается катигорически ехать менньше 2500 3000об\мин


что ты хотел, на сток жиках с таким диффузором)))))
VadimF18B
х123ас писал(а):

VadimF18B писал(а):

epatazh У меня сейчас главная проблема это работа на малых двиг отказывается катигорически ехать менньше 2500 3000об\мин


что ты хотел, на сток жиках с таким диффузором)))))

млин да я по пьяне диффузоры попутал и сейчас прошу совета как можно исправить сей касяк Pardon
AnD295
VadimF18B писал(а):

Первая камера 26 вторая 24


ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL

VadimF18B писал(а):

млин да я по пьяне диффузоры попутал и сейчас прошу совета как можно исправить сей касяк



делай 26х28 или 26х26.

Тока ты жиков таких не найдешь, придется самому рассверливать стандартные
AnD295
С таким диффузором кажись нада жиклер хх хода - 45, не меньше.
kazak1102
VadimF18B писал(а):

млин да я по пьяне диффузоры попутал и сейчас прошу совета как можно исправить сей касяк


Те ж говорят, ставь ТЖ-1 120... и КАТАЙСЯ...
х123ас писал(а):

120/135 в первую, и 122.5/125 в вторую.


Жестковато 135 в 1-ю... Smile Время покажет, но, думаю, ZD150 с запаянным и просверленным низом, самое оно... Можжно пильнуть до 155... Но ZD...
kazak1102
AnD295 писал(а):

С таким диффузором кажись нада жиклер хх хода - 45, не меньше.


Не факт... Дифф на ХХ не влияет... Заблуждение, через которое я прошёл, и еле поверил, что я был не прав...
VadimF18B
kazak1102 писал(а):

VadimF18B писал(а):

млин да я по пьяне диффузоры попутал и сейчас прошу совета как можно исправить сей касяк


Те ж говорят, ставь ТЖ-1 120... и КАТАЙСЯ...
х123ас писал(а):

120/135 в первую, и 122.5/125 в вторую.


Жестковато 135 в 1-ю... Smile Время покажет, но, думаю, ZD150 с запаянным и просверленным низом, самое оно... Можжно пильнуть до 155... Но ZD...


Я правильно понял мне надо имульсионный жиклер!?
kazak1102
ТЖ - топливный жиклёр...
ВЖ - воздушный (или компенсационный) жиклёр, который идёт с ЭМУЛЬСИОННОЙ трубкой, которая маркируется - 23, ZD, CZ(вроде)...
Те ж говорил, иди в тему про карбы и кури её... Там всё есть...
VadimF18B
kazak1102 млин там более 300 страниц а завтра сутки на работе инетанет нету:pardon:. Ну как говоритсч не вынеш рыбку..........
Smile
kazak1102
VadimF18B писал(а):

у как говоритсч не вынеш рыбку..........


Кароч... В понедельник буду в оффисе, дам те ссылок для самоподготовки... И дёт...? Токо напомни... А мож кто и раньше подсуетится... С этого стоило бы начать распиловку... С образования, а не слепого копирования кого-нить... lol1
VadimF18B
kazak1102 Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если что напомню в понеельник Wink
х123ас
VadimF18B писал(а):

млин да я по пьяне диффузоры попутал и сейчас прошу совета как можно исправить сей касяк


я тебе и говорю, жиклёры тебе нужно жирные, с этими каши не сваришь. Возможно кто нибудь тебе подскажет каким сверлом сток рассверлить. Я сам не пробовал сверлить никогда, поэтому не подскажу.

По поводу трубок - возможно я не прав, но я никогда не загонялся с их маркировкой, ставил обращая внимание на маркировку жиклёра, и всё. Ну а потом по едет-не едет ориентировался...
VadimF18B
х123ас Благодарю за подсказку! может кто подскажет чем и где сверлить!?
Smile Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы