Страница 5 из 6
V1T

его ж надо на заправке глушить, иначе никогда не заправишь hehe
DAI
JustBull писал(а):

Поздравляю с покупкой! Шоб токо радовала! Drinks or Beer

Спасибо! Drinks or Beer
DAI
НАПИЛЬНИК писал(а):

у тебя такой?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1549959909adf0.html

поздравляю с покупкой
многих километров на кардан Drinks or Beer


Какой? По ссылке продано уже.
За поздравления спасибо!
maxred
V1T писал(а):


его ж надо на заправке глушить, иначе никогда не заправишь hehe


подсказка: покупайте такую машину после того, как станете владеть заправкой Smile
Виктор-Вишня
Слухай, ДАИ -вот че ты в мерседесе нашел такого?
мне на днях удалось потестить...
я хз - баража какая-то... Pardon
я даже видео для лола записал -только хз как сюда вложить...
машина за 2+-млн -и такое гомно -я не ожидал... nea
вот серьезно - еще и на куге удалось покататься -так он мне как-то намного более симпотичен оказался!
maxred
Виктор-Вишня писал(а):

я даже видео для лола записал -только хз как сюда вложить...


грузи на ютуб, с ютуба ссылку сюда.
Виктор-Вишня
maxred писал(а):

грузи на ютуб, с ютуба ссылку сюда.


тока я с телефона снимал - поэтому хреново получилось...-вверх ногами)))-не знаю как теперь перевернуть lol1
Виктор-Вишня
плять и как в этот ютуб че-нить загрузить?
задолбался уже тыркаться...
DAI
Виктор-Вишня
Сообщаю. Все зашибись! Но тесен 211 однако по сравнению с 210м. А как едет!? Сегодня играючи до 200 разогнался. Все просто супер!
maxred
Виктор-Вишня
DAI
я ездил на Е220 -гомно полное!
да, разгоняется до 200 и что?
жесткий!
дебильная(не то слово!) эргономика!
пластик(не везде,но все же) -аля ВАЗ 2109
вставки пластиковые -аля алюминий/дерево
дебильный кругяшок-джойстик -которым заипесся че-нить набирать в навигаторе.
сидения -обычные сидения -у кореша в ауди -есть хоть регулировки - поддержка для ног(если длинноногим сидеть) -тут -***!
юсб -я тоже не нашел чет Pardon
конечно, для владельца Рио -это можно посчитать смешным такие замечания, но это же ведро за 2+-млн -ептеть,неужели это г@$но хотя бы млн может стоить?
разочаровался! Pardon
DAI
maxred писал(а):

Даи, как тебе http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16199317-3c55bc.html ?


Да я совершенно равнодушно дышу на мерсоолдтаймеры. Pardon
Виктор-Вишня
объясните,плиз самый легкий способ выложить видео, а то на ютубе -чет вообще не понятно нифига! -регистрация дебильная, потом какой-то канал-куял... lol1
че попроще есть?
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

DAI
я ездил на Е220 -гомно полное!
да, разгоняется до 200 и что?
жесткий!
дебильная(не то слово!) эргономика!
пластик(не везде,но все же) -аля ВАЗ 2109
вставки пластиковые -аля алюминий/дерево
дебильный кругяшок-джойстик -которым заипесся че-нить набирать в навигаторе.
сидения -обычные сидения -у кореша в ауди -есть хоть регулировки - поддержка для ног(если длинноногим сидеть) -тут -***!
юсб -я тоже не нашел чет Pardon
конечно, для владельца Рио -это можно посчитать смешным такие замечания, но это же ведро за 2+-млн -ептеть,неужели это г@$но хотя бы млн может стоить?
разочаровался! Pardon



Какие то непонятки. Надо твое видео че ты там тестил и че ты там обсираешь. А то уже щас полно несостыковок. в 211 там только дерево, а не пластик. Коммандом можно управлять с руля. Юсби и правда нет. Но на более свежих версиях комманда есть.
А по поводу 200, то я хотел сказать что они ему легко даются и непринужденно. При этом в авто идеально тихо и совершенно нет чувства скорости. За это и многое другое я и люблю МВ.
maxred
Виктор-Вишня писал(а):

че попроще есть?


вконтакте.
DAI
А еще Е220 это дизель о 150 силах, как правило не в максимальной комплектации. Очень часто из под такси.
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

А еще Е220 это дизель о 150 силах, как правило не в максимальной комплектации. Очень часто из под такси.


именно на дизеле и ездил(тока не такси,а в прокат машина -там пробегу было чет около 20тыс что ли..) Pardon
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

DAI писал(а):

А еще Е220 это дизель о 150 силах, как правило не в максимальной комплектации. Очень часто из под такси.


именно на дизеле и ездил(тока не такси,а в прокат машина -там пробегу было чет около 20тыс что ли..) Pardon


Ты попал в прошлое? Это невозможно! 211 перестали выпускать в 2009 г. 20 т.км пробегу быть никак не может. Ты случайно не в 212 катался? pst
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Ты попал в прошлое? Это невозможно! 211 перестали выпускать в 2009 г. 20 т.км пробегу быть никак не может. Ты случайно не в 212 катался?


ща фотку выложу этого рожна -фотки есть! Good
bin564
DAI писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=D2T4sM_wIgk
Собственно сабж. На очередной срок присягнул на верность Mercedes-Benz Smile
Морально не смог Камри.
2004 год, 2.6 (177 л.с) максимальная комплектация авангард - (все, кроме панорамы), серебро, АКПП. Пробег если верить одометру 175 т.км. Авто в 2007 г. ввезено из Германии в Саратовскую область, а в 2010-м. было куплено тем у кого я купил.
До покупки делал полную диагностику. Геометрия кузова, подвеска, электронные системы (стар диагност)
За авто изначально просилась адекватная сумма в 675 т.р. По результатам диагностик и осмотров вылезли следующие косяки:
1. Под замену передний левый диагональный рычаг (3200 р. за TRW)
2. Стойки заднего стабилизатора (1300 р. за Лемфердер)
3. Не горит ближний ксенон в левой фаре (либо блок розжига 7 т.р., либо лампа 3 т.р)
4. Не работает насос омывателя лобового стекла (600 р. за насос VDO)
5. Один ключ. (дополнительный надо будет заказывать только у ОД 17000 р.)
В итоге торг составил 30 т.р и я в пятницу вечером стал счастливым обладателем авто (см. видео про Верника) Smile Сегодня с утра застраховал и поставил на учет. Заправил 40 литров 92-го и сбросил БК. Проехав 100 км средний расход составил 13 литров. (Ждал в машине на ХХ, грелся) В отличие от Камри здесь мотора не слышно практически, АКПП работает более деликатней, ИМХО. Акпп 5 ст., адаптивная. В режиме кик даун опускает 2 передачи в низ особо не задумываясь) Скорость совсем не ощущается. Благородный звук V6.Поведени на дороге типичное мерседесовское. Есть все электронные помощники которые только могут быть. Особо понравилась функция движения в пробках (достаточно отпустить гад и авто само тормозит) и начало движения на подъеме (не надо удерживать тормоз, стоит на месте пока газ не нажмешь).
резина УГ. Я бы такую никогда не купил. Ханкук ай пайк шип. Шипов уже половина и процентов на 50 изношена. Авто в гололед просто тупо едет и не останавливается (проходили на 210-м, помогает только установка Никии или Мишлена шип)
Очень радует музыка. Потрясающие низы и частота звука. МП3 правда не читает. Да, багажник больше чем в W210.
Теперь о минусах.
Увы, это уже не тот Мерседес Е класса, что был W210. Если у меня авто плыло где то над асфальтом, то 211 по нем едет. Но едет уверенно и сбито конечно. В салоне реально везде теснее . Это несмотря на то, что согласно оф. данным МВ, все агрономические параметры в небольшом плюсе по сравнению с W210 (брехня, ИМХО)
Фото не будет, ибо многие предостерегали. Типа плохая примета.
Мой вот точно такой же, только с парктрониками по кругу.

В ветке про эксплуатации иномарок завожу тему, где буду отписывать все прелести эксплуатации и ТО.


Ну ты и сволочь
Виктор-Вишня



вот такое рожно было.
Виктор-Вишня
на стеклах ....1 - это я думал 2011года...
не 2001-го же.. Pardon
DAI
Виктор-Вишня
Красава. Я так и думал, 212 это. С виду он конечно хорош (не универсал если), но внутри еще меньше мерседес чем мой 211.
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Красава. Я так и думал, 212 это. С виду он конечно хорош (не универсал если), но внутри еще меньше мерседес чем мой 211.


значит либо древнее ведромерседес, либо новое,современное дорогущее г@$но с шильдиком мерседес -так получается? Pardon
KaReL1982
DAI писал(а):

212 это


а почему у него сзади шильдик Е220?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы