Страница 1 из 9
Andrey 2112
Давайте по возможности выкладывать фотки своих тачек, а также любые интересные фотки связанные с автомобилями.
Вот это моя, ща многое по другому по возможносити выкину и новые фотки.
http://www.magrace.ru/images/cars/andr/index.html
Skydive
Andrey 2112 писал(а):

Давайте по возможности выкладывать фотки своих тачек, а также любые интересные фотки связанные с автомобилями.
Вот это моя, ща многое по другому по возможносити выкину и новые фотки.
http://www.magrace.ru/images/cars/andr/index.html



А скока покрашенный ресивер кобыл прибавляет, а? Shocked
Andrey 2112
Когда его снимали полировали и подгоняли дырки, было придложено его подкрасить для пущей красоты.
Wisky
А поподробнее о машинке своей раскажи.
A lex
Это тебе на конкурс какой-нибудь надо,у большинства поскромнее машины.
Andrey 2112
Кидайте фотки, всем интересно наверняка. А расказывать это дело не благодарное обязательно обоср.. , а так че своими руками делал обязательно раскажу.
Bad_man
Да те паря на Drag Racing надо! Приезжай летом к нам покатаемся, у нас таких много. Только боюсь покрашенный ресивер врят-ли поможет меня догнать. :cool: Шутка! Нормальный папелац! Laughing
21102/8кл.
Diabolo
Цитата:

Только боюсь покрашенный ресивер врят-ли поможет меня догнать.

Ничего, крясьные брызговики из линолеума 10 кобыл добавят :-D
ЗЫ. А че я синих писалок не вижу? К такому тхунинху сильно не хватает Smile
Andrey 2112
Ну глупые люди чесно слово, ВСЕ обосрут!!! синие брызгалки это не про меня я бы их никогда не поставил, брызгавики не излинолиума а настоящие с японии. А вот посмотреть на твю я бы очень хотел. Про кабылы, ты че!!! брызгавики не че не добавляют если та такой делитант не знал, они служат для того чтобы машина не пачкалась, 10 кабыл мне другое добавляет... я думаю эти твои слова сказаны из зависти, люди меня поймут.
boo
Нормальная тачка. Ручки не понравились дутые, поставил бы наклладки на сами ручки непосредственно. И я бы ещё стойки покрасил между окон в чёрный цвет. Расскажи чё под капотом стоит? Коробка - валы - главная? Подвеска?
bars113
ДА !!!!!
Классная машинка, думаю ты труда в неё вложил немеренно. Это уже эсклюзив а не машина. Мне даже не хочется выкладывать изображение своего коня потому что выглядит он полностью стандартно и ничем таким от тысячи других не отличается.
Молодец.
Nord-West
Да.... Кошмар... Да и красные брызговики Shocked Жуть. Безвкусица Confused
Andrey 2112
Very Happy Кашмар, ну чесно скажу не ожидал, ну сколько людей столько и мнений... скажу одно многим нравится.
СВОИ ФОТКИ КИДАЙТЕ, ща всем страшно станет что вот так вот обосрут и так вы не увидите ни одной машины а так посмотреть охото, что другие делают.
Wisky
Ну что мне выкладывать, Андюха.
У меня стандартная 2112, цвет "Рапсодия". Какая сошла с конвеера, такой пока и живет.
На всяких козлов не обращай внимания.
Лучше расскажи, что ты со своей сделал.
Ведь даже по фоткам видно, что доработана основательно и смотрится классно.
Oleg_093
Цитата:

Ну глупые люди чесно слово, ВСЕ обос........



Не парься, просто это зависть. Народ! О вкусах не спорят.

У большинства из нас тачки обыкновенные, но ведь наверняка у каждого есть своя фишка. Фишка есть, это главное. Я вот тоже хочу выложить, хоть и тачка почти без наворотов, тока как? Фотик цифровой есть, сайта нет, на котором можно все разместить. и еще один трабл: машин грязный. Но, если кто-нить поможет выложить, специально помою. :cool: :cool: :cool:
k_tros
А если я вдруг лампочку в выхлопную трубу засуну - мне тоже фотку прислать? Или можно словами описАть? Smile
А так-нормальная у тя тачка :cool:
Andrey 2112
Вот добрые люди!!! я не имел ввиду если уделаная тачко то выкладываем фотки, я про машины как лица у людей, у всех два глаза ну и так далее, но темнемение все разные, а про синие писалки веть это не от большого ума, наверняка когда они появилися никто из нас не сказал ничего, за то ща, просто в данный момент это уже у всеих и совсем не интересно как инкубаторские, а свою машину я делал как противоположность обыденному и серому.
Bad_man
Oleg_093 если хочешь выложить свои фотки, тебе сюда www.photofile.ru
зарегистрируйся и выкладывай! Я уже выложил парочку своих (21102 которая), только качество неочень, фотик не цифер, попозже обновлю крупным планом свой папелац! :cool:
http://photofile.ru/default/do?sp=&sn=&id=879549
k_tros
А вопрос мона? Дворник от мерса? (или от ОКИ? :-D шутка) Просто задолбало, что водительская щетка вылетает за пределы окна и никакие регулировки не помогают.
Koba
А я вот, мужики, не буду выкладывать фотки. Ибо как только я машинку свою фоткаю, так сразу через месяц-другой продаю. Примета у меня такая. Так уже с 3-мя машинками было.Sad А нынешнею мартёху я люблю. :cool:
Koba
k_tros писал(а):

... что водительская щетка вылетает за пределы окна и никакие регулировки не помогают.


Может у тебя втулки в трапеции дворников разбились?
k_tros
Koba писал(а):

k_tros писал(а):

... что водительская щетка вылетает за пределы окна и никакие регулировки не помогают.


Может у тебя втулки в трапеции дворников разбились?


Возможно? Но машинке 7 месяцев. Хотя...... дворники один раз не работали - винтики-болтики недокрутили. Может зубчики стёрло? Надо теплый гаражик, а то в холоде и на ветру на очень хочется копаться. Видимо придется.
Koba
k_tros писал(а):

Koba писал(а):

k_tros писал(а):

... что водительская щетка вылетает за пределы окна и никакие регулировки не помогают.


Может у тебя втулки в трапеции дворников разбились?


Возможно? Но машинке 7 месяцев. Хотя...... дворники один раз не работали - винтики-болтики недокрутили. Может зубчики стёрло? Надо теплый гаражик, а то в холоде и на ветру на очень хочется копаться. Видимо придется.


А ты подёргай дворники- если люфт есть значит втулки. А если нет, то может просто плохо прикручем сам дворник был и он проскочил чуть чуть. Он у тебя до низу много не доходит?
k_tros
Koba писал(а):

k_tros писал(а):

Koba писал(а):

k_tros писал(а):

... что водительская щетка вылетает за пределы окна и никакие регулировки не помогают.


Может у тебя втулки в трапеции дворников разбились?


Возможно? Но машинке 7 месяцев. Хотя...... дворники один раз не работали - винтики-болтики недокрутили. Может зубчики стёрло? Надо теплый гаражик, а то в холоде и на ветру на очень хочется копаться. Видимо придется.


А ты подёргай дворники- если люфт есть значит втулки. А если нет, то может просто плохо прикручем сам дворник был и он проскочил чуть чуть. Он у тебя до низу много не доходит?


Люфта нет и в исходном оба дворника горизонтальны, а при работе (на максимуме) дворник как по инерции вылетает на резинки стекла, а его кончик - дальше. Пассажирский-вроде бы пормалек. К друзей на 102- водительский дворник лежит тоже горизонтально, а при работе немного не доходит до кромки . Вот у него не чистит в конце стекла (2 см), а у меня на 4 (щетка не прижимается в конце к стеклу и пролетает на уплотнитель.)
МВ2112
Skydive(21083_16V) писал(а):

Andrey 2112 писал(а):

Давайте по возможности выкладывать фотки своих тачек, а также любые интересные фотки связанные с автомобилями.
Вот это моя, ща многое по другому по возможносити выкину и новые фотки.
http://www.magrace.ru/images/cars/andr/index.html



А скока покрашенный ресивер кобыл прибавляет, а? Shocked



А у меня другой вопрос, зачем нужен хечбек, что бы возить такой здоровенный ящик?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы