Страница 4 из 5
emmibox
pioneer писал(а):

emmibox писал(а):


Попизди у меня чучело гороховое из тундры. Когда у Плешакова проблемы были он мне позвонил и получил и объяснения почему так и обновления. Так что все там в порядке по эсуд.


Ой, мотор сгорел по причине неадекватного состава смеси из-за косяка софта и сразу обновления пришли! :-D :-D :-D
emmibox писал(а):


Все там работало. У него были проблемы с переносом таблиц из 4-ф в 8ф которые нельзя было переносить. Сейчас я унифицировал эти таблицы и они переносятся без проблем.


По большому счёту неважно какой именно косяк привёл к смерти мотора, важен факт того, шо именно твой кривой софт был тому причиной.


Обычно я не объясняю слесарям без образования не настроившим в жизни ни одного мотора, в каком месте они нехорошие люди, но для тебя сделаю исключение. Так вот, никакая техническая причина (втч софт) никогда не может вызвать деф мотора. Если ты настраиваешь мотор и у тебя смесь БЕДНАЯ, ты можешь остановится, подумать головой почему так, если думалка не работает - позвонить мне, как специалисту занимающемуся технической поддержкой данной системы управления (ну не ты конкретно - ты сразу нафиг пойдешь), и выслушать некоторые соображения на тему почему такое возможно (невозмоно) либо продолжать ебошить дальше и ниразу не удивлятся когда мотор сгорит! Быть или не быть идиотом - это личный выбор каждого. И абсолютно неважно, почему сгорел мотор, потому что там смесь бедная или насос не качал, или углы левые - в конечном счете мотор сгорел потому, что его ПОСТРОИЛИ И НАСТРАИВАЛИ УГЛИ - ТАКИЕ ЖЕ нехорошие люди КАК И ТЫ, если они после этого поумнели - хорошо, возможно следующий мотор не сгори. Увы умнеют не все и не всегда. Ты например не поумнеешь никогда.

Цитата:

Если у бомжей нет нормальных инструментов и оборудования - им свойственно мечтать, что оно у них вдруг появится. Вот только прикрутят защиту по лучше и сразу все проблемы у них решатся сразу в картах 797 всплывут 3000калибровок вместо 30, само напишется описание алгоритмов, и все у них будет хорошо. При этом принято СРАТЬ на людей у которых все это есть уже сейчас и которые не парятся никакими защитами. Но мы то знаем что все это не более чем хрюнские мечты.


Во как запел, это ты БОМЖ, ворованными прогами пользуешься, т.к. менталитет совка с молоком матери всосал.
[/quote]
Да чувак - я рожден в Советском Союзе! Так я это не скрываю в отличие от некоорых оленей. И не выкидываю в народ недоделаный продукт без какого либо описания.

Цитата:


Даже имея деньги, такие совки будут обедать в рыгаловках, потому шо там дешевле, при этом давясь пельменями из свиных потрохов, запивая их бочковым кофе, будут рассуждать о вкусе устриц!



Просто для меня это не является приоритетом. Ты можешь сколько угодно жрать устрицы мой юный друг и трахать саму ксению общаг - но ума тебе это нинаграм не прибавит.
emmibox
lporttri писал(а):


не уж-то с спт0003 код вытащил..


чувак - в бибике 2 ряда были, когда мы тебя еще с окти не выперли и спт 0003 в зародыше не было. А код тот я вытащил еще с логовазовского мотора когда и окти то небыло.

Цитата:

А кроме тебя еще кто нибудь собирает "не говняшки"...
у тебя гипертрофированое самомнение...


Да я чо - простой типа настройщик, ну могу софт оригинальный писать.
Ну могу проводку там сделать если попросят.
Ну максимум - валы выставить.
Моторы и кпп собираю исключительно только для себя ибо нуегонах.
Не царское это дело в чужом грязном железе за копейки ковырятся.
К тому-же есть нормальные пацаны с опытом знаниями и умениями это делать лучше меня.
pioneer
emmibox писал(а):


Обычно я не объясняю слесарям без образования не настроившим в жизни ни одного мотора, в каком месте они нехорошие люди, но для тебя сделаю исключение. Так вот, никакая техническая причина (втч софт) никогда не может вызвать деф мотора. Если ты настраиваешь мотор и у тебя смесь БЕДНАЯ, ты можешь остановится, подумать головой почему так, если думалка не работает - позвонить мне, как специалисту занимающемуся технической поддержкой данной системы управления (ну не ты конкретно - ты сразу нафиг пойдешь), и выслушать некоторые соображения на тему почему такое возможно (невозмоно) либо продолжать ебошить дальше и ниразу не удивлятся когда мотор сгорит! Быть или не быть идиотом - это личный выбор каждого. И абсолютно неважно, почему сгорел мотор, потому что там смесь бедная или насос не качал, или углы левые - в конечном счете мотор сгорел потому, что его ПОСТРОИЛИ И НАСТРАИВАЛИ УГЛИ - ТАКИЕ ЖЕ нехорошие люди КАК И ТЫ, если они после этого поумнели - хорошо, возможно следующий мотор не сгори. Увы умнеют не все и не всегда. Ты например не поумнеешь никогда.


Макси, ты просто охуевший тип!!!
Выпускаешь недоброкачественный продукт, а когда это всплывает (после сгоревших моторов), начинаешь обвинять пользователей в некомпетентности и называть их муд***ми!!!
И кого, Плешакова, которому в подмётки не годишься!
блин буду, вы с Сухаревым нашли друг-друга!!!
emmibox писал(а):


Да чувак - я рожден в Советском Союзе! Так я это не скрываю в отличие от некоорых оленей. И не выкидываю в народ недоделаный продукт без какого либо описания.


Макси, прекращай курить, я родился в 1962, и не скрывал этого никогда, и нада быть дебилом, шоб не понять, шо Родина у меня СССР!
А хули толку от твоего описания, если работа программы не соответствует заявленному? Ты напиши в описалове к Бибикалу, шо оно может работать криво, и для контроля работы ЭБУ нада наблюдать состав смеси в LM-1, иначе ты снимаешь с себя всю ответственность за возможные последствия неквалифицированных действий покупателей - му#@%ов!
emmibox писал(а):


Просто для меня это не является приоритетом. Ты можешь сколько угодно жрать устрицы мой юный друг и трахать саму ксению общаг - но ума тебе это нинаграм не прибавит.


Я к лошадям равнодушен, трахай их сам, мой юный друг. Боюсь только, порядочности тебе это не прибавит...
emmibox
pioneer писал(а):


Макси, ты просто охуевший тип!!!
Выпускаешь недоброкачественный продукт, а когда это всплывает (после сгоревших моторов), начинаешь обвинять пользователей в некомпетентности и называть их муд***ми!!!


Послушай уголек, Дима звонит мне раз в неделю, и мы с ним нормально общаемся, так вот от него как от пользователя ни разу не поступило никаких претензий по работе блоков, поскольку в отличие от тебя он понимает истинные причины и с каждой своей ошибкой становися умнее, и кстати он регулярно приглашает меня приехать к ним, поскольку им нужно знать некоторые моменты по роторным моторам, мы часто видимся лично, когда они приезжают в мск проездом на раллийные покатушки - я кстати ему сам настраивал машину зимой, и меня очень удивляет, когда такая пидорастия, как ты, вещает с расстояния 5000км как оно там у нас происходит, излагая свои мудатские предположения за истинну в последней инстанции. Короче в отношении меня и Димы - закрой варюжку, а то из нее г#$@ом несет.

Цитата:


А хули толку от твоего описания, если работа программы не соответствует заявленному? Ты напиши в описалове к Бибикалу, шо оно может работать криво, и для контроля работы ЭБУ нада наблюдать состав смеси в LM-1, иначе ты снимаешь с себя всю ответственность за возможные последствия неквалифицированных действий покупателей - му#@%ов!


Писать для му#@%ов - это прерогатива смс. Для бомжей кстати тоже ведь именно для бомжей написанна спт003 в которой все "строится" по узкой лямбде.
lporttri
emmibox писал(а):


чувак - в бибике 2 ряда были, когда мы тебя еще с окти не выперли и спт 0003 в зародыше не было. А код тот я вытащил еще с логовазовского мотора когда и окти то небыло.


В какой нафиг, бибике..?.соколов-спорт чтоли.?
какая разница откуда ты код скомуниздил.., оне х*р
не твой код..
помню лску, и код дад...менял ся он менялся..то из
одного софта то из друго дергался..и что?..какой алг в последней
версаге..?
emmibox
lporttri писал(а):

какой алг в последней
версаге..?



В последней мой - правило "хочешь сделать хорошо - сделай сам" никто еще не отменял. Год сложных экспериментов для этого понадобился.
lporttri
Эмибогз, а ты не боишься, что с твоим
"годом сложных экспериментов" поступят так же как и ты
с другими..?
emmibox
Нет чего мне боятся. Я все равно впереди на шаг.
pioneer
emmibox писал(а):


Послушай уголек, Дима звонит мне раз в неделю, и мы с ним нормально общаемся, так вот от него как от пользователя ни разу не поступило никаких претензий по работе блоков, поскольку в отличие от тебя он понимает истинные причины и с каждой своей ошибкой становися умнее,


Ну значит он скоро станет совсем умным, и поменяет поставщика софта, это будет дешевле постройки новых моторов взамен сгоревших.
emmibox писал(а):


кстати он регулярно приглашает меня приехать к ним,


Кстати, ты правильно отказываешься от предложений. :-D :-D :-D
А после того, как ты назвал Плешакова мудаком, тебе есть смысл и в мАскве с ним не встречаться. Shocked
chiptuning
lporttri писал(а):

Эмибогз, а ты не боишься, что с твоим
"годом сложных экспериментов" поступят так же как и ты
с другими..?




Не ссы Маруська....и сделай умную рожу...дура!!!
lporttri
Алеша, ты гнойное пидарастическое животное..
такое общение подойдет...ебта..
лошина, от тебяж калом несет за версту,
адаптеры говоришь у тебя на полке лежат..гы-гы..
пиздобол, с кидков "по одному" перешел на опт..Smile
pioneer
lporttri, Сухарев мелкий пидр, он оптом кидать не может, размах не тот, вот 500 рублей за доставку курьерской службой в карман положить, и посылку простой почтой отправить, это его, пару юзеров через хрен с посылками кинуть, это тоже его, а 50 чел он не осилит, очко не выдержит. :-D :-D :-D
emmibox
pioneer писал(а):

Кстати, ты правильно отказываешься от предложений. :-D :-D :-D
А после того, как ты назвал Плешакова мудаком, тебе есть смысл и в мАскве с ним не встречаться. Shocked



Ты опять читал через строку - нехороший человек в данном случае ты, ибо пересказываешь вещи, про которые вообще ничего не знаешь.
pioneer
emmibox писал(а):


Ты опять читал через строку - нехороший человек в данном случае ты, ибо пересказываешь вещи, про которые вообще ничего не знаешь.


Цитата:

И абсолютно неважно, почему сгорел мотор, потому что там смесь бедная или насос не качал, или углы левые - в конечном счете мотор сгорел потому, что его ПОСТРОИЛИ И НАСТРАИВАЛИ УГЛИ - ТАКИЕ ЖЕ нехорошие люди КАК И ТЫ, если они после этого поумнели - хорошо, возможно следующий мотор не сгори. Увы умнеют не все и не всегда.


Макси, хоть как читай, хоть по строкам, хоть между строк, итог один, твои покупатели нехорошие люди как не крути!
Если у юзера (напомню, речь шла конкретно про мотор Плешакова) сгорел мотор, полюбому он нехороший человек!
Несмотря на то, шо этот конкретный мотор сгорел по причине
Цитата:

У него были проблемы с переносом таблиц из 4-ф в 8ф которые нельзя было переносить.


Цитата:

Сейчас я унифицировал эти таблицы и они переносятся без проблем.


А хули толку, если мотор уже не помойке лежит, а его хозяин назван мудаком???
emmibox
pioneer писал(а):


Макси, хоть как читай, хоть по строкам, хоть между строк, итог один, твои покупатели нехорошие люди как не крути!


Когда ты построишь мотор сил хотя-бы 250 настроишь и он не бздякнет - будешь высказывать свое мнение по данным вопросам вообще и о разных людях в часности, пока иди убейся об расширительный бачок слесарь недоучка.

[quote]
Если у юзера (напомню, речь шла конкретно про мотор Плешакова) сгорел мотор, полюбому он нехороший человек!
Несмотря на то, шо этот конкретный мотор сгорел по причине
Цитата:

У него были проблемы с переносом таблиц из 4-ф в 8ф которые нельзя было переносить.


Цитата:

Сейчас я унифицировал эти таблицы и они переносятся без проблем.



Идиот - тебе сказали проблему а ты своим недалеким умишком ее перевел в причину. Да он на той таблице сгореть не мог по определению ибо он на ней ваще не заводился!

Цитата:


А хули толку, если мотор уже не помойке лежит, а его хозяин назван мудаком???


Повтаряю - нехороший человек ты. Дима нормальный вменяемый человек в отличие от оленей с гаечным ключом...
lporttri
Цитата:

а 50 чел он не осилит, очко не выдержит...


гы-гы..чеж ему еще остается, один из адаптеров
прямиком пойдет в отдел "К", так что или
"кидать" или "садится" Smile Smile Smile
pioneer
Макси, с тобой спорить бесполезно, ты как баба, своё лучше всех и точка! :-D
Да и честно сказать, запутался я в множественных глюках твоего софта. Одно ясно как Божий день, мотор у грамотного чела сгорел при настройке на твоём софте.
Остальное частности...
emmibox
Раскажи лучше как у Рахманова шатун бздякнул - знаток програмных глюков. Wink
ким
pioneer писал(а):

Если ты про Матрицу Эммибокса, то я её не юзал.
Если про Матрицу ЮСБ от СМС, то прикольная штука
Да и честно сказать, запутался я во множественных глюках софта.



Извиняюсь ,что помешал ,скажите интерисующемуся - какая уценка будет на наркотики для народа?
Народ здесь интерисуется :
вы за какой интернационал - за второй или за третий?
А то сами понимаете красные прийдут грабют ,белые тоже грабют.
Некуда крестьянину деться.
lporttri
ким, в смс никто, никого не грабит...
как для простого пользователя, нуждающемуся в
качественном продукте, надежной поддержке и
грамотном совете..единственный выбор
chiptuning
lporttri писал(а):

ким, в смс никто, никого не грабит...
как для простого пользователя, нуждающемуся в
качественном продукте, надежной поддержке и
грамотном совете..единственный выбор




Только нам не гони....
emmibox
ким писал(а):


Извиняюсь ,что помешал ,скажите интерисующемуся - какая уценка будет на наркотики для народа?


Наркотики будут лежать нахаляву в просроченной упаковке на помойке мапсенсовой, бомжи их там будут кушать, будет приход, но не такой как от свежих колес.

Цитата:


Народ здесь интерисуется :
вы за какой интернационал - за второй или за третий?
А то сами понимаете красные прийдут грабют ,белые тоже грабют.
Некуда крестьянину деться.



Какой же ты крестьянин - ты калхознег! Интернационал для тебя слишком глобальное понятие.
emmibox
lporttri писал(а):

ким, в смс никто, никого не грабит...


Ну конечно никто никого не грабит - грабеж это вполне конкретное определение.
Цитата:


как для простого пользователя, нуждающемуся в
качественном продукте, надежной поддержке и
грамотном совете..единственный выбор



Продукт давно протух - упаковка да красивая. Фантики и обертки. Но вкус так себе, и калориев нету тоже.
Поддержка не работает вообще - сколько не пиши в мыльницу Груздеву. Cоветы либо глупые, либо опять-же банальные (например переустановить винду).
pioneer
emmibox писал(а):


Поддержка не работает вообще - сколько не пиши в мыльницу Груздеву. Cоветы либо глупые, либо опять-же банальные (например переустановить винду).


Макси, Груздев производитель и продавец, поддержку обеспечивают SMS.
Не слышал я жалоб на то, шоб Михеенков или Сапелин на письма не отвечали. :cool:
По поводу уровня советов, они бОльшей частью соответствуют уровню вопросов. Wink
P.S. А ты лично имеешь опыт общения с техподдержкой, или это обыкновенное обливание грязью производителя товара, устаревшие версии которого ты с****ил?
Не по мужски поступаешь, авторитета от этого не прибавится...
emmibox
pioneer писал(а):

P.S. А ты лично имеешь опыт общения с техподдержкой, или это обыкновенное обливание грязью производителя товара, устаревшие версии которого ты с****ил?
Не по мужски поступаешь, авторитета от этого не прибавится...



Для оленей - я лично ИМЕЛ опыт общения с техподдержкой еще во времена стп2, после этого я не имею никакого желания общатся с этими людьми, мало того - уже во времена стп3 мне это просто было не нужно! Я легко решаю любую проблемму в данном вопросе без какой либо их помощи и сам могу помочь кому угодно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы