Страница 103 из 104
Vasilimus
Даже не на 20 а на 25 у.е. попал. За столько обещали привезти.

Тогда еще один вопрос.

Если я сделаю плату с поддержкой ДД и запаяю туда 9010, залью туда прошивку до 4.5 (без поддержки ДД), то будет ли работать система (разумеется без поддержки ДД)???

А после буду искать 9011 или ждать прошивки на 9010.

Посоветуйте как лучше
YRID
Ruso
Ура заработало всетаки проблема была с LCD вчера нашол разбитый телефон 3310 выдрал от тудова дисплей как нистранно оказался целый подключил заработало работают 2 кнопки так и должно быть или чтото опять ни то
Ruso
Должны работать все 4 кнопки..точнее 3, 4 не доработана.1 вверх,2 вниз,3 ввод для изменения параметров и переключения меню. YRID резисторы подтянул,проверь их повторно
YRID
Ruso
Залил вторую прошивку БК все кнопки заработали а параметры которые появились это что он разве не должен это считывать с МПСЗ и пока я не собрал версию 4.5 пока жду когда мие доставят HIP, можно ли какнибудь БК подсоединить к четвёртой версии как там с прошивкой
Ruso
YRID,прошивки БК тестовые,для ознакомления.На этой или на следующей неделе выложу прошивки МПСЗ и БК для их связи.
Ruso
YRID,схему МПСЗ,можно собрать и без hip,зарезервировав место под него.Я и сам никак его не найду.
YRID
Ruso
Отлично будем ждать прошивку, МПСЗ собрать без HIP можно а формирование уоз будет нормальным без сигнального процессора обнаружения детонации разве уоз формируется не от ДАД+HIP?
igor_g
YRID
привет УОЗ формируется сам по себе , HIP нужна только для обратной связи, на тот случай что бензин г... , ведь в трамблере этого нет ипри нормальном бензине детонации просто не должно быть,
Сразу предупреждаю HIP9011 отличается схемой включения от 9010, прийдется вносить изменения в плату.
YRID
igor_g
По поводу разной циколевки я в курсе но так как hip9010 уже не пройзводится врятли я ее смогу достать пытаюсь достать хотябы 9011
умея уже печатная плата под 9011 готова вот только прошивки мпсз под какой hip будут
Ar_tem
Люди подскажите пожалуйсто , до меня не доходит Sad как таблицу уоз из файла text.txt вставить в файл например ver432r.asm ? Вручную? Что конкретно копировать? Если использую разные версии OP_Z.EXE , то получаются файлы text.txt с разным содержимым. Опять же как компилировать, нужно ли что бы в одном каталоге с файлом исходника например ver432r.asm был еще файл 2108.h , если его туда не положить компилятор выдает ошибку.
YRID
Ar_tem
полученый файл text.txt открываеш и сохраняеш как 2108.h и закидываеш его вместе с ver432r.asm в MPASMWIN
Ar_tem
Тоесть ничего руками править не надо ? Если так , то я так и делал , попробовал поставить контроллер с этой прошивкой и завести, ничего не получилось ни одной вспышки. Может ли быть так из-за того что я использовал старую версию OP_Z.EXE ?
Бармалей_GMN
На сайте есть отдельная мануалка для тех, кто впервые. Если там читать лень, то почему не лень здесь? Чужое время вообще "по барабану" ? Тогда на том же сайте есть специальная ссылка.
Ar_tem
Бармалей_GMN
Сайт я уже давно весь изучил, просто есть некоторые моменты которые мне не понятны. Извините за то что отнял у Вас время, больше вопросов не будет.
Бармалей_GMN
Заданные вопросы были расписаны по пунктам.
KDD
Ar_tem писал(а):

Тоесть ничего руками править не надо ? Если так , то я так и делал , попробовал поставить контроллер с этой прошивкой и завести, ничего не получилось ни одной вспышки. Может ли быть так из-за того что я использовал старую версию OP_Z.EXE ?


Если СЕ не горит то скорее всего не правильно запрогроммирован пик.смотря какой прогрмматор используется по разному программируется слово конфигурации пика.
Бармалей_GMN
Лично мне кажется, что либо неправильно собрана МПСЗ, либо была подключена не по схеме и, соответсвоенно, сгорела.
Ar_tem
Все собрано правильно и подключено тоже, я до этого ездил с девятошной прошивкой, все оказалось просто , второй пик который я вставлял оказался пустой Very Happy , сейчас залил в него прошивку для гольфа еще раз, вроде все нормально, все работает.
Бармалей_GMN
Лишь бы форум не сломался Smile
Ruso
Глюк ощутимый
Ruso
Глюк ощутимый
YRID
Что с форумом некак не могу зайти
Бармалей_GMN
Что-то администрация сайта не отвечает Sad
Бармалей_GMN
Давайте каждый по письму администраторам. Может поможет.
katmai
Vasilimus
тебя хотят кинуть - так как реальная цена 9011 около 5 долларов
ну пусть 6-7 учитывая дифицит - но никак не 20-25, это просто развод!!!
тем более 9010! она давно снята с производства
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 103 из 104
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы