Страница 53 из 67

Хотите назад в СССР?

  • Да. (мне больше 35 лет и я считаю, что в СССР было лучше)[ 53 ]27%
  • Нет. (мне больше 35 лет и я считаю, что в СССР было хуже)[ 33 ]17%
  • Да. (мне меньше 35 лет и я считаю, что в СССР было лучше).[ 62 ]32%
  • Нет. (мне меньше 35 лет и я считаю, что в СССР было хуже)[ 27 ]13%
  • Свой вариант[ 18 ]9%
Всего голосов: 193
XADZZOX
в123вв писал(а):

Как же вы умудрялись жить на 120 то?


Я ж написал , хватало, но не до жиру. Ну а ваще там декретные плюсом, да руки у меня ровные - машины ремонтировал... Покупал битую , восстанавливал, делая из нее конфету и продавал. На эти деньги и покупалась мебель , техника и разные ништяки.
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Пусть жамкает , он и так упал ниже плинтуса в моих глазах... А за правду готов пострадать



Я те в пузо жамкну при встрече 63



Сейчас последует увлекательный рассказ как Серго обучался во Вьетнаме секретной борьбе нанайских мальчиков + стреляет по македонски от пуза ROFL



Давно не слышно никаких позитивных вестей от наших водных транспортников pst

Как там Волга-матушка кормилица? Сколько грузов перевезли в прошлом году?

Или все на откуп дальнобоям отдали?
Potap
Серго К. писал(а):

ибо большинство из заводов ВПК рухнули вместе с СССР


Это полный финиш hehe И рухнули они конечно же из-за неконкурентной продукции. pst
Серго К.
Potap писал(а):

Серго К. писал(а):

ибо большинство из заводов ВПК рухнули вместе с СССР


Это полный финиш hehe И рухнули они конечно же из-за неконкурентной продукции. pst



Ты хочешь сказать, что их продукция была кем то востребована? pst
Holz
Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

в123вв писал(а):

Как же вы умудрялись жить на 120 то?


вполне припеваючи



facepalm

Сколько машин в семье было? А телевизоров, холодильников, стиральных машин, компьютеров? 63


а зачем тебе 2 холодильника, две стиралки?
Дядя, вроде большой, а такой бестолковый. В обществе потребления, в которое мы превратились кол-во телевизоров, машин и холодильников, ровным счётом ничего не значит. Сейчас всё заточено, чтобы покупать, и цены совсем не те и качество. Психология другая у людей, а ты всё это так небрежно подменяешь.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Сколько машин в семье было? А телевизоров, холодильников, стиральных машин, компьютеров?


ты в шоке от моего ''припеваючи'' ? Не удивлена. Ты всё и всегда машинами, квартирами мерил ?
Для меня припеваючи нечто другое . Было молодо , весело , относительно беззаботно . А все материальные ништяки не главное
в123вв
XADZZOX писал(а):

в123вв писал(а):

Как же вы умудрялись жить на 120 то?


Я ж написал , хватало, но не до жиру. Ну а ваще там декретные плюсом, да руки у меня ровные - машины ремонтировал... Покупал битую , восстанавливал, делая из нее конфету и продавал. На эти деньги и покупалась мебель , техника и разные ништяки.


Я бы сказал, что вышить можно, но жить ...эээ... Примерно как сейчас на средние з/п
А для большего нужно прыгнуть выше головы, преодолевая сопротивление, завить и козни различных типов facepalm
XADZZOX
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):
XADZZOX писал(а):
Пусть жамкает , он и так упал ниже плинтуса в моих глазах... А за правду готов пострадать


Я те в пузо жамкну при встрече


Сейчас последует увлекательный рассказ как Серго обучался во Вьетнаме секретной борьбе нанайских мальчиков + стреляет по македонски от пуза


Да он тут до ккуя уже рассказывает о своей грозности, блиать до седых волос дожил, а как школьник сопливый пыжит с угрозами, смешно чес слово. pst
в123вв
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Сколько машин в семье было? А телевизоров, холодильников, стиральных машин, компьютеров?


ты в шоке от моего ''припеваючи'' ? Не удивлена. Ты всё и всегда машинами, квартирами мерил ? ...


А у меня старик странно с деньгами поступал - он много складировал в банк и в итоге эти мошенники из госбанка кинули нас на сорокет старых деревянных
Но это было еще при дефиците и при этих людях лужковского типа, которые запрещали строить, не давали зарабатывать и т.п. Smile
XADZZOX
в123вв писал(а):

Я бы сказал, что вышить можно, но жить ...эээ... Примерно как сейчас на средние з/п


ГДЕ ЭТИ СРЕДНИЕ ЗАРПЛАТЫ ? Работы нет, чтобы ее получать!!! Я блиать поехал в Сочи работать, поработал чуток более полгода, за четере месяца заплатили и то наипав, а остальные уже полгода сужусь, выигрываю...но денег - ккуй
Это я сейчас на эмоциях... А еслиб спокойно мне рассказать о моих опытах в отношении с правосудием и беспределу , то вы бы ужаснулись, от того, что каждый может попасть в эту жопу, под названием суд РФ
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Да он тут до ккуя уже рассказывает о своей грозности, блиать до седых волос дожил, а как школьник сопливый пыжит с угрозами, смешно чес слово.



Какие угрозы? pst pst

По дружески тебя по пузику похлопаю pst

Давай свою фотку! Покритикуем твою физиономию 63
Kender
Серго К. писал(а):

Конечно ты - ибо большинство из заводов ВПК рухнули вместе с СССР.


и причина этого только в том, что продукция неконкурентноспособна? supercool

Был в Питере такой завод, имени Свердлова... а сейчас его нет... (правда дело в 2000-е было)... надо понимать, его нет только потому что не выдержал конкуренции, а не потому что место на котором он стоял, приглянулось кому-то, и его схарчили, так что ли по-твоему? supercool
а еще Самсон был... ну это уже тоже 2000-е... вполне вкусные паштетики делал и дрю продукцию... тоже схарчить его решили и обанкротить supercool
Серго К.
Holz писал(а):

а зачем тебе 2 холодильника, две стиралки?
Дядя, вроде большой, а такой бестолковый. В обществе потребления, в которое мы превратились кол-во телевизоров, машин и холодильников, ровным счётом ничего не значит. Сейчас всё заточено, чтобы покупать, и цены совсем не те и качество. Психология другая у людей, а ты всё это так небрежно подменяешь.



Хольц, ты однако туповат... Могу поспорить, что холодильник у тебя есть и дома, и на даче, насчет стиралки спорить не буду, а вот с холодильником почти уверен.

Ну, а качество... Если покупать говенные авто типа Авео, то разницы с Жигулями большой нет, а вот если поприличнее машину купить, то чувствуется. 63
в123вв
XADZZOX писал(а):

в123вв писал(а):

Я бы сказал, что вышить можно, но жить ...эээ... Примерно как сейчас на средние з/п


ГДЕ ЭТИ СРЕДНИЕ ЗАРПЛАТЫ ? Работы нет, чтобы ее получать!!! Я блиать поехал в Сочи работать, поработал чуток более полгода, за четере месяца заплатили и то наипав, а остальные уже полгода сужусь, выигрываю...но денег - ккуй
Это я сейчас на эмоциях... А еслиб спокойно мне рассказать о моих опытах в отношении с правосудием и беспределу , то вы бы ужаснулись, от того, что каждый может попасть в эту жопу, под названием суд РФ


Все попадали. Я тоже могу много порассказывать. Но не буду. Короче последующие проблемы кидал и жуликов - не мои, о.к.? Правда отдавать "долги нашей собственной крови" тоже становится все сложнее и сложнее
Как это в песенке - "думайте сами, решайте сами", кидать иль не кидать facepalm
BlackCat
Патрикевна писал(а):

Для меня припеваючи нечто другое . Было молодо , весело , относительно беззаботно .


Вот ключевое слово, отсюда и все остальное вытекает. У меня теплые воспоминания о первой половине 90-х. Забот никаких небыло, стипендии и небольшой подработки хватало на жизнь и гулянки, здоровья было больше. Можно было всю ночь барогозить с девушками и алкоголем, до обеда продрыхнуть и вечером с новыми силами все повторить. Но какое это все имеет отношение к тому, как жилось в стране, я не понимаю.
Серго К.
Kender писал(а):

Серго К. писал(а):

Конечно ты - ибо большинство из заводов ВПК рухнули вместе с СССР.


и причина этого только в том, что продукция неконкурентноспособна? supercool

Был в Питере такой завод, имени Свердлова... а сейчас его нет... (правда дело в 2000-е было)... надо понимать, его нет только потому что не выдержал конкуренции, а не потому что место на котором он стоял, приглянулось кому-то, и его схарчили, так что ли по-твоему? supercool
а еще Самсон был... ну это уже тоже 2000-е... вполне вкусные паштетики делал и дрю продукцию... тоже схарчить его решили и обанкротить supercool



В Москве был такой завод в Хамовниках - РТИ"Каучук". Место козырное. И что? Вывезли оборудование в другое место и наладили производство на новом месте, а на месте цехов дома построили.
Главное что продукция востребована.
Это нормальный процесс.
Holz
Серго К. писал(а):

Если покупать говенные авто типа Авео


Дядя, когда я Авео купил, ты ещё на гнилой Ниве катался и мечтал о кредите на Хундайню. 63
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Да он тут до ккуя уже рассказывает о своей грозности, блиать до седых волос дожил, а как школьник сопливый пыжит с угрозами, смешно чес слово.


Какие угрозы?

По дружески тебя по пузику похлопаю

Давай свою фотку! Покритикуем твою физиономию


Чёт добрый ты не по ситуации? Стыдно за брехню свою? 63
критик ..епт 63
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Пусть жамкает , он и так упал ниже плинтуса в моих глазах... А за правду готов пострадать



Я те в пузо жамкну при встрече 63



Сейчас последует увлекательный рассказ как Серго обучался во Вьетнаме секретной борьбе нанайских мальчиков + стреляет по македонски от пуза ROFL



Давно не слышно никаких позитивных вестей от наших водных транспортников pst

Как там Волга-матушка кормилица? Сколько грузов перевезли в прошлом году?

Или все на откуп дальнобоям отдали?



Это к Стасу политруку.

Он тебе объяснит что тут вообще возить ничего не выгодно. Всё в Китае купим.

+ твою психику повредит тем что у нас от нефтянки оказывается доля в ВВП всего 2 процента pst

Так что отдавай обратно грамоты и снимай значки. pst
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Если покупать говенные авто типа Авео


Дядя, когда я Авео купил, ты ещё на гнилой Ниве катался и мечтал о кредите на Хундайню. 63



Это когда же ты корейский запорожец Авео купил? pst

Когда я на Синтре рассекал уже года два?

Нива у меня для развлекухи 63 Я же не сижу сиднем в отличие от тебя supercool

Если все будет ОК, решили с сыном взять Рысь для покатушек на охоту/рыбалку supercool
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Чёт добрый ты не по ситуации? Стыдно за брехню свою?



Нет, просто Guk-a прижал маленько с его бахвальством http://autolada.ru/viewtopic.php?t=307298&start=75 , теперь тебя хочу прижать... supercool
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Он тебе объяснит что тут вообще возить ничего не выгодно. Всё в Китае купим.



Типа из Китая возить не надо? 63
Holz
Серго К. писал(а):

Это когда же ты корейский запорожец Авео купил?

Когда я на Синтре рассекал уже года два?


чё заёрзал-то? Сказал же, когда я ездил на Авео, ты валялся под гнилой Нивой, наверно тоже для развлекухи и никакой Хундайни у тя не было и в помине.
XADZZOX
BlackCat писал(а):

Патрикевна писал(а):
Для меня припеваючи нечто другое . Было молодо , весело , относительно беззаботно .

Вот ключевое слово, отсюда и все остальное вытекает. У меня теплые воспоминания о первой половине 90-х. Забот никаких небыло, стипендии и небольшой подработки хватало на жизнь и гулянки, здоровья было больше. Можно было всю ночь барогозить с девушками и алкоголем, до обеда продрыхнуть и вечером с новыми силами все повторить. Но какое это все имеет отношение к тому, как жилось в стране, я не понимаю.


Как только я прочел пост Патрикеевны, естествено обратив на выделенное внимание, сразу же преположил что именно от тебя последует пост о "ключевом слове"и тд pst
Сидеть за границей с хорошим доходом и умничать о прелести сегодняшнего строя в России и обсирании СССР - самое оно.
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Это когда же ты корейский запорожец Авео купил?

Когда я на Синтре рассекал уже года два?


чё заёрзал-то? Сказал же, когда я ездил на Авео, ты валялся под гнилой Нивой, наверно тоже для развлекухи и никакой Хундайни у тя не было и в помине.



Ёрзай ты pst

Мне пофиг твоё гАвео...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 53 из 67
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы