Страница 10 из 12
Gloom
Насим
я говорю про гитары, а не опоры.. у вас же 12ый двиг?
Тяги точно не погнуты?
тут смотреть надо...
sergik
У меня на 12-ке ни че не резонирует
Тоха777
sergik

Угу. У меня тоже не резонировало в 2007 году после покупки Smile А потом мало по мало..... потом такой дребезг был. Вытачил втулку - поставил. Плюс "пыльник" с ручки КПП вверх задрал и 5 мотков изоленты намотал на саму ручку по всей длине - получилась некая сарделька. И всЁ - доволен, как удаФФ. :cool:
LuckyM
Поставь пятую опору на коробку и ничего задевать у тебя не будет! Другого решения нет.
Насим
LuckyM писал(а):

Поставь пятую опору на коробку и ничего задевать у тебя не будет! Другого решения нет.



Поподробней не могли бы, почему нет другого решения?
Павел_83
а возможно ли использовать обычную фум-ленту на заводской втулке в качестве уплотнителя в вилке ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Надо будет седня попробывать , а то дребезг достал Sad
_van_
мне сегодня выточат тоже втулку!!!!!!!!! наконец-то... поменяю-отпишусь!
Kiseloff
поставил фторопластовую втулку - не помогло, зудит также, я в расстройстве
юрик 277
карданчик от калины себе сёдня поставил , дребезг ушол.
Тазовод2112
Тоха777 писал(а):

sergik

Плюс "пыльник" с ручки КПП вверх задрал и 5 мотков изоленты намотал на саму ручку по всей длине - получилась некая сарделька. :cool:


а в чем смысл? меньше дребезга что-ли?
Kiseloff
юрик 277 писал(а):

карданчик от калины себе сёдня поставил , дребезг ушол.


попробую еще и карданчик калиновский впихнуть
напомните его надо укорачивать или так можно поставить?
юрик 277
я укоротил, только помоему можно было и не резать.
T&B
Kiseloff писал(а):

юрик 277 писал(а):

карданчик от калины себе сёдня поставил , дребезг ушол.


попробую еще и карданчик калиновский впихнуть
напомните его надо укорачивать или так можно поставить?


придется укорачивать, если у тебя блокиратор кпп, иначе отверстия под штырь не сойдутся, так как рычаг значительно уйдет вперед в сторону мотора
OFF
T&B писал(а):

Kiseloff писал(а):

юрик 277 писал(а):

карданчик от калины себе сёдня поставил , дребезг ушол.


попробую еще и карданчик калиновский впихнуть
напомните его надо укорачивать или так можно поставить?


придется укорачивать, если у тебя блокиратор кпп, иначе отверстия под штырь не сойдутся, так как рычаг значительно уйдет вперед в сторону мотора


+1!
_van_
поставил себе эту втулку.... дребезга нет! только вот рычаг туго ходит щас(((
Хрыч-2
T&B писал(а):

Kiseloff писал(а):

юрик 277 писал(а):

карданчик от калины себе сёдня поставил , дребезг ушол.


попробую еще и карданчик калиновский впихнуть
напомните его надо укорачивать или так можно поставить?


придется укорачивать, если у тебя блокиратор кпп, иначе отверстия под штырь не сойдутся, так как рычаг значительно уйдет вперед в сторону мотора



Ниче там укорачивать не надо!!Штырь в отверстие встанет нормально!!
Вчера себе поставил-дребез исчес полностью-и не надо заморачиваться на всякие там фторопластовые фтулки!дребез на определенных оборотах идет именно из за карданчика-а от него передаеться на ручку КПП. фторопластовая втулка уберет детонацию ручки но не сам дребез!Просто покажеться что он стал немного тише-но он полностью от него таким методом не удасться. Поставив карданчик от калины -мы убираем продольный люфт тяги-которая начинает болтаться на определенных оборотах (либо при наборе либо при збросе газа)-этот люфт и есть причина детонации и дребезга. И все базары про то что калиновская кулиса портит коробку-чушь полная- ни на что она не влияет-а вот дребез устраняет это факт! Я ваше паражаюсь конструкции кулисы которая идет на 10 семействах и самарах. Кто додумался такое "Гениальное творение изобрести"???Пять лет мля конструктором работал-с нуля начинал-но даже я до такого маразма бы не додумался!!
_van_
а че эта кулиса денег стоит примерно?
Gloom
_van_
Gloom
пасиб 8-)
Gloom
_van_
тока учти что это у нас... ваших цен я не знаю.. Smile
Vladrive
Ставил я себе карданчик от калины и короткоходную, ни че не помогло дребезг как был так и остался. :-( Хотя с новым карданчиком передачи четче включаются, а от дребезга мне не помог. Буду теперь втулку точить, хотя думаю проблему глубже надо искать.
_van_
Gloom писал(а):

_van_

тока учти что это у нас... ваших цен я не знаю..


эт точно... ну раза в 1,5 умножить и получится цена наша :-D с зарплаты кулису возьму! а то что туго передачи втыкаются это вопрос времени я полагаю?
Gloom
_van_ писал(а):

а то что туго передачи втыкаются это вопрос времени я полагаю?


ага.. раскатается Smile
_van_
Gloom
раскаталась! ни звука! поклон автору этой идеи!!!!
Gloom
_van_
рад за тебя.. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы