Страница 2 из 3
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, немного контекстной рекламы:

Хочешь быть успешным? Рекомендую Софочку! Good


Я хочу быть успешным сам, а с коммерческими предложениями по жиголо пока не ко мне - нужно будет мальца подкачаться и прочитать пару книжиц про хорошие манеры Very Happy
Шилов
Вова Длинный писал(а):

Шилов писал(а): подобная куита, НО только когда какой либо девайс обсуждался накануне



Обсуждался в теме. Так?



нет, обсуждали живьем
в123вв
Да это и есть работа по устройству гениальных вождей
Цитата:

Глава 8 Услышать мысли врага / Шпионы XX века

В 1974 году коммандер Уинтерботем, бывший глава авиационной секции СИС, офицер, сыгравший столь странную разведывательную роль в предвоенной Германии, опубликовал книгу под названием «Секрет «Ультра». Книга вызвала сенсацию. Прервав молчание целого поколения, Уинтерботем раскрыл наиболее тщательно скрываемую тайну второй мировой войны: союзники разгадали немецкие коды и в течение всей войны подслушивали переговоры немцев, касающиеся военных, политических и экономических проблем.

Такое проникновение в мысли противника не имело прецедентов в военной истории, и, чтобы оценить его значение, требовалось время. Изумленные военные историки начали понимать, что, если откровения Уинтерботема соответствуют истине – а поскольку его книга была запрещена британскими властями, похоже, так оно и было, – им предстояло переосмыслить многие факты...

Цитата:

...«Gouverner c'est prevoir» (управлять, значит предвидеть), говорят французы. Даром предвидения, или глазомером как выражался наш великий полководец фельдмаршал Суворов обладает однако чрезвычайно ограниченное количество выдающихся людей. Управлять же той или иной областью государственной деятельности приходится многим, подчас заурядным даже лицам.
...
Тайная разведка, или скрытное проникновение в планы противника путем систематической работы людей даже средних дарований, заменяет правителям недостаток государственного провидения или чутья, а потому и является необходимым политическим фактором в каждом государстве...


Вот они и управляют. Что бы меньше убивать и не нарываться на революцию, проще узнавать мысли электората и технично их произносить вслух, что бы электорат восторгался и голосовал без задних мыслей - какой у нас гениальный вождь, как он видит чаяния народа и т.п.
А если вы захотите отделаться от нарушителей конституции на хвостах - это будет операция похлеще отказа от кокаина или героина Very Happy
Лежандр
В общем, не хотите чтоб знали ваши мысли - думайте тише.... Или не думайте вовсе. Razz
Шульц
Вова Длинный писал(а):

тут я только подумал.



Фильм "Начало" с Лёнчиком Дикаприо должен тебе всё объяснить... ROFL
в123вв
Цитата:

Сюжет вкратце таков. Лёнчик ДиКаприо — матёрый ворюга, промышленный шпион. Лёнчик прокрадывается в мозги спящих, ничего не подозревающих граждан. После чего вызнаёт там всякое, вылезает из сна и продаёт ценные сведения. Процесс прокрадывания в сны технически и психологически весьма непрост, требует присутствия ряда специалистов (типа специалиста по усыплению терпилы и вора, специалиста по строительству уровней/зданий во сне и пр.) и особых навыков ориентации во сне.


С такими прохвостами какая тема? Их специалисток по усыплению терпилы вместе и их рекламщиками типа Яшы нафиг после того как показал свои навыки, и ап - гоните доллары. Если не настроены на сотрудничество -
Цитата:

Тогда ждите добрых самаритян. По роду деятельности я развернутые ответы на Ваши вопросы считаю платной услугой и недешевой. У Вас свой бизнес, у меня свой.

Цитата:

другими словами "человек человку -волк?"

Цитата:

волк не волк, а Вы, получив бесплатный проект, собираетесь сделать скидку проживающим?

Цитата:

Даже у сильных мира сего хорошим началом в карьере отпрысков считалось знакомство с процессом с самых основ.

Цитата:

Что тут ответить?
Ну есть примеры самостоятельного овладения профессией. Но это совсем не короткий путь. А если короткий, "на прямки", то с кучей изъянов в качестве полученного знания. Без поводыря такой путь даже сложнее. Осиливший такой склон может по праву гордится.

Сила стандартного пакета обучения в комплексности знаний. Даже если вы на практике большей частью не пользуетесь - они есть в Вашем багажнике и всегда доступны. Как набор лекарств в грамотной аптеке. Ведь все равно рано или поздно встанет вопрос на который поверхностные знания не дадут ответа - и что?

Я думаю что половинчатость знаний опасней их полного отсутствия. Так человек столкнувшись с проблемой - отступит, обратится к спецу. А ведь может рискнуть. А это риск не только твой, а и чужого кошелька, а порой и жизни...


Эдакая примитивнейшая бизнес-модель продажи накопленных фактов под названием "образование" Very Happy
Да, кстати, можно так же добавить что европейцы сейчас отсекают экономических мигрантов, потому что понимают, что экономические - это расчетливые люди, приехавшие во вражескую страну с одной целью - "ничего личного, просто бизнес"
Вова Длинный
gallrad
В голове?
:lol1
Такси вызывали с телефона мадамы, так таксист обратился к ней по имени и отчеству. Информацию о себе она никогда не подавала. Я бы этого таксёра к рулю придавил, а она даже не спросила откуда у них инфа. Всю башку сломал
Вова Длинный
gallrad
Покажи
Вова Длинный
А сочетание клавиш?
poliman
lol1 писал(а):

Такси вызывали с телефона мадамы, так таксист обратился к ней по имени и отчеству. Информацию о себе она никогда не подавала. Я бы этого таксёра к рулю придавил, а она даже не спросила откуда у них инфа. Всю башку сломал

ты дебил тупорылый, при первом звонке в такси спрашивают, как к ва обращаца

тебе бы голову пробить, нехороший человек
:lol1
poliman писал(а):

lol1 писал(а):

Такси вызывали с телефона мадамы, так таксист обратился к ней по имени и отчеству. Информацию о себе она никогда не подавала. Я бы этого таксёра к рулю придавил, а она даже не спросила откуда у них инфа. Всю башку сломал

ты дебил тупорылый, при первом звонке в такси спрашивают, как к ва обращаца

тебе бы голову пробить, нехороший человек

ты че, пидoра кусок, попутал чё?
poliman
ты докуйа таксистам по голове дал, чмо7
хавальник закрой и сиди ровно, пока по рогам не дали
:lol1
Ты о себе во множественном числе про рога пестанул? Осуществить сказанное не имеешь желания?
poliman
сказал бы ты мне такое, когда я такси работал

да и другим ты такого не говорил, тк через 5 минут тебя бы втроем уже пинали
:lol1
Ты на вопрос не ответил
poliman
ну заикнись в лицо, получишь в рог
:lol1
Я уточнил - ты имеешь желание и решительность "дать мне по рогам", как и заявил? Ты чё мне сейчас условия ставишь и юлишь?
rover
lol1 писал(а):

Такси вызывали с телефона мадамы, так таксист обратился к ней по имени и отчеству. Информацию о себе она никогда не подавала. Я бы этого таксёра к рулю придавил, а она даже не спросила откуда у них инфа. Всю башку сломал


Это женские тайны, сынок. supercool
Чапай
Вова Длинный писал(а):

О том, что ББ постоянно следит за нами - ни для кого не секрет.


Открою вам секрет!

Через 2 года после появления первых общественных серверов в сети интернет, сначало ЦРУ, а потом и АНБ начали записывать абсолютно всю информацию проходящую через серверы, записывают и расшифровывают абсолютно все сообщения, письма, вообщем вообще все что идет потоком через серверы.

У них на кукане все люди с планеты, против каждого есть компромат, и он когда то может быть использован ... Wink

Этакое ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО !
в123вв
Чапай писал(а):

...У них на кукане все люди с планеты, против каждого есть компромат, и он когда то может быть использован ... Wink

Этакое ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО !


Чет я думаю, что эта шпионская банда (в том числе и кремлевская) только нависает и пытается наколоть. Название строя не имеет значения - все время лезут с неимоверной чепухой, но ладно бы они пытались своих софочек подпихнуть, но они еще сигаретки с водочкой рекламируют - ведь нужно же им свой дырявый бюджет наполнять
А софочки опять же вас пытаются развести, а если не получается - травят по указке ГБ. Вот такие пироги. Всем нужны доллары, а вместо них нам говорят вот мол коммунизм. Народ говорит нафиг, о.к. вот мол демократия, а когда выясняется, что это за либерал великий нарисовался со своими шпионами, нафиг сказать трудновато - вон сразу порожняк про какой-то ОМОН, выборы, начинают убивать политиков и т.п.
Я вам говорю, что отделаться от этой банды политических жуликов - сложнее чем слезть с героина, потому это такие ... Very Happy
Meffex
"Паранойя" пишется короче
в123вв
У вождей, которые все время норовят пристегнуть хвоста Very Happy
Вова Длинный
Чапай писал(а):

Открою вам секрет!

Через 2 года после появления первых общественных серверов в сети интернет, сначало ЦРУ, а потом и АНБ начали записывать абсолютно всю информацию проходящую через серверы, записывают и расшифровывают абсолютно все сообщения, письма, вообщем вообще все что идет потоком через серверы.

У них на кукане все люди с планеты, против каждого есть компромат, и он когда то может быть использован ...

Этакое ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО !


Население Земли учеными оценивается в 7 миллиардов. Если предположить, что Интернетом пользуется 1/10, то это будет 700 миллионов. А теперь подумай, это какой же должен быть штат у спецслужб, что бы накапливать и перерабатывать такой вал информации.
:lol1
poliman
ну так что?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы