Страница 2 из 2
dvm99i
maximk писал(а):

фотки в первом посте - это ролик старого образца или какого?



Старого... купленного в 2008г.

maximk писал(а):

А все что лежит в магазинах - палево



Знаешь, может оно и так (хотя вряд ли, судя по пыльникам), но с этим палевом головняки исчезли...
Всё-таки видимо у двурядной конструкции преимуществ на порядок больше.
maximk
dvm99i писал(а):

Знаешь, может оно и так (хотя вряд ли, судя по пыльникам), но с этим палевом головняки исчезли...
Всё-таки видимо у двурядной конструкции преимуществ на порядок больше.


Я с тобой вообще-то согласен, точно также из-за головняков купил старый ролик. На вид добротный, все хорошо. Но отправил фотки товарищу из безопасности VBF (у него есть тема в другом разделе). И он поведал такую историю.

infeligo писал(а):

Я думал перейти на ролик старого образца.


Покупай SKF за штукарь в экзисте Smile

Последний раз редактировалось: maximk (04 Май 2011 11:48), всего редактировалось 1 раз
dvm99i
maximk

Возможно ты и прав, что ВПЗ их уже не делают. Сейчас на автопаскере погуглил, нашёл только вот эти: http://avtopasker.ru/goods/25476.htm
http://avtopasker.ru/goods/31343.htm .
Странно как-то.... словацкий дороже, но однорядный nea ... А мож и путанница какая-то у них...
maximk
dvm99i
Я не то чтобы прав, я передаю слова офиц. представителя. В том что он официальный я не сомневаюсь, потому как он борется с этими роликами в том числе официальным способом через милицию. Т.е. чтобы подать заяву надо иметь достаточно оснований в контрафактности.

dvm99i писал(а):

Странно как-то.... словацкий дороже, но однорядный


Думаю там ошибка в описании. Ибо есть такой же LSA но для нового образца. Небось скопипастили описалово. Я себе именно такой купил - по виду неплохой, лазерная гравирока и люфтов нет. А как на деле - пока не ставил.
MikhaylenkoPA
infeligo писал(а):

Литол там долго не проживёт.


Я на литоле уже полтора года езжу... лишку выдавило, часть там осталась... решил ролик не менять вообще, т.к. люфта пока нет, а смазывать ежегодно его... пока люфт не начнет появляться...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы