Страница 1 из 6
dimm33
Мож баян и глупый вопрос, в поиске не нашел

на куя на ПП возле рисок скорости 20...60...120... и т.д. еще какие то точки??? Ни кто не может дать вразумительного ответа....
х123ас
Тоже об этом думаю когда в машине сижу и не еду.Только у меня точка на 40ка первая стоит,потом на 65,85,120.Наверно когда скорости переключать.У меня так и получается.
dimm33
х123ас писал(а):

об этом думаю когда в машине сижу и не еду


Smile вот сегодня как раз сидел тоже и думал Smile так и не придумал...

про переключение интересно, НО там и на 170 точка стоит где то рядом..... у меня нет такой передачи Smile

цифры я для примера написал, начинается как раз вроде от сорока и почти до конца оцифровке, и при чем чем больше "скорость" тем точка больше смещается....... да вот у меня и фотка есть....


х123ас
У тебя и правда точек много чёто))Походу под 7ми ступку))) Very Happy
Boriskin
блин!!!!
когдато ктот спрашивал!
и ктота атветил, но чтот ответил не помню Very Happy
но смысл в них какой та был
над поиском поискать
Kirill111
Баян! В итоге выяснилось что это секретный замысел автоваза из серии "А нахрена? А чтоб спросили!" Smile
dimm33
Boriskin;Kirill111
да припоминаю что то..... но поиск как всегда "сам в себе", когда это надо он не дает этого, а потом сто% выдаст....я его логики не понимаю.....
Darth
Красные риски на макимально допустимых без ущерба для здоровья стандартных кпп и движка скоростях. Первая риска для 1-ой, вторая для 2-й и т д.)))) Там вроде первая на 30, вторая на 60, третья на 90.... Про точки не знаю )0

ЗЫ. Но это в низкой панели 8-)
Boriskin
а вот тута уже нету Smile

Последний раз редактировалось: Boriskin (23 Февраля 2007 03:09), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Darth писал(а):

Красные риски на макимально допустимых без ущерба для здоровья стандартных кпп и движка скоростях. Первая риска для 1-ой, вторая для 2-й и т д.)))) Там вроде первая на 30, вторая на 60, третья на 90.... Про точки не знаю )0


А у меня нет рисок,только точки
dimm33
Boriskin
зато появилась 2 с двумя 0 Smile
Boriskin
Tony
Загадка... В мурзилке на тему спидометра есть вот что:




Но, блин, покажите мне тут красные точки! :-)



Логично что они имели ввиду красные риски. Но что за белые точки всё-равно непонятно...
aviatorrr
Эко вас брацы торкнуло Smile Smile Smile
Тёрь вот я тоже спать не буду буду думать нахрена ети точки :-D
Wh`te
Белые точки это наверно отсечка поршня от шатуна :-D
А может быть макс крутящий момент... ХЗ Smile
masta
Когда-то я поднимал эту тему. В итоге сошлись на том, что это калибровочные метки для проверки корректности работы спидометра. Точнее не помню - дело было давно.
r1p
masta писал(а):

Когда-то я поднимал эту тему. В итоге сошлись на том, что это калибровочные метки для проверки корректности работы спидометра. Точнее не помню - дело было давно.



+1, у меня была четверка с семерошной панелью, там как раз точки были на тахе и на спидометре, и когда я по трассе ехал - они совпадали (всмысле стрелки и там и там на эти точки указывали)
0lympian
Хахаха, сам долго вопросом этим задавался, но стеснялся спросить Smile)

Пришел к выводу что точки переключения передач примерно на 3000. Но!!! Вот глянул свою приборку -- у нее точки и на тахометре есть %)

r1p
а я о чем тогда говорю?
0lympian
Smile) ты знаешь, при таком количестве точек совпадение не мудрено :)

Но даже если совпадают, то все равно смысл не оч очевиден
Memoari chi fuka
я вот думаю это маркировка скоростей для поэтапной подготовки к выходу на первую космическую скорость и прыжку в гиперпространство
ЗЫ как вы умудряетесь еще за точками следить?если б я сморел чо там с чем совпадает я бы уже был на небесах
masta
r1p писал(а):

masta писал(а):

Когда-то я поднимал эту тему. В итоге сошлись на том, что это калибровочные метки для проверки корректности работы спидометра. Точнее не помню - дело было давно.



+1, у меня была четверка с семерошной панелью, там как раз точки были на тахе и на спидометре, и когда я по трассе ехал - они совпадали (всмысле стрелки и там и там на эти точки указывали)


Все эти совпадения не более, чем совпадение! 8) Гы, каламбур получился!
Шумахер
Ну вы все исполняете, ржунимагу:)
Kirill111
Тема точег не раскрыта Smile
masta
ТАК!!!! НЕ ФЛУДИТЬ!!! Evil or Very Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы