Страница 3 из 13
Rivet
String писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Я тоже ебусь с гарантией щас с Нексией. Пока 2 дня, еще завтра и наверное после завтра. Я поражен распиздяйсвом.

Никогда не куплю себе новую иномарку на гарантии. 2 вечера уже убиты


А ты думал, что салоны по продаже иномарок это другой мир, а работают в них инопланетяне Smile . Там работают такие же васи и пети как и в каком-нибудь Инкоме или Ростокино-лада (лично против этих организаций ничего не имею и их имена упомянуты исключительно в качестве примера).
Эх Расея...



Автомир по ино... ну чтоб модераторы не напрягались <мат>, <мат> и <мат>! Причем для своих и для чужих делают одинаково через задний проход.
RealBass
Да, господа, не знаете вы что такое настоящее японское качество! :cool:
Otto Frija
RealBass, знаем. Это когда на эндурке для внутреннего рынка падают в лужу, выныривают, долго ищут под жидкой грязью, и вытаскивают, а она потом заводится и едет, как раньше. Хотя почему - несяно.
Пиркс
Скандер писал(а):

Просто достало такое отношение, когда кого-то обсирают по-чёрному за любую мелочь, а другим произаводителям готоы простить абсолютно всё. Это говорит о том, что у российского автолюбителя мозги промыты окончательно и бесповоротно и он понесёт свои денежки тому, кому прикажут и заплатит столько сколько ему скажут. Только чтоб "быть как все, на ино".
Лохи...


респект!!!

GEN? писал(а):

Скандер писал(а):
Лохи...

Завидуй, но не так откровенно и бездарно... Smile



я не завидую корейскому автопрому и тем кто на нем ездит не зачем ибо это не машины, не стоят они этого, тот же шарик, что и ваз тока вид сбоку....
GEN?
Пиркс писал(а):

Скандер писал(а):

Просто достало такое отношение, когда кого-то обсирают по-чёрному за любую мелочь, а другим произаводителям готоы простить абсолютно всё. Это говорит о том, что у российского автолюбителя мозги промыты окончательно и бесповоротно и он понесёт свои денежки тому, кому прикажут и заплатит столько сколько ему скажут. Только чтоб "быть как все, на ино".
Лохи...


респект!!!

GEN? писал(а):

Скандер писал(а):
Лохи...

Завидуй, но не так откровенно и бездарно... Smile



я не завидую корейскому автопрому и тем кто на нем ездит не зачем ибо это не машины, не стоят они этого, тот же шарик, что и ваз тока вид сбоку....



Жопу с пальцем конечно можно сравнивать, но отдает придурью... Smile
Пиркс
Otto Frija писал(а):

RealBass, знаем. Это когда на эндурке для внутреннего рынка падают в лужу, выныривают, долго ищут под жидкой грязью, и вытаскивают, а она потом заводится и едет, как раньше. Хотя почему - несяно.



эт точно, а некотрые движки в нутренего рынка японцев, по 200-300км без масла могут ездить и ничего им не становится... залил снова масло и все путем...
Пиркс
GEN? писал(а):

Жопу с пальцем конечно можно сравнивать, но отдает придурью... Smile


не высокого ты о себе мнения однако Smile Smile Smile
GEN?
Пиркс писал(а):

GEN? писал(а):

Жопу с пальцем конечно можно сравнивать, но отдает придурью... Smile


не высокого ты о себе мнения однако Smile Smile Smile


Ну кто пытается сравнить жопу с пальцем, причем не понимая ни уха ни рыла, думаю всем понятно в данном случае...
Матроскин
:attention:Сосед купил себе Форд-Фьюжн. заказал в апреле получил в декабре.
Заказывал в Майоре на 26 км МКАД. Он до сих пор ещё не получил инструкцию по эксплуатации и сервисную книжку - не поступили к ним ещё! Вот тебе и иномарки.
carib
RealBass писал(а):

Да, господа, не знаете вы что такое настоящее японское качество!


А причём сдесь японское качествно в теме про корейскую машину?
GEN?
Матроскин писал(а):

:attention:Сосед купил себе Форд-Фьюжн. заказал в апреле получил в декабре.
Заказывал в Майоре на 26 км МКАД. Он до сих пор ещё не получил инструкцию по эксплуатации и сервисную книжку - не поступили к ним ещё! Вот тебе и иномарки.


Это не об иномарках, это о Расее.
Самое смешное, что он получит все же эти бумажки и будет получать удовольствие от авто, в отличии от тазомарки с комплектом этих бумажек...
Матроскин
Насчет бумажек не знаю когда получит, но такой счастливой морды я у него давно не видел! Very Happy
Матроскин
И вообще-то бумажки насколько я знаю должны приходить вместе с машиной
GEN?
Матроскин писал(а):

И вообще-то бумажки насколько я знаю должны приходить вместе с машиной


Только не у нас, такое сплошь и рядом, даже растаможенных пробежных машин в салонах касается...
paravoz
Матроскин писал(а):

Насчет бумажек не знаю когда получит, но такой счастливой морды я у него давно не видел!


я тоже получил в декабре, все бумажки были, была такая трабла когда пошли рестайлинговые фьюж/фиеста (видимо перевод не готов был), но уже год прошел. странно.
GEN? писал(а):

Это не об иномарках, это о Расее.


+100
у нас возможно все.
Матроскин
А может на первом ТО все дадут.
И вопрос: может ли он поехать проходить ТО к другому офиц. дилеру и проходить все последующие ТО там если у него нет этих бумажек, или его обяжут привезти их и обменяют на свои бумажки?
paravoz
Матроскин
так а если он ее в декабре получил, то до то еще куча времени (я не думаю что он 20 тык уже накатал). первое ТО через год или 20 тык, что ранее наступит. документы получать полюбому там где брал, на ТО и гарантию к любому, но только с сервисной.
Матроскин
не ему сказали приехать в 7,5 тык, он уже накатал 6
paravoz
Матроскин
накой? только чтоб на бабло развести. во истину: без лоха и жизнь плоха.
цель визита к ним???? только если доки забрать.
переодичность ТО 1 год или 20 тык. цена ТО 2400 руб. другого не дано.
Матроскин
Я ему тоже самое сказал, что если приедет в 20 то с гарантии его никто не снимет, т.к. сервисный пробег м.д. ТО нарушен не будет
RealBass
2carib
А то что люди покупают новые автомобили, неважно, корейские или европейские, а потом трясутся, Господи, только б ничего не сломалось! Я вообще не понимаю как может сломаться новая машина? А почему не понимаю? А потому что люди покупают неновые машины и только масло меняют, а здесь 50тыс и уже косяки в движке. До ста тысяч эта Шевроле без проблем точно не доходит
carib
RealBass писал(а):

А потому что люди покупают неновые машины и только масло меняют, а здесь 50тыс и уже косяки в движке.


Возможно потому что в неновых все заводские косяки уже устранены первым владелцем по гарантии.
Zubilo_911
Повторюсь у ВСЕХ мировых лидеров автопрома есть отзывы на устранения конструктивных косяков(и у японцев тоже)и просто гарантийные косяки. Бывают неудачные детали(подвеска,кпп,и т.д.).И естествено производители стараются не кричать о таких фактах.Так что это нормально,к сожалению для нас потребителей.
О надежности, конечно не показатель.. среди моих знакомых,родных с новыми авто(1-3г.) у всех был ремонт по гарантии.(Мазда 3,Мазда 6,ФФ2,Мерседес,Ланос,Ваз 2115,Шкода Октавия,Лачети)

По Лачети.. они пишут,движок тестировался 1млн.км.,НО тестировался у них и на ИХНЕМ бензине.А с нашем г@$но бензином фигня вышла..

Фанатам Ваза.. У Калины которую 15 лет мастерили было как минимум 3 отзыва.. в десятках были траблы в 16кл. движках..

Последний раз редактировалось: Zubilo_911 (13 Февраля 2007 01:51), всего редактировалось 1 раз
Скандер
RealBass писал(а):

2carib
Я вообще не понимаю как может сломаться новая машина? А почему не понимаю? А потому что люди покупают неновые машины и только масло меняют, а здесь 50тыс и уже косяки в движке.


Bravo
Поддерживаю!
Mike77
Zubilo_911 писал(а):

...Конечно не показатель.. среди моих знакомых,родных с новыми авто(1-3г.) у всех был ремонт по гарантии.(Мазда 3,Мазда 6,ФФ2,Мерседес,Ланос,Ваз 2115,Шкода Октавия,Лачети)...


Если не сложно - отпиши какие косяки были у Шестерки. Испытываю неподдельный интерес...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы