Страница 3 из 4
Карльсон
итог эксперимента.
труба от унитаза находится под таким углом,что длинны лом(1,5-2 метра) не войдет,а метровый просто выскочит. supercool
MEPHI_Aahz
alexandro70 писал(а):

Хотя нет не пролезет лом


пролезет, там же спуск прямо на пути. нажал кнопку и он вниз улетел
Токсик
О ! Я смарю тут теоретиков дофига Smile Альтернативный вопрос: На сколько лом железный втыкнется в землю если заостренным концом его бросить с 9 этажа ? С 11 лет волнует меня этот вопрос ...
V1T
Токсик
никуда он не втыкнется, а отлетит и изуродует машины у подъезда hehe
Alexxxa
Токсик писал(а):

Альтернативный вопрос: На сколько лом железный втыкнется в землю если заостренным концом его бросить с 9 этажа ?


а если на асфальт? Пробьет или нет? А если отскочит, то на какую высоту?
V1T
нашел в яндексе
Цитата:

Мы в детстве кидали лом с крыши 16-этажного дома. Первый раз он острым концом воткнулся в асфальт и вошёл в него сантиметров на 27

Хренобляк
Токсик писал(а):

О ! Я смарю тут теоретиков дофига Smile Альтернативный вопрос: На сколько лом железный втыкнется в землю если заостренным концом его бросить с 9 этажа ? С 11 лет волнует меня этот вопрос ...


Лом не знаю, а гирю двухпудовку кидали с 42 метров на заводе. Тоже волновали подобные вопросы. И телек потом ламповый старый нерабочий. Гиря вошла в землю примерно чуть больше половины. От телека ничего что можно было бы использовать не осталось. Гире хоть бы хны.
Токсик
Хренобляк писал(а):

Гире хоть бы хны


УДИВИТЕЛЬНО ПРОСТО !!! 63 63 63 63 63
Олёшег
Хренобляк писал(а):

Гире хоть бы хны


Кто бы мог подумать wwow hehe hehe
Alexxxa
интересно, иностранцам приходят в голову такие мысли?
roadster
Йапацталом !!!
pst
Олёшег
Alexxxa писал(а):

иностранцам приходят в голову такие мысли?


Умом Россию не понять
И жопой тоже сложно Pardon
VLV
Хренобляк писал(а):

Лом не знаю, а гирю двухпудовку кидали с 42 метров на заводе


интересно, а что будет с мухой, если её за лапки приклеить к ручке гири, а гирю сбросить так вниз?
SClaus
VLV

Сотрясение мозга Smile
V1T
Alexxxa писал(а):

интересно, иностранцам приходят в голову такие мысли?


думаю приходят...на ютубе порой диву даешся.....плюс у них оружие в свободном обращении hehe Wink

Последний раз редактировалось: V1T (20 Августа 2009 12:46), всего редактировалось 1 раз
Олёшег
VLV писал(а):

интересно, а что будет с мухой, если её за лапки приклеить к ручке гири, а гирю сбросить так вниз?


Да собственно ничего с ней не будет. Прикуеет в полёте слегка и всё. Smile
VLV
Олёшег
мне кажется от испуга мухи гиря зависнет нафиг!
Муса Джалиль
Alexxxa писал(а):

интересно, иностранцам приходят в голову такие мысли?


"Бабка с девятого этажа упала... Бабка в смятку, а калошам хоть бы хны!"
Токсик
VLV писал(а):

интересно, а что будет с мухой, если её за лапки приклеить к ручке гири, а гирю сбросить так вниз?


Тут дело в размере и наглости мухи этой. Например в Тверской губернии, не по далеку от деревни Селижарово, местный пчеловод случайно, вывел новый сорт мух. Они отличаются очень крупными размерами, до 40 сантиметров в холке, неприхотливостью в еде, и крайней любопытностью. Известны случаи, когда стая из 1-12 таких мух уносили взрослых быков, инкасаторские автомобили и новые иномарки из салонов. Уносили, где то прятали и никому не говорили где, а главное зачем им это все.
Aleksey1975
А когда и от кого впервые возник вопрос про лом? Сколько их было? и где дели потом лом?
tihohod
Токсик писал(а):

О ! Я смарю тут теоретиков дофига Smile Альтернативный вопрос: На сколько лом железный втыкнется в землю если заостренным концом его бросить с 9 этажа ? С 11 лет волнует меня этот вопрос ...



Парашютист с нераскрывшимся парашютом уходит ниже уровня земли. Лом, думаю, уйдет полностью.
Aleksey1975
парашютист летит с высоты метров 800, ускоряясь на 10 метров в секунду за секунду. Имея средний вес 70 кг прикинь. Вот если лом сбросить, воткнув его в зад парашютисту, то при падении он точно выпадет из него...
vovan064
Практически доказано, что холодильник сброшенный с 3 этажа лишается дверей..а оставленный на 3 часа на помойке, лишается движка...
Lednik
Lednik
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы