Страница 3 из 37
mogert
Да не парься особо,все нормально будет)) У моей девушки сестра встречается с хахарем,который ее на 11 лет старше(ей 23,ему 34),так вот родители решили ее на юга отправить,что бы,так сказать девушка одумалась и зажгла с кем-нить помоложе,но нет,она хорошо отдохнула,ни с кем не Иплась и успешно вернулась к своему любимому,вот...
Skiff
Vlad B писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

моя с подругой и ейной дочкой ездила в крым



Крым и турция с отмороженными на еплю турками - это разные вещи, там просто тупо в бане могут связать и отодрать, либо подпоить клафилинчиком и отодрать.

Pardon


Какой нафиг связать и отодрать?
Там вообще у девок башню сносит на этот счет. Идет съем просто мгновенный. Суток не проходит, а все кто приехал с тобой в одном автобусе уже с турками \ египтянами.
На пляже за текилой отойдеш, возвращаешся, а там с твоей уже какой нибудь чучмек разговаривает. И если в нашей стране она такого нафиг пошлет сходу, тот тут нифига, причесочку поправляет, лыбится.
Спрашиваю, какого хера, говорит как наваждение какое находит...

Эти гады походу знают какой то секрет убалтываний, пикаперы отдыхают Smile

Бухгалтерши наши, тетки по 35-40 лет туда по два раза в год летают именно для "этого".
Алексей 123
Skiff писал(а):

Там вообще у девок башню сносит на этот счет. Идет съем просто мгновенный.
Бухгалтерши наши, тетки по 35-40 лет туда по два раза в год летают именно для "этого".


Эт точно hehe
Vlad B
mogert писал(а):

она хорошо отдохнула,ни с кем не Иплась и успешно вернулась к своему любимому,вот...



И тебе это по-секрету в постели рассказала. hehe ROFL
Вова Длинный
Косолапый писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Я как-то пару раз с подругами ездил на море отдыхать. Хуже отдыха не припомню. С тех пор ездим по-одиночке отдыхать. Захочет трахнуться и дома трахнется и не спросит разрешения. Так же и я.


ну ты тоже сравнил. Одно дело специально искать приключения, другое дело на отдыхе. Чем вечерами заниматься, если не по клубам да дискотекам шастать? Не спать же идти в 10 вечера, а там выпить, потанцевать и пошло-поехало...



Неее... Ты не понял...
Ситуевина такая: я жил с бабой. Поехал вместе с ней на море. Получился не отдых, а полная шняга. Потом (через 7 лет), поехал с другой подругой (то же с ней жил и то же не отдых а за...упа получилась).
Теперь катаюсь на море сам. Куда захотел, туда и пошел, с кем захотел, с тем и оторвался. И не скажу, что прям уж отрываюсь со всем, что шевелится. Наоборот, вызываю у многих непонимание: "Ты один на море приехал, так ипись по полной, а ты пифка попил и спать".
Забавно со стороны на некоторых мужиков (как впрочем и баб) смотреть. Чел приехал на море оторваться по полной. Стоит такой с голодными глазами и высматривает на вечер жертву.
На след. вечер вчерашняя "жертва" приходит в кафе, а там уже новая "жертва". Начинаются психи, дерготня... А со стороны так забавно...
брат шумы
а по мне так самое страшное преступление-это предательство Pardon .под предательством я понимаю и супружескую неверность в том числе.с такими людми я больше никогда не общаюсь supercool
Skorpion
Как в этой песни нигер поёт приезжайте девушки на мояря на моря ради настоящего ебо....ря hehe . А моя бывшая всё так и пытается меня вернуть ROFL
брат шумы
Skorpion писал(а):

А моя бывшая всё так и пытается меня вернуть


забыть её не можешь?
Skorpion
брат шумы писал(а):

Skorpion писал(а):

А моя бывшая всё так и пытается меня вернуть


забыть её не можешь?

Получается она и я забыть друг друга не можим
брат шумы
Skorpion писал(а):

Получается она и я забыть друг друга не можим


надо рвать сразу ,хотя если вы за "свободную любовь"...я для себя уже давно решил
брат шумы писал(а):

под предательством я понимаю и супружескую неверность в том числе.с такими людми я больше никогда не общаюсь

Moggucci
mogert писал(а):

Да не парься особо,все нормально будет)) У моей девушки сестра встречается с хахарем,который ее на 11 лет старше(ей 23,ему 34),так вот родители решили ее на юга отправить,что бы,так сказать девушка одумалась и зажгла с кем-нить помоложе,но нет,она хорошо отдохнула,ни с кем не Иплась и успешно вернулась к своему любимому,вот...


но нет, он нае..ла всех, и хахаля, и маму, - иплась там как лошадь, а по приезду вернулась к своему любимому, вот...
SeaRunner
брат шумы писал(а):

интересно мне стало Smile ,много ли народу отпустило свою жену или подружку на юга одну? Wink вот моя подружка поехала в турцию без меня(со своей подружкой).живем вместе больше двух лет.она тоже местная и моложе меня на 8лет,работает начальницей и зарабатывает больше меня тыщ на 15-20 Pardon .все знакомые говорят,что я дурак,что отпустил её одну vst .я знаю это,когда-то лет 8 назад у меня был печальный опыт,когда моя тогдашняя девушка поехала в сочи,а когда вернулась,то ушла к другому,с которым познакомилась в сочах pooh .но по-другому я не могу: мне нужна жена,а не блин.ь и у нас в семье не принято что-то запрещать Razz




Епта... Опять Санта-Барбара... supercool

Хотя, действительно, запрещатиь не надо. Подруге надо очень четко дать понять - ехать ты можешь куда хочешь. И когда хочешь. И даже с кем хочешь. Но вот обратно ты уже вернешься в дом к свои родителям. А дальше пусть выбирает... supercool
mogert
Цитата:

иплась там как лошадь, а по приезду вернулась к своему любимому, вот...


Может и так Smile
Я бы ни за что не пустил))ну нафиг,чем 8 дней волноваться,не ипет ли ее там кто,пусть лучше дома сидит.ЩИ варит gpn
Johann Halter
SeaRunner
тыб для начала собачку себе чтоль завел, прежде чем другим советы давать.. в 30 лет без семьи без детей в ипотечной хате.... чувствуется латентный пидорг явно... на мою взаимность тебе расчитывать не стоит, так что поищи себе другой обьект вожделения.
McRae
брат шумы
... а ф пезду, не буду ниче по сабжу писать. полфорума в розовых очках все-равно живет и дальше собственного носа нифига не видит.
брат шумы
McRae писал(а):

полфорума в розовых очках все-равно живет и дальше собственного носа нифига не видит.


поэтому я и опустил свою подружку:хотелось узнать смогу ли я ей доверять в дальнейшем или нет.а узнать как она там отдыхала,для меня раз плюнуть,так как жизнь научила разбиратся в людях supercool сказал бы ей,чтоб сидела дома,то никуда бы она не поехала Wink ,но это не мой стиль.
Vlad B
брат шумы писал(а):

а узнать как она там отдыхала,для меня раз плюнуть,так как жизнь научила разбиратся в людях



На писде тахометра нет. hehe ROFL
SeaRunner
Иван_aka_Gaiver писал(а):

SeaRunner
тыб для начала собачку себе чтоль завел, прежде чем другим советы давать.. в 30 лет без семьи без детей в ипотечной хате.... чувствуется латентный пидорг явно... на мою взаимность тебе расчитывать не стоит, так что поищи себе другой обьект вожделения.



Любитель мальчиков в сауне, иди, погуляй, остынь... А то тебе уже мерещится, что все к тебе пристают... 63
SeaRunner
Vlad B писал(а):

брат шумы писал(а):

а узнать как она там отдыхала,для меня раз плюнуть,так как жизнь научила разбиратся в людях



На писде тахометра нет. hehe ROFL



Тахометр с одомертром не перепутал часом? supercool
Шилов
Skorpion писал(а):

Получается она и я забыть друг друга не можим



женитесь hehe hehe hehe
Johann Halter
SeaRunner писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

SeaRunner
тыб для начала собачку себе чтоль завел, прежде чем другим советы давать.. в 30 лет без семьи без детей в ипотечной хате.... чувствуется латентный пидорг явно... на мою взаимность тебе расчитывать не стоит, так что поищи себе другой обьект вожделения.



Любитель мальчиков в сауне, иди, погуляй, остынь... А то тебе уже мерещится, что все к тебе пристают... 63

мне примерещелась твое внимание к моей персоне?
Vlad B
SeaRunner писал(а):

Тахометр с одомертром не перепутал часом?



Ну да, попутал, но тут даже ближе тахограф! 63
Анна87
Собственно до её возвращения осталось посмотреть пару серий "Теории лжи", изучить книги по психологии, мимике и будешь выпытывать как отдохнула
Айдар M
аффтор дурак. Извини.

Без своей любимой я никуда и она никуда! Только через труп. ИМХО
Аццкей Ездун
брат шумы писал(а):

интересно мне стало ,много ли народу отпустило свою жену или подружку на юга одну? вот моя подружка поехала в турцию без меня(со своей подружкой).живем вместе больше двух лет.она тоже местная и моложе меня на 8лет,работает начальницей и зарабатывает больше меня тыщ на 15-20 .все знакомые говорят,что я дурак,что отпустил её одну .я знаю это,когда-то лет 8 назад у меня был печальный опыт,когда моя тогдашняя девушка поехала в сочи,а когда вернулась,то ушла к другому,с которым познакомилась в сочах .но по-другому я не могу: мне нужна жена,а не блин.ь и у нас в семье не принято что-то запрещать



У меня сейчас жена в Сочи находится... Соскучился уже по ней... Через трое суток прилетает назад... Никаких комплексов по этому поводу не испытываю... Сам за время ее отсутствия ей не изменял, ибо надоело...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 37
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы