Страница 3 из 3
Alex47
я когда проходил, мне свет сами сразу и настроили. Без всякой дополнительной платы.
133
vazer101 писал(а):

А квитанций ещё ни разу не получал. Обидно, блин...


Ждите....сейчас ве операторы заняты.... Smile
lmb82
Ну а по существу? Very Happy
mylena
ни разу не проходил ТО иначе, как самостоятельно и на стареньких ино на инструменталке в другом конце города с терьегг раза и на новеньких машинках. но никогда не было и тени соментя, что меня разводят или предъявляют неправомерные претензии: всегда чледовали конкретные замечания, после устранения которых я получал свой вожделенный талон
последний раз (в 2006 г.) он обошёлся мне рублей че-то в 350 или меньше (не помню), теперь проходить в 2008 году. Smile
belvis
mylena писал(а):

ни разу не проходил ТО иначе, как самостоятельно и на стареньких ино на инструменталке в другом конце города с терьегг раза и на новеньких машинках. но никогда не было и тени соментя, что меня разводят или предъявляют неправомерные претензии: всегда чледовали конкретные замечания, после устранения которых я получал свой вожделенный талон
последний раз (в 2006 г.) он обошёлся мне рублей че-то в 350 или меньше (не помню), теперь проходить в 2008 году. Smile


+1
а в последний раз мне и фары подрегулировали :cool:
Dark_Angel
lmb82 писал(а):

Если честно проходить:тонировку смотрят?спортивный руль?ксенон?


По существу. Тонировка на передних не канает, а если канает, то это не тонировка. :-D На руль д.б. сертификат. Ксенон не предусмотрен заводом.
lmb82
Dark_Angel
Спасибо!Кстати с тонировкой поставят на учет?
Dark_Angel
lmb82 писал(а):

Спасибо!Кстати с тонировкой поставят на учет?


Де-юре это не их компетенция. Де-факто могут не поставить. Как повезет.

Поправочка. С любой тонировкой на любых стеклах могут не поставить.
Toshka
lmb82 писал(а):

Спасибо!Кстати с тонировкой поставят на учет?


у нас не ставят... и с не стандартным рулем тоже Very Happy
wertdaun
Busin
ИМХО но Автодор - худший из всех сервисов на Придорожной. Обращатся лучше в Кенигсберг - отличный сервис.
Я ТО проходил В БОШ Сервисе, на Брянцева - без проблем, фары мне прямо на ТО дали покрутить по прибору, забесплатно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы