Страница 3 из 3
maksson
По китайским подделкам. Вот мой обзор http://mysku.ru/blog/others/13463.html . Ношу примерно месяца полтора, качество пока радует. Правда черерез пару недель видать ребенок их обо что то приложил хорошо, отломился винт внутри который маховик с пружиной держит. Заехал в ремонт за 80 рублей починили, сказали больше орехи ими не колоть:-)
wasd
Бери такие,там джипэсь есть, facepalm хоть до дома довёдёт hehe hehe


http://fotki.yandex.ru/users/aleks-wasd/view/579123/
Виктор-Вишня
Mihalych78 писал(а):

весной защел -глянул цену со скидкой и понял что и на ржавой шохе мона с такой ценой?


да там п****ц!
польта,которые нормальные - на пиджак..-под сотку.. facepalm
епать!
вот,прикинь я такой приезжаю на симболе помятом и немытом-в немятом состоянии стоимость которого 3 сотни,открываю двери - и выхожу в пальто за сотку facepalm и часы еще сотки за две,например facepalm
брат шумы
Ahmet99 писал(а):

Прочитал про турбийоны, посмотрел видео. Подумал!
Короче, с такими часами надо на мерсе е или лучше эс-классе ездить,
шикарный костюм и забот по минимуму.

А для лолегархичных пролетариев пойдёт кварцевый механизм,
либо вообще настенные


я Х/з у меня швейцарские инвиста типа таких,только ремешок стального цвета http://invicta-shop.ru/catalog/pro/pro_147.html
Surbet
Виктор-Вишня писал(а):

Mihalych78 писал(а):

весной защел -глянул цену со скидкой и понял что и на ржавой шохе мона с такой ценой?


да там п****ц!
польта,которые нормальные - на пиджак..-под сотку.. facepalm
епать!
вот,прикинь я такой приезжаю на симболе помятом и немытом-в немятом состоянии стоимость которого 3 сотни,открываю двери - и выхожу в пальто за сотку facepalm и часы еще сотки за две,например facepalm


А что в этом такого? Я вот сейчас вообще пешком хожу, нисколько не мешает ходить в том, что нравится:)
Игорь2107

Вот такие 10 лет уже идут, снимаю только в гараже, в бассейне купаюсь если не считать палочки которые крепят ремешек к часам, то все Good , брал за 170 гривень facepalm , иногда могут правда на 5мин отстать за 2 недели, но вскрывать не хочу, пусть идут сколько выходят.
Виктор-Вишня
так Господа -неужели то что говорил мим о маленьких циферблатиках -правда?
т.е. один из циферблатиков -доли секунды -значит он по идеи как пропеллер крутится?так получается? Pardon
Mihalych78
Игорь2107 писал(а):


Вот такие 10 лет уже идут, снимаю только в гараже, в бассейне купаюсь если не считать палочки которые крепят ремешек к часам, то все Good , брал за 170 гривень facepalm , иногда могут правда на 5мин отстать за 2 недели, но вскрывать не хочу, пусть идут сколько выходят.



4 года ношу такие
отличные часы
в регулировку чтоли занести?
Игорь2107
во в интернет магазине нашел, но уже наверно сняли с произврдства cry
http://bt.rozetka.com.ua/orient-fem0401pf9/p204085/
TRANS MISSION
Игорь2107 писал(а):


Вот такие 10 лет уже идут, снимаю только в гараже, в бассейне купаюсь если не считать палочки которые крепят ремешек к часам, то все Good , брал за 170 гривень facepalm , иногда могут правда на 5мин отстать за 2 недели, но вскрывать не хочу, пусть идут сколько выходят.



человек запал на тот дизайн, что в первом посту. его не интересауют такие как у Вас. по признакам ходят 10 лет и стоят пару тыров руб. найдется тысяча моделей часов...
maksson
Виктор-Вишня писал(а):

так Господа -неужели то что говорил мим о маленьких циферблатиках -правда?
т.е. один из циферблатиков -доли секунды -значит он по идеи как пропеллер крутится?так получается? Pardon

нет, циферблаты если я не ошибаюсь секунды, число и время суток
Виктор-Вишня
maksson писал(а):

нет, циферблаты если я не ошибаюсь секунды, число и время суток


секунды -вижу!
там где циферблат до 12-ти -это,наверное месяца -не?
а еще один, где до 30 -это числа месяца что ли?
тогда как 31-е показывать? или 28 февраля -потом резко скачет на первое?
V1T
Виктор-Вишня писал(а):

вот,прикинь я такой приезжаю на симболе помятом и немытом-в немятом состоянии стоимость которого 3 сотни,открываю двери - и выхожу в пальто за сотку


ты думаешь кто нить поймет что пальт сотку стоит? да всем класть facepalm
мим
Виктор-Вишня писал(а):

maksson писал(а):

нет, циферблаты если я не ошибаюсь секунды, число и время суток


секунды -вижу!
там где циферблат до 12-ти -это,наверное месяца -не?
а еще один, где до 30 -это числа месяца что ли?
тогда как 31-е показывать? или 28 февраля -потом резко скачет на первое?


во первых на моих хронографах и на многих других большая тонкая стрелка, которая обычно является секундной, на самом деле стрелка секундомера и в обычном состоянии она стоит, а постоянно идет секундная стрелка в одном из маленьких циферблатов.
при включении хронографа соответственно один маленький циферблат показывает минуты, большая стрелка тонкая секунды, другой маленький циферблат - десятые доли секунд (после фиксации времени).
а так делают кто во что горазд.
Surbet
Mihalych78 писал(а):

4 года ношу такие
отличные часы


Orient очень качественная фирма. Сейчас есть модели которые не требуют подзарядки никогда вообще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы