Страница 1 из 2
TTT696
На прошлой неделе стала счастливым обладателем Мазда3. Первым делом решила влиться в ряды маздоводов, зарегистрировалась на клубном форуме Мазда3. Народ ничего, приветливый, но как-то скучно там...необжито.
А вот на автоладе все наоборот, очень "живой" форум и темы всегда актуальные и интересные поднимаются, еще обратила внимание, что у многих уже иномарки, а все равно здесь обитают. Неужели форум автолада уникален? А как на других инофорумах?
Sensas
мдаа...тут одна тема "ВАЗ готов к кризису" стоит всех инормачных форумов вместе взятых

а уж "Купил Оку" вообще хит сезона будет видимо
Шилов
TTT696 писал(а):

Неужели форум автолада уникален? А как на других инофорумах?



регился на лансеровском форуме, не впечатлило, скучно в ихней курилке
rg-45
явот на двух автоладах себя прекрасно чуствую gpn
GENA
Я вот иногда смеюсь в душе, когда показывают интервью Черномырдина, а потом в какойнибудь передаче про чукчей, интервью с оленеводом. И мне кажется, что оленевод забрал в свое время у черномырдина все учебники Пушкина, Толстого и Тургенева и тот учился по газете "Правда" 63

Проще надо быть, проще.

Я представляю форум Феррариводов.
Курилка.
-Вчера видел и Петра Михайловича новые чехлы?
-Да! Отсой!
-Я Юдашкину заказал с брюликами.
-Да ты что!
-Брюлики нынче не в моде.

Техфорум.
-Уважаемые, кто знает куда заливать жидкость для омывания?
-Сейчас, я позвоню папе, у него есть адрес крутого сервиса.
-Вот позвонил. Бейкерстрит 14.
-А! Ну надо завтра самолет транспортный у военных заказать.Позвоню папе, пусть учения назначает в формате НАТО-ВДВ. По зачистке Бейкерстрит от террористов.
GENA
PS/ Адреса форумов дайте Чаппи, пусть им идет мозг пудрить, а то уже сил нет. Так и хочется в искандеровскую кнопку красную валенок кинуть.
Nodvel
Коллега по работе взял Мазда3, на второй день -машина еще без номеров, во дворе под дворником обнаружил визитку типографскую, Мазда3 клуб- вливайся, через пару недель был уже на маздовке (вродь так это у них называется) -было машин 20, неплохой результат для нашего небольшого города ( про встречи вазоводов не слыхал) , что хочу сказать форум мож у них и скучный но организованность на высоте
TTT696
Nodvel писал(а):

Коллега по работе взял Мазда3, на второй день -машина еще без номеров, во дворе под дворником обнаружил визитку типографскую, Мазда3 клуб- вливайся, через пару недель был уже на маздовке (вродь так это у них называется) -было машин 20, неплохой результат для нашего небольшого города ( про встречи вазоводов не слыхал) , что хочу сказать форум мож у них и скучный но организованность на высоте



Да, я посмотрела, там часто встречи устраиают, но это уже общение в реале, а не на форуме
Alexxxa
Апсалютна нечего делать на других форумах!!!!! Насчет встреч согласна, они почему то более организаваны:встречи, киношки, выезды на природу!
Killer Speed
Тухло на иномарочных форумах. Есть конечно там несколько технически грамотных спецов, а в общем народ не знает даже как номера прикручивать hehe Афтолада - рулез! gpn
Сергий
маздюки наступают!!! Они уже тут!!! то есть - здесь!!! Razz
Alexander99
Killer Speed писал(а):

Афтолада - рулез!


+10000 Даже не хочу на другие форумы заходить, здесь всё есть е всего хватает!!!!
Doc Brown
Killer Speed писал(а):

Тухло на иномарочных форумах. Есть конечно там несколько технически грамотных спецов, а в общем народ не знает даже как номера прикручивать Афтолада - рулез!


+100 gpn gpn gpn
rattle
Nodvel писал(а):

Коллега по работе взял Мазда3, на второй день -машина еще без номеров, во дворе под дворником обнаружил визитку типографскую, Мазда3 клуб- вливайся,


на все ВАЗы совать под дворники, так визиток не хватит!!!!!!!!))))))
Bom-rus
Бмвшная курилка жгет аще
VLV
Самые актуальные темы на инофорумах типа : "А пристегиваетесь ли вы?" и эти темы на несколько десятков страниц, и в каждом ответе "я пристегиваюсь потому что.........." , т.е. без слез не взглянешь. Самый популярный ответ - "а на гарантию, что не судьба съездить?" Пипец
Марат
Иномарочные форумы, как уже тут было сказано, более организованные в плане проведения встреч, организации пикников. У нас тут таким гуру слетов мог бы быть ШтормЕГ!! Скажу честно - его не хватает.. Pardon
Krab@t
А для пешеходов вообще форумов нет. Так что автолада действительно rlzz gpn
Люся
Штормег ушел
Chud
На цивег клабе модеры адекватнее местных. supercool
Rock'n'Rolf
ТИМУP писал(а):

TTT696 писал(а):

Неужели форум автолада уникален? А как на других инофорумах?



регился на лансеровском форуме, не впечатлило, скучно в ихней курилке


+ милён
Хотя девчёнок там больше и они более активны и продвинуты.
Driuchkov
Конечно, на автоладе намного интереснее)
На профильном ведь некому своей мегатачкой похвастаться Laughing
GENA
Alexxxa писал(а):

Апсалютна нечего делать на других форумах!!!!! Насчет встреч согласна, они почему то более организаваны:встречи, киношки, выезды на природу!


Соревнования устраивают, кто быстрее фару протрет. hehe И кто долше свою машину процелует. 63
А потом едут смотреть чернотриллерную комению - "мурзилку для ВАЗ 2110" на DVD. После просмтора серии про КПП, они свои маздочки вообще боготворят и заказывают художникам их (мазд) святые образа. 63
Chud
GENA писал(а):

Соревнования устраивают, кто быстрее фару протрет. hehe И кто долше свою машину процелует. 63
А потом едут смотреть чернотриллерную комению - "мурзилку для ВАЗ 2110" на DVD. После просмтора серии про КПП, они свои маздочки вообще боготворят и заказывают художникам их (мазд) святые образа. 63


Фигассе тебя зависть мучает. pst
GENA
Купил я мазду намбу фри
Протер фланелькой фонари.
И нимб вознесся тут над ней!
Люблю ее еще сильней!

В иконку образ мазды вкрячу я
Навек ты ласточка моя
Молится буду даж во сне
Пусть вазовод завидует мене.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы