Страница 1 из 6
AlexYur555
Нужен диплом о высшем образовании. Сейчас числюсь на 4-м курсе университета, но мне не доучится, а диплом нужен. Может кто покупал себе и знает, где такие места есть, чтобы надежно было? Только нужен проведенный диплом, т.к. его могут проверить, а для продолжения карьерного роста он очень нужен.
Матреха
в институте у себя и купи
ПРОКУРОР
А для продолжения карьерного роста, знания, которые можно получить в институте, не нужны?
maxred
ПРОКУРОР писал(а):

А для продолжения карьерного роста, знания, которые можно получить в институте, не нужны?


Там уж MBA надо покупать будет.

Как вариант - вклеить в твой паспорт фото ботаника и платить ему несколько тысяч в месяц за учёбу, только надо чтобы он диплом написал. Тогда будет почти легально.
denis_s
AlexYur555 писал(а):

Только нужен проведенный диплом, т.к. его могут проверить, а для продолжения карьерного роста он очень нужен.



Говорю совершенно ответственно - это абсолютно нереально.
Невозможно вписать студента во все ведомости, даже если делать направления на все - могут сверить подпись в конце концов и спалишься однозначно. Да и само личное дело хранится 100 (или даже больше) лет.
Максимум - это можно купить корки в студенческом отделе кадров и вбить в них нужные оценки. Тогда хоть номера будут совпадать...
Если проверят - пиндец.
Точно знаю, что проверяют ПОЛНОСТЬЮ тех, кто устраивается в
Армия, ФСБ, ГАИ, ментовка и иногда пожарные (редко).
В остальные конторы - даже нифиг бояца (если там в службе бесопастности не бывший полоумный ФСБшник, который всю эту систему знает).

А вообще - смысла нет покупать диплом. Не почувствуешь себя на Высшее образование.
Лучше купи дипломную работу у себя в ВУЗе.
AlexYur555
ПРОКУРОР писал(а):

А для продолжения карьерного роста, знания, которые можно получить в институте, не нужны?


Нет, все пришло во время работы, нужны только корочки.
denis_s писал(а):

В остальные конторы - даже нифиг бояца (если там в службе бесопастности не бывший полоумный ФСБшник, который всю эту систему знает).

А вообще - смысла нет покупать диплом. Не почувствуешь себя на Высшее образование.


Если начнут копать глубоко, то что тогда? А чувствовать себя на высшее образование мне не надо, главное, чтобы печать была и корочки.
maxred
AlexYur555 писал(а):

Если начнут копать глубоко, то что тогда?


Хм, уволят. Угадай, что они будут говорить твоим потенциальным работодателям про твой диплом?
AlexYur555
maxred писал(а):

Хм, уволят. Угадай, что они будут говорить твоим потенциальным работодателям про твой диплом?


Не уволят, просто для перспективы нужен диплом. Для сегодняшней работы хватает моего технического образования.
Dark_Angel
Сложно, но можно. Правда, нереально это сделать "сдесь и сейчас" и договариваться нужно на высоком уровне - как минимум декана и только по знакомству.
Со мной на потоке учились несколько "мертвых душ". Появлялись они на 1-2 лекциях за семестр, но исправно сдавали сессии и переходили дальше. Сдавали в индивидуальном порядке. К преподу приходил? Приходил. Сдавал? Сдавал. А о чем они реально говорили никто не знает. Дипломы им преподы с кафедры писали.
Kulagin
Какой смысл покупать на стороне, когда можно договориться у себя в универе, заплатить за сессию и госы, а диплом попросить написать какого-нибудь ботана нуждающегося за не очень большую сумму.
Dark_Angel
Flogiston писал(а):

и госы



А у нас госов не было, зато 2 диплома.
Dark_Angel
Flogiston писал(а):

диплом попросить написать какого-нибудь ботана нуждающегося за не очень большую сумму.



Такие ботаны плохо спят перед сессией - страждущим кривые курсовики лепят, получают по морде, переделывают, спят еще меньше и лепят еще более кривые курсовики. Уж лучше не поскупиться и купить у препода. Но это, опять же, при наличии контактов.
ПРОКУРОР
Какие ботаны??? Вы что?!
Все курсовики и диплом берутся из архива! Т.е. из ранее сдававшихся!
AlexYur555
ПРОКУРОР писал(а):

Какие ботаны??? Вы что?!
Все курсовики и диплом берутся из архива! Т.е. из ранее сдававшихся!


Т.е. покупаются. Только мне бы сразу диплом на руки получить, я заплачу.
Dark_Angel
AlexYur555 писал(а):

Только мне бы сразу диплом на руки получить, я заплачу.



Полностью законный нереально. Никто такую ответственность на себя не возьмет.
AlexYur555
Dark_Angel писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Только мне бы сразу диплом на руки получить, я заплачу.



Полностью законный нереально. Никто такую ответственность на себя не возьмет.


Просто может у этих людей есть выходы на деканов, препадов и т.д. А мне надо париться и кого то искать.
133
AlexYur555 писал(а):

Т.е. покупаются. Только мне бы сразу диплом на руки получить, я заплачу.


когда купишь отпишись пожалуйста,тоже подумываю об этом Smile Smile Smile Учился 4 года в одном универе,потом в другом 3 года,по семейным обстоятельствам недоучился....желания нет если честно,да и времени, :-D ,а корочка пусть будет :cool:
AlexYur555
133 писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Т.е. покупаются. Только мне бы сразу диплом на руки получить, я заплачу.


когда купишь отпишись пожалуйста,тоже подумываю об этом Smile Smile Smile Учился 4 года в одном универе,потом в другом 3 года,по семейным обстоятельствам недоучился....желания нет если честно,да и времени, :-D ,а корочка пусть будет :cool:


Та кпробуй найти, кто первый найдет, тот сообщит другому.
Dark_Angel
AlexYur555 писал(а):

Просто может у этих людей есть выходы на деканов, препадов и т.д. А мне надо париться и кого то искать.



А потом смотри выше.
Otto Frija
Да реально, еще как. У нас не то что студенты - мертвые души, у нас преподов - мертвых душ хватает. То есть какой-то пи**р спокойно пьет/гуляет, но при этом числится работающим, получает зряплату, и на выходе еще будет и заслуженным педагогом - к пенсии. Естественно, свои бумажки он в радиусе 300 км никому никогда не покажет, но этого и не требуется, все будет ОК и так.
_Pat_
Зря доучится не хочешь. Всего лишь 1 год. Всех денег за это время не заработаешь. А вот геморрой потом себе можно обеспечить. Если потом пробьют твой диплом (а делается это элементарно) - можно и на уголовщину нарваться.
maxred
Otto Frija, ну с преподами проще - у них какая активность-то? Трудовая в отделе кадров - вот уже и готовый работник, з.п. на карточку.

Реально самый простой и возможно дешевый вариант - это покупать сессии и дипломы. Правда, платёжеспособность лучше не афишировать: одному челу за 500 бачей препод помог написать, другому за диплом заломил 5000 евро.
kyzmyk
А в чем такая причина, что ты не можешь доучиться?
rododendron
2 автор
кем ты работаешь и по какой специальности??
zarub
Какое у всех интересное представление о "ботанах"...
Херово что пренебрежительное!
Меня тоже можно отнести к "ботанам", я помимо своего писал ещё 7 (!) дипломов, причём на двух разных кафедрах. И так же с пренебрежением отношусь к тем кто "покупает, договаривается, обходит".
Ну ладно кто уже работает по профилю и идёт от практики к теории, это понять можно. Но я тут месяц на маршрутках ездил, как раз в сессию, это же ужас о чём говорят по мобильным студенты - "Это купил, то купил, это мне сделают". Какой уровень образования будет в стране через 10 лет, не думали? Подумайте.

Автору: Не покупай корки раз осталось не долго и есть хорошая работа. Посторайся совместить, руководство должно понять и прветствовать именно этот вариант.

P.S. Именно тогда я заработал на свою первую машину, 099 94 г.в. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы