Страница 1 из 1
McRae
Darth
задумка неплохая
GENA
И что? Одним нытьем и жалобами проблему не решить! nea Там правила игры надо менять! Из туром стулья вечером деньги сделать - утром деньги -вечером стулья. В общем платить не авнсом в черную дыру ЖКХ, а по факту после подписания АКТов о приемке работ! Ну и много чего! Нужна политика двух шагов! С одной стороны засталять ЖКх работать без воровста и расп..тва, с другой жителей платить. Пока там БОЛОТО! Ты платить обязан, но половитна не платит, ЖКХ обязана работать, но на полвоину не работает. facepalm
SDRIVER
написал жалобу проверим
GENA
SDRIVER писал(а):

написал жалобу проверим


Я вам пишу! чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперья я знаю! в нашей воле,
Навальным всех вас попугать!
pst

Последний раз редактировалось: GENA (09 Ноября 2012 17:22), всего редактировалось 1 раз
Darth
Гена, да вы поэт pst
GENA
Darth писал(а):

Гена, да вы поэт pst


Не я. - Пушкин(С)
And777
Я две написал.... но толку не будет.... пока вот это применять не будем:

GENA
And777 писал(а):

Я две написал.... но толку не будет.... пока вот это применять не будем:


Это оставь Сердюкову. ЖКХашников в кандалы и в подъезды со шваброй , краской и кисточками.
Илья В.
И тут у навального душа за россиян болит... pst
LambadA
Я тоже написал жалобу, посмотрим что будет...
Darth
п#%@$ы детектед

http://www.gazeta.spb.ru/939103-0/

Цитата:

Смольный будет игнорировать почти тысячу жалоб горожан на плохое состояние дел в ЖКХ. Во всяком случае, чиновники государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга (ведомство жилкомитета администрации города) уверены, что это не их головная боль. Мотивировка проста: призывы к городским службам поработать пришли с электронного адреса проекта "РосЖКХ" Алексея Навального.



Цитата:

"Не везёт Питеру с властью, – комментирует письмо господина Зябко в своём блоге Алексей Навальный. - Во всех регионах жилинспекция работает с жалобами от РосЖКХ и только это вот ленивое тело пытается отмазаться от работы и пишет нам какую-то ахинею об компонентах государственной информационной системы, том, что РосЖКХ не зарегистрировано как СМИ и неправильно использует герб РФ, – продолжает Навальный (орфография и пунктуация сохранены). – О да, вид нашего логотипа, конечно, освобождает жилинспекцию от необходимости следить за чистотой в подъездах.. ой, извините в парадных. Ужас какой, на 5-миллионный город ему 912 дополнительных обращений пришло. Зябко сбивается с ног, и ему некогда выпить и съесть котлетку".



facepalm
Cobusca
А я жалобу не писал.
Не на что жаловаться.Конкретно в Москве идёт наверно такой дикий распил бабла по этим ЖКХ,что всё красится,чистится,моется,ремонтируется,меняется по три раза в год,по тыще раз в год.
У нас бордюры раз 6 уже меняли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы