Страница 1 из 2
Дешманские, бюджет максимум 3-4к.
Требования: время, влагостойкие (100бар вполне хватит, плавать в них я не собираюсь), с компасом, термометр\барометр\альтиметр (если есть - хорошо, если нет то и хрен с ним), не боящиеся тряски или легких ударов\падений.

Вощем, чисто таскать в походы, на охоту\рыбалку, на дачу.

Добавлено спустя 52 секунды:

браслет желательно металл.
V1T
Касио какие нибудь
Победитель Четверга
касио зас 3-4 тр будут тупо часы, с чисельником
ну может ближе к 4 какие то декоративные циферблатики ещё будут
касио протрек гдё есть всё, заявленное автором после 10ти стартуют
Шульц
Инвикта Russian Diver. Чудо а не часы.
hakim11
для активного отдыха девка нужна активная..а не часы

любые касио за 1-2 тыра хватит
Виктор-Вишня
Eugen[kgn] писал(а):

ребования: время, влагостойкие (100бар вполне хватит, плавать в них я не собираюсь), с компасом, термометр\барометр\альтиметр (если есть - хорошо, если нет то и хрен с ним), не боящиеся тряски или легких ударов\падений.

Вощем, чисто таскать в походы, на охоту\рыбалку, на дачу.


предлагаю купить старую ,дешевую нокию!
Насчет компаса..-я хз -где вообще он может пригодиться в современной жизни.. Pardon
че такое альтиметр? Pardon
Шульц
Виктор-Вишня писал(а):


че такое альтиметр? Pardon



Это прибор для измерения степени обрезанности у евреев и муслимов.. Wink
wasd
Виктор-Вишня
Шульц писал(а):

Это прибор для измерения степени обрезанности у евреев и муслимов.. Wink


так бы и назвали по русски ..уйемер! Pardon
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

че такое альтиметр?


Высота над уровнем моря....

Я Ахио мах юзаю...все озвученное есть. доволен..браслет резина...Купаюсь в них спокойно... Pardon
rover
Eugen[kgn]
Цитата:

браслет желательно металл.



Нафига тебе металл, бери пластиковые. Я бы для начала посоветовал пройтись по местным точкам и глянуть дешманские по 1-2 тысячи руб. Главное чтобы не громоздкие были, а то нацепишь эту вундервафлю на руку и будешь с ней мучаться - не в рукав не просунуть руку, тяжелые и проч

Компас и проч куитень тебе не пригодятся. Неплохо пульсометр иметь, это да. Я бы взял квадратной слегка формы и наиболее плоские, с пластиковым ремешком и корпусом
TRANS MISSION
wasd
Сипaтый
G shok без вариантов gpn
Wanderlust
С солнечной батареей - ещё добавь.
MaDiM
Касио G-шок или Касио про-трек.
Mihalych78
в китайской копии айфона все это есть pst
rover
citro
Suunto дороже Casio, а так за 3-4к на Ebay вполне ещё можно купить ПроТрек даже с термометром и альтиметром.
Если всё-таки не хватает, то Timex Expedition, тоже хорошие часы и с металлическими браслетами есть в отличие от Casio, но это просто часы, из наворотов только подстветка будет.
За 5-6 можно поискать Orient типа таких:
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=3900725&hid=91259
Vazl

у меня типа такие, но не совсем.
часы - во Good
Точно не знаю, сколько стоят - жена дарила на ДР, но вроде не больше 6 тыров.
[Fred]
Виктор-Вишня писал(а):


Насчет компаса..-я хз -где вообще он может пригодиться в современной жизни.. Pardon

lol1
поедешь, например ночью на природе из ипиней по просёлочной в ближайший совдеп за добавкой. туда - норм, а обратно блукаешь час, по луне ориентируешься. а с компасом оно спокойней.
wasd
[Fred] писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


Насчет компаса..-я хз -где вообще он может пригодиться в современной жизни.. Pardon

lol1
поедешь, например ночью на природе из ипиней по просёлочной в ближайший совдеп за добавкой. туда - норм, а обратно блукаешь час, по луне ориентируешься. а с компасом оно спокойней.



У мну в часах джипеес и компас pst
rover
Вот часы с навигацией непонятны - как там навигация происходит при таком низком разрешении экрана? Так-то заманчиво взять с табло ч/б, будет толк от них хоть?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

wasd

Есть видео как там гпс работает?
rover
Так как работает ГПС в часах, никто не знает разве?
wasd
rover
Вот бут время покажу facepalm

Во нашол смотри

http://yandex.ru/video/search?filmId=T9AzDCDtUXI&where=all&text=GPS%20%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%B0%D1%85%20suunto%20ambit

Последний раз редактировалось: wasd (14 Марта 2014 22:27), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы