Страница 47 из 52
Fray98rus
верни деньги за это..
эти похожи на ручки с магазина проспорт. сломаются скорее всего. да и колхозно выглядят.
Flint_WP
Maximum6213 писал(а):

ну у мну просто чОрная 14ка на литье и тонирована вхлам, правда зеркала от 2110 тож некрашеные, но на полка валяются Политехи нт15 в цвет)))


зеркала от 10-ки нормально подходят? имеется ввиду по треугольникам, онри вроде больше чем у четырок
Dranik
Flint_WP писал(а):

зеркала от 10-ки нормально подходят?


на Самару они не идут ибо крепление к двери другое.
rva
"рысь" черная в зачет...
отличное качество и материал.. рекомендую.
killerfinger
а лучше ставить в цвет или всё таки чёрные? (краска как держится?)
Wadikkk
killerfingerофигительно держиться,за много лет и пока не продал ничего не облезло...Так же и отцу поставил,несколько лет ездиеет...
killerfinger
Wadikkk писал(а):

офигительно держиться


надо менять т.к у моих обычных выроботка пипэц какая.
Алексей462
killerfinger
На первую самару лучше чёрные "рыси" Good
killerfinger
Алексей462 писал(а):

а первую самару лучше чёрные "рыси


почему?
Алексей462
killerfinger писал(а):

Алексей462 писал(а):

а первую самару лучше чёрные "рыси


почему?

С чёрными дверными стойками и чёрными порогами и бамперами гармоничней смотриться.Да и вопще рыси не выперают в отличие от аламара.
W0LF
Всем привет!
Поставил Рысей, но от старых ручек (точнее от подложек) остались потертости на краске. Как их можно убрать?
usv
W0LF
Тебе поможет "магазин на диване", там много всего волшебного продается. Пшикнешь и нет потертостей - как новая. И стоит не дорого. Good
Алексей462
W0LF писал(а):

Всем привет!
Поставил Рысей, но от старых ручек (точнее от подложек) остались потертости на краске. Как их можно убрать?

Отполировать если конечно потёртости не до металла
жигулист
Петрович, у тебя задние поворотники белые? wwow
kazak1102
жигулист писал(а):

Петрович, у тебя задние поворотники белые?


Там лампы жёёёёллтые... Very Happy
Фонари - калл... Надо менять на сток новые, но переделать под цоколи... Пока не прижало... Надо решать более важные вопросы... Pardon
Dranik
W0LF писал(а):

Поставил Рысей, но от старых ручек (точнее от подложек) остались потертости на краске. Как их можно убрать?


полирнуть полиролью 3М финишной №3.
жигулист
kazak1102 писал(а):

Фонари


это Эсер?
qwerty-miha
При покупке машины стояли евро неизвестной фирмы, с наступлением более-менее хороших морозов оторвали 3 из 4 ручек) Поставил взамен "Рысь" чёрные - нареканий вообще не каких, пластик гораздо лучше предыдущих, любые морозы не почём)
kazak1102
жигулист писал(а):

это Эсер?


ПроЧпорт, вроде... Я уже даже и не знаю, и смотреть на них не буду... Тошно... pst
s010
Евроручки хорошая тема - если ставить самому.
А так 1500 ручки (цена без доставки), установка за сбор-разбор каждой двери как минимум по 500 рэ сдернут в сервисе. Вот и получаем в минимум 4000 рэ, а скорее всего больше за улучшение внешнего вида авто.
Может поставлю себе, когда окончательно сдуются стоковые ЭСП и хочешь не хочешь их менять на реечные придется. Ну типа заодно Smile и евроручки можно поставить.
жигулист
kazak1102 писал(а):

ПроЧпорт


facepalm
Алексей462
s010
А чё сам поставить не? 2000р за установку это писец,проще и дешевле самому.
Fray98rus
Я бы с шумкой дверей объединил. Чтоб не зря обшивки сдергивать. А вообще что 8е ручки, что евро - гуд. Сток на восьмерке, на мой взгляд, лучше смотрятся. А на 9ке или самаре 2 можно и евро.
Dranik
qwerty-miha писал(а):

Рысь" чёрные - нареканий вообще не каких, пластик гораздо лучше предыдущих, любые морозы не почём


+1
они щас ещё и в цвет стали продаваться.
Алексей462
Ручки "рысь" Good 4 года стоят ниразу нипажелел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 52
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы