Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Помогите выбрать помпу (много фото)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Помогите выбрать помпу (много фото) вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bosoi

На форуме 5 лет
Сообщение Добавлено: 08 Ноября 2017 19:21
Ответить с цитатой

All Exx64 писал(а):
Не бывает помп Автоваз (чтобы там в Би-Би не говорили)

Да знаем, знаем, ну написано Автоваз значит он гарантирует качество и отвечает за поставщика комплектующих. Да и к слуху языку привычней Автоваз, чем там какое то УММ. Ну не ищу я дзен в запчастях, где, мне некогда. Вот человек пишет что прошла 30 тысяч, для меня с моими пробегами это 4 года, думаю что это нормально. Ну выпишу я эту HEPU, где гарантия что опять не пришлют подделку и как в случае с роликом INA и что она пройдет больше чем ТЗА.
И вот я буду бегать по городу за помпами что ли, как эта крутится, как эта ходит, а эта плохая, а эта хорошая, у меня не об этом голова болит.
Вот покопал интернет ТЗА ходит 30-40 тыков в большинстве случаев и отзывов, ну не будут сегодня делать долгоиграющий запчасти, это в прошлом, в советском прошлом и не только и за бугром тоже так думают, все должно иметь свой ресурс, чтоб экономика не загнулась.

Лузар отстоял у меня 2 года или 15 тысяч пробега, потекла, на коробке написано 2 года гарантии, блин не обманули правду сказали, посмотрел записи неделю даже переходила, по дате замены.

Взял ТЗА сегодня, 2109-1307010-75 оригинал, пломба при отрыве оставляет серебристы квадратики, на корпусе литье 2170, надписи на крыльчатки ТЗА и лазерная гравировка на шкиве, все на месте, бум ставить в субботу.

Это трудные дни
Ты бросал меня
Я нёс тебя на руках
Пусть Ангел будет рядом
Bosoi сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104
Страница 104 из 104

Перейти: