Дополнительная защита от угона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дополнительная защита от угона Автор: lankardОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 21:14
Здравствуйте.
Хочу смастерить дополнительную защиту от угона. Чтоб управлялась с пульта, на модуле управления стояло хотя бы две релюхи , которые будут отключать бензонасос, ДПКВ ну и если еще будет присутствовать какой нить функционал, это только приветствуется.
Кто нить подскажет, где можно взять уже готовые схемы?
Я понимаю, что лучше разработать самому, но просто нет времени производить собственные разработки, да и в элементной базе сейчас сильно одстал. Могу спаять да скомутировать.

#2:  Автор: direct СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 21:19
Это и есть простейшая сигналка.
#3:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 22:51
Да, что то не то ты придумал. Зачем изобретать велосипед, если он уже изобретён.
#4: Re: Дополнительная защита от угона Автор: Yury001Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 23:12
lankard писал(а):

Здравствуйте.
Хочу смастерить дополнительную защиту от угона. Чтоб управлялась с пульта, на модуле управления стояло хотя бы две релюхи , которые будут отключать бензонасос, ДПКВ ну и если еще будет присутствовать какой нить функционал, это только приветствуется.
Кто нить подскажет, где можно взять уже готовые схемы?
Я понимаю, что лучше разработать самому, но просто нет времени производить собственные разработки, да и в элементной базе сейчас сильно одстал. Могу спаять да скомутировать.



Попробуй герконы и ничего изобретать не надо




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU