Без пробега по России [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Без пробега по России Автор: deast СообщениеДобавлено: 05 Августа 2006 22:34
Всем привет. Давно чего-то не заходил сюда, дел много. Вот очередная проблема, связанная с авто. Поменять решил, поэтому прошу Ваших рекомендаций. Извечный спор: новый ТАЗ или бу ИНО свое мнение составить. ТАЗ уже был (точнее еще есть) хочу теперь на буржуйкой машине покататься, больше ради эксперимента. Только хочу без пробега по РФ. В этом и состоит основной вопрос. Мож кто сталктвался? Как приобрести лучше? Конторы наверно существют, которые оказывают такие услуги, пригоняют на заказ или уже пригнанные имеются, можно придти и выбрать? В Москве конечно. Если на заказ, то приблизительное время ожидания, уровень цен(по отношению к аналогичному варианту на обычном рынке), предоплата и т.п. Мож фирмы какие порекомендуете? Также имею возможность приехать в Питер для покуки. Думаю туда по морю приходят немало машин. Мож там и естьчто-то типа рынков автомобилей без пробега по России. В общем буду признателен за любую рекомедацию по этой теме. Спасибо...
#2:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 02:56
А что, взял бы отпуск и сгонял в Финляндию...

deast писал(а):

Думаю туда по морю приходят немало машин.


У нас было время из Финляндии катали, но это не по морю... Щас не знаю, просто не интересуюсь...

#3:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 03:07
Вообще не пойму, чего вы так боитесь этого "пробега по России"... Как быдто, в той же Англии климат другой и мащины не гниют а антикоррятся.....

ps Была как-то темка, там было здравое замечание, что хорошие "копейки" у дедков-подснежников.... С этим я 100% согласен...
pps http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1055924 - от эта тема..

#4:  Автор: deast СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 08:56
С пробегом по России не хочу потому что знаю какие у нас дороги. Убьют любую технику, будь это хоть трижды крутая иномарка. А где дороги поприличнее (например Москва), зимой на эти самые дороги сыпят что-то тоже убийственное. Защиту от этого даже сами производители не гарантируют...
#5:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 10:12
зато салоны не гарантируют утоплиника или ГЛП , что лучше выбирать тебе Very Happy
#6:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 11:58
Pro20 писал(а):

Как быдто, в той же Англии климат другой и мащины не гниют


Будешь удивлён, но это практически так и есть.

deast бюджет? Как я понял, до 10к. Если так, то пригнать особо нечего, остаётся прулька, доставленная по ж/д.

#7:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 15:58
закрываю, ибо есть куча подобных.... создавать темы-клоны не вижу смысла. информации достаточно и в предыдущих, флудить и обсуждать вечно одно и то же можно там же.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU