диски от 9ки на 6ку реально? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: диски от 9ки на 6ку реально? Автор: JamОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 11:34
собсно сабж.
есть нолячие стоковые диски от 9ки, можно ли их без переделок втулить на 6ку?

---
bb Jam

#2:  Автор: ZilloОткуда: Сибирь. Закрытая зона ;-) СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 11:40
а ф чём проблема? конечно можно. я всю зиму на девятовских ездил. А когда купил машину - вообще спереди стояли девятовские, сзади шестёрошные Smile .

если что - у меня четвёрка, хотя думаю тут всё едино...

#3:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 11:59
вылет разный....
подшипники не жалко?

#4:  Автор: CentrОткуда: Красноярье СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 12:00
sly_074 писал(а):

вылет разный....
подшипники не жалко?



И смотрится по-пацански Smile

#5:  Автор: Журавлев Д.В.Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 13:23
sly_074
Разница в вылете - 7 миллиметров.
Ничего подшипнику не будет, тем более учитывая его "качество".

Jam
Ставь смело и катайся! Smile

#6:  Автор: rpraОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 13:56
Centr писал(а):

sly_074 писал(а):

вылет разный....
подшипники не жалко?



И смотрится по-пацански Smile



Сидят 9-шные наоборот глубже. Может немного тереть подкрылки сзади.
Езжу 2 года, новые зимние колеса покупал девяточные, летние - штатные от 2111. Всё прекрасно (если так бывает с жыгулями)

#7:  Автор: JamОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 14:00
спаибо ребята, успокоили.

это вобщем-то не мне, а другану. я ему комплект резины и диски хочу отдать те, что на моей 9ке с салона стояли. я их сразуже сменил на литьё и фирменную резину.

---
bb Jam

#8:  Автор: dima_spbОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 16:13
Jam писал(а):

спаибо ребята, успокоили.

это вобщем-то не мне, а другану. я ему комплект резины и диски хочу отдать те, что на моей 9ке с салона стояли. я их сразуже сменил на литьё и фирменную резину.

---
bb Jam




мы гордимся тобой

#9:  Автор: isedovОткуда: Россия, Саратов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 16:21
хмм... у меня на семёрке девяточные колёса упираются в суппорт тормозной... и колёса клинит..., может предыдущий хозяин что-нибудь нахимичил...
#10:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 16:46
А что за колеса стояли с завода на ижевских шестерках?
#11:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 17:47
isedov писал(а):

хмм... у меня на семёрке девяточные колёса упираются в суппорт тормозной... и колёса клинит..., может предыдущий хозяин что-нибудь нахимичил...


А у меня только шкрябали с новья грузиками. Весело было ехать: "жжик-жжик-жжик"... Через десяток км или около того притерлись и перестали Very Happy . Мож у тебя суппорты неродные, по размеру малость отличаются?

#12:  Автор: dmitriy_840Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 18:34
Мозг не руште все подходит, нигде задевать не должно, если задевает поставте шайбу дистанционную (стоит копейки) плюс болты длинные.
#13:  Автор: HimikОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 19:53
часто задевает за передний суппорт. дело в корявости отливки суппорта. берум напильник и ровняем суппорт в том месте, где цепляет. ровнять надо до тех пор, пока не перестанет шоркать при торможении (обычно просто выровнять поверхность суппорта надо).
у меня вся зимняя резина на зубильных дисках

#14:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 00:53
Журавлев Д.В. писал(а):

Ничего подшипнику не будет, тем более учитывая его "качество".



за 110 тык заменен только один подшипник, так что с качеством фсе ок (как и с прокладкой между сиденьем и рулев, которая умеет аккуратно но быстро ездить :cool: )

ребята, ну нафига такой изврат??? я еще понимаю. народ десятые ставит из-за 14", а девятые зачем??

#15: Re: диски от 9ки на 6ку реально? Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 07:36
Jam писал(а):

собсно сабж.
есть нолячие стоковые диски от 9ки, можно ли их без переделок втулить на 6ку?

---
bb Jam



Ф поиск бегом.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU