Партия Единая Россия отказалась от мигалок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Партия Единая Россия отказалась от мигалок Автор: Maverick58Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 12:32
Вчера весь вечер в новостях трубили, как партиня Единая Россия отказалась от мигалок и крякалок, а в перспективе обещали еще и номера с триколором убрать. И все это чуть ли не в торжественной обстановке. Кто что думает по этому поводу? Думается мне это обычная PR-акция "парти власти", а номера и без триколора дадут такие, с которыми ни один ГАИшник их не остановит...
#2:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 12:37
Maverick58 писал(а):

Кто что думает по этому поводу?


Maverick58 писал(а):

это обычная PR-акция "парти власти", а номера и без триколора дадут такие, с которыми ни один ГАИшник их не остановит...

8)

#3:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 12:38
В воскресенье в Соловьевской программе выступал зам. Главного мента, втирал, что готовится законопроект об отмене флаговых номеров как класс, что сейчас 11 служб пользуются мигалками, а в ближайшей перспективе сокротят до 5.

Все это имеет актуальность для Мск. В Нижнем флаговые редкость большая, членовозки с мигалками редко ездят. По утрам по встречке ебашут в основном с обычными номерами.

#4:  Автор: daddyОткуда: Кубань СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 12:42
Сразу представилась картина:мы (народ) сидим в яме,а сверху рассевшись по периметру на нас срут ,вдруг один встал, повернулся лицом и стал ссать-типа вот я не такой как они!
#5: Re: Партия Единая Россия отказалась от мигалок Автор: АрхипОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 12:42
Maverick58 писал(а):

Вчера весь вечер в новостях трубили, как партиня Единая Россия отказалась от мигалок и крякалок, а в перспективе обещали еще и номера с триколором убрать. И все это чуть ли не в торжественной обстановке. Кто что думает по этому поводу? Думается мне это обычная PR-акция "парти власти", а номера и без триколора дадут такие, с которыми ни один ГАИшник их не остановит...


блин, надо наоборот, обязать всех поставить синие люстры, крякалки-квакалки, всем выдать номера с флагами стран какие кто хочет и отпустить всех на волные хлеба... :cool:

#6:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 12:43
ТИМУP писал(а):

Все это имеет актуальность для Мск. В Нижнем флаговые редкость большая, членовозки с мигалками редко ездят. По утрам по встречке ебашут в основном с обычными номерами.


У нас членовозы какие-то порядочные: обгоняю грузовичок - вдруг сзади стробоскопы (откуда взялся, сволочь? 5 секунд назад не было...). Дождался, пока я обгоню, потом ушел в точку. На встречку не выезжал. Даже не крякал и не матерился. А вот менты у нас гоняют по трассе - Shocked . Их бы мигалок лишить Smile Smile Smile .

#7:  Автор: valmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 12:45
Ржунимагу! Патстатлом! Smile Smile Smile Smile
#8:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 12:47
ой, да ладно вам... в кой-то век баре в россии откажут себе в езде с ветерком, под крики задавленных холопов?

введут с десяток неприкасаемых серий и всего-то.

тут больше надо говорить о том что сейчас активно проталкивают поправки в КоАП под флагом борьбы за БДД

#9:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 12:49
daddy писал(а):

Сразу представилась картина:мы (народ) сидим в яме,а сверху рассевшись по периметру на нас срут ,вдруг один встал, повернулся лицом и стал ссать-типа вот я не такой как они!

:-D :-D :-D :-D
5 балов!!!

#10:  Автор: remezОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 12:56
Чистой воды показуха... Может еще пристегиваться публично будут?
#11:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 12:57
Акция пройдёт и всёёёёё!
Через полгода все вернется на круги своя.

#12:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 12:59
Вижу картину маслом: ОРТ, в новостях показывают крупным планом, как мент тормозит единоросса без мигалок и с обычным номером и штрафует за непристегнутый ремень. При этом бегущей строкой маленькими буквами: "На правах рекламы. Голосуй, а то проиграешь!" :cool:
#13:  Автор: RozumnykОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 13:01
Видимо у вас выборы скоро 8-)
#14:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 13:02
603 писал(а):

ой, да ладно вам... в кой-то век баре в россии откажут себе в езде с ветерком, под крики задавленных холопов?


+1. Тошнит уже от лицемерия такого. Уроды во власти...

#15:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 13:10
Редкая поебень. Ксюху Собчак в президенты. Грызлову на голову мигалку и в метро перед поездом.

З.Ы. Как делается фоновый шум в театре? За кулисами ходят несколько человек и повторяют "о чем говорить, когда не о чем говорить?"...

#16:  Автор: daddyОткуда: Кубань СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 13:13
Да ясен буй рейтинг поднимают! Кстати заметили по телеку все чаще маячит Д. Медведев, мне кажется его показывают уже чаще чем В.В.П.
Так ведь президентские выборы скоро,и нас начинают понемногу готовить к новой кандидатуре.

#17:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 13:26
valm писал(а):

Ржунимагу! Патстатлом!


+1
хренли, мигалки поснимали триколоры остались... да и один хрен их машины каждый гаишник знает... а если не знает - кссиву ему в рыло сунут и дальше поедут...
daddy писал(а):

Сразу представилась картина:мы (народ) сидим в яме,а сверху рассевшись по периметру на нас срут ,вдруг один встал, повернулся лицом и стал ссать-типа вот я не такой как они!


а когда закончит ссать ещё и блеванёт сверху... чтоб не расслаблялись.
мигалки отдали, значить что-то побольше сп_здили..
8-)

#18:  Автор: Гопник на зубилеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 13:36
Дык у нас народ и без всяких мигалок по встречке гоняет. "Россия единственная страна где находясь на встречке вам могут въехать в зад" (c)задорнов Smile
#19:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 14:49
Гопник на зубиле писал(а):

Дык у нас народ и без всяких мигалок по встречке гоняет. "Россия единственная страна где находясь на встречке вам могут въехать в зад" (c)задорнов Smile



Все так, только господа показывают ксивы, а холопы 500 рублевые купюры... и ехай как хочешь, хоть задом наперед... Sad
меня уже посещали мысли намутить какуюнить корочку...

вчера побщался с гаем молодым, немножко нарушил на таганке повернул налево там где только прямо и направо, и пока он мне протокол на 50ик писал, разговорились....
Г- скоро будет МРОТ 1000 рублей, будете за тоже самое платить 500 а не 50....
Я- да хоть 1000000000 пусть мрот будет, ничего не изменится.... благосостояние твое вырастет и все...
Г- за 500 рублей повернул бы?
Я- да я каждый день под кирпич и по встречке еду на работу ибо иначе +30 минут к дороге...
Г- ????
Я- по электродной.
Г- ну да точно там х*р проедешь по правилам.... Very Happy

вот и поговорили... и гайцы что то в пробке не хотят стоять, едут под кирпичь и на встречку.... ибо они не лохи, а мы выходит в их понимании те самые... 8-)

точно надо ксиву мутить какуюнибуть....

#20:  Автор: Гопник на зубилеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 15:19
Иван_aka_Gaiver писал(а):

точно надо ксиву мутить какуюнибуть....

и сесть за подделку доков..

#21:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 17:41
Гопник на зубиле писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

точно надо ксиву мутить какуюнибуть....

и сесть за подделку доков..



почему сразу подделку? я что сам ее рисовать чтоли буду??? Very Happy

#22:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 17:57
Пчелы против меда Very Happy Для тех кто не в теме уже есть новая спецсерия екр 177 и ккр 177, зато она не пропиарена и не бесит пока народ
#23:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 18:07
Гребанный PR... Что изменится от того, что сняли несколько мигалок? Правильный ответ - ничего! Как ездили, расталкивая всех в пробках, с помощью впереди идущих гаишных меринов, бэх и прочего, так и будут дальше ездить. Срать они на нас хотели.
#24:  Автор: олег191Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 18:23
Mike77 писал(а):

Как ездили, расталкивая всех в пробках, с помощью впереди идущих гаишных меринов, бэх и прочего, так и будут дальше ездить. Срать они на нас хотели.


Обсолютно согласен :cool:

#25:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2006 19:33
Только себя они не забывают....Не удивлюсь, если завтра же себе выпишут по надбавке к зарплате....штуки по 2 зелени...."за отсутствие спецсигналов и дискомфорт при доезде на работу". Там все сбалансировано...Монетизация льгот... :cool:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU