Тонировка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Тонировка Автор: Kolyan СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 09:26
Может тема уже и поднималась, но я не заметил, тогда извините.

Подскажите где в ЮЗ (м. Теплый стан, м. Юго-Западная) районе Москвы или ближайшего подмосковья можно хорошо и не очень дорого затонировать ВАЗ 2115?

И кто делал себе зеркальную тонировку, что можете сказать про нее плохого и хорошего?

Заранее спасибо за участие.

#2:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 09:34
С зеркальной за****бут, поверь, я про гайцев
#3:  Автор: Kolyan СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 09:39
Artecom писал(а):

С зеркальной за****бут, поверь, я про гайцев



так ее днем практически не видно, такое ощущение что просто отсвечивает. или я не прав?

#4:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 10:05
Зеркальная, запрещена -впринципе и в любых ее проявлениях
#5:  Автор: Kolyan СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 10:21
Artecom писал(а):

Зеркальная, запрещена -впринципе и в любых ее проявлениях



все понял)) не буду зеркалку ставить, а по-поводу мест где хорошо делают че-нить можешь сказать?

#6:  Автор: mimiОткуда: москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 10:37
Kolyan
на ленинском (конец)гостиница Салют
http://www.tonirovka-avto.ru/contact.html

#7:  Автор: Kolyan СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 11:16
mimi писал(а):

Kolyan
на ленинском (конец)гостиница Салют
http://www.tonirovka-avto.ru/contact.html



Спасибо!

Саит выглядит солидно, позвонил пообщался тоже остался доволен.
А ты там тонировался сам? что скажешь? все устраивает?

#8:  Автор: Kolyan СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 12:17
неужели больше никто не знает про нориальные места для тонировки с районе ЮЗ округа?
#9:  Автор: mimiОткуда: москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 13:58
Kolyan
тонировался 2 года назад. все нормально. ниже их цены не нашел да и близко ко мне.

#10:  Автор: mimiОткуда: москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 14:00
Kolyan
в одно время со мной тонировались 2 крузака. им тоже понравилось

#11:  Автор: Kolyan СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 14:28
mimi писал(а):

Kolyan
тонировался 2 года назад. все нормально. ниже их цены не нашел да и близко ко мне.



ну и я там тонироваться буду скоро, цены тут даже не главное, хотя цена 2 000 меня очень даже порадовала.

Еще раз спасибо, затонируюсь напишу о результатах.

#12:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 17:27
в целом по-моему похер где, главное качественной пленкой. Сам делал в одном из первых мест, где цена незашкаливала, но и подозрительно дешевой не была.
#13:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 18:45
вот эти еще делают:
http://www.autoglass.ru/
находятся рядом с РУДН Лумумбы. они мне на поршаке лобовуху меняли, и тонируются там же иномарки, вроде все довольны.

#14:  Автор: TTT696Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 21:51
Севастопольский пр-т, 11Г (многоярусная стоянка рядом с рамстором), там очень хорошая мойка (моют чисто и насухо вытирают), там же и тонировка есть, недавно открылась. Цены нормальные, как везде. Так как хозяин один, что у мойки, думаю и там качество должно быть хорошим. Ребята молодцы. Еще есть на Арх.Власова, где автосервис.
#15:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 21:55
Kolyan
а самостоятельно затонироваться не судьба? сэкономишь 1500 р и получишь огромное удовольствие Smile

#16:  Автор: MadDogОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 22:10
Точняк... Я сам тонировал... Покупаешь рулон паршивой пленки за 60 руб.... Клеешь ее (естествинно криво Very Happy )... Отдираешь и... Клеешь уже хорошую пленку... Типа специалист 8) Тока два рулона бери, одного не хватит...
#17:  Автор: Kolyan СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 21:23
Михалыч писал(а):

Kolyan
а самостоятельно затонироваться не судьба? сэкономишь 1500 р и получишь огромное удовольствие Smile



мне нервы дороже)))

сегодня затонировался, вроде хорошо сделали, но окончательные выводы через пару недель когда все высохнет окончательно

#18:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 21:30
Тонировался на Ленинском
http://www.autosecurity.ru/
Люмаром, за 40 мин сделали...
1,5 года все ок.

#19:  Автор: rus86Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 00:56
Kolyan
Тоже собираюсь тонироваться. Где делал? Как результат?

#20:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 01:04
Михалыч писал(а):

а самостоятельно затонироваться не судьба? сэкономишь 1500 р и получишь огромное удовольствие



у меня приятель тонировал сам семеру году в 99, затонировал одно стекло с птичьем г#$@ом изнутри, не заметил :-D

ну и как водится один участок запорол, ездили докупали 8-)

#21:  Автор: rus86Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 01:07
Не, самому не катит. Гемора слишком много неоправданного.
#22:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 01:07
DerDen писал(а):

ну и как водится один участок запорол, ездили докупали 8-)

ну так и я запарывал - в итоге научился Smile

#23:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 10:50
DerDen писал(а):

Михалыч писал(а):

а самостоятельно затонироваться не судьба? сэкономишь 1500 р и получишь огромное удовольствие



у меня приятель тонировал сам семеру году в 99, затонировал одно стекло с птичьем г#$@ом изнутри, не заметил :-D


Smile

#24:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 12:34
Artecom писал(а):

Зеркальная, запрещена -впринципе и в любых ее проявлениях


Дык она и обычная тоже запрещена - на передних стеклах... и ничего, ездим.. А по поводу зеркалки,человек видимо подразумевает пленку типа "инфинити" - она зеркальная, но на атермальных стеклах смотриться как зеленоватая - так с ней лично у меня пока особых проблем с гайцами нет, уже год почти как наклеил. С черной пленкой дрючат намного больше. Да и летом от жары черная пленка не есть гуд, а зеркалка - самое оно.. Хотя настоящая американка идет вся метализированая. Тут очень много тем было про пленку, про выбор.. Поиском пройдитесь, для кого вопрос выбора актуален... По поводу "наклей сам" могу сказать следующее - это смотря что вы хотите получить от такой тонировки.. И на какой процент брака согласны.. Настоящая американка не продается в небольших рулончиках, ее клеят только те, кто профиссионально занимается тонировкой. Клеят быстро, качественно. Сам так никогда не наклеешь, опыт нужен. Я все свои машины тоже клеил раньше сам, пока не захотелось именно качественной тонировки, не мешающей обзорности и т.д. Мне 21114 по кругу заклеили за 3600.

#25:  Автор: rus86Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 20:29
Сегодня затонировался 20кой в автосекюрити на Ленинском. Завтра получать машину.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU