заморочка с резиной [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: заморочка с резиной Автор: lismenОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 13:32
Решил купить резину, но были ограничения по деньгам, вообщем после некоторого исследования рынка добрался до АШАНА и взял Пирельку шипованную, но шириной 155. Вот теперь не могу понять подвела меня моя ЖАБА или нет. Что скажите покупать другие и что делать с 155 ми? или ездить так. Кругом советчиков столько - бери узкую! )) Взял. Теперь незнаю че делать. ВАЗом рекомендовано на 99 -175 ширина. Суть вопроса - жизнеспособна эта резина на стандартных дисках на моей тачонке (99)? 8-)
#2:  Автор: mtfcОткуда: мрм-спб-мск-спб... СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 13:39
оптимальный вариант для зимы это 165 ширина, 175 макс.
На 155-й никого не видел на ПП.

#3:  Автор: lismenОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 13:41
Вот я тебперь б...ь буду первый)))))))))))) Laughing
#4:  Автор: lismenОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 13:49
черт меня дернул купить... Surprised

Но из +: отлично держит дорогу. Не шумная. Пару раз провоцировал на снос в поворотах и при торможении - не поддается. В этом плане супер. Смущает только ширина. На диске вроде сидит нормально прям в ровень с боковиной. руль очень легкий!) Как с гидриком крутится))

#5:  Автор: mtfcОткуда: мрм-спб-мск-спб... СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 13:58
lismen писал(а):

черт меня дернул купить... Surprised

Но из +: отлично держит дорогу. Не шумная. Пару раз провоцировал на снос в поворотах и при торможении - не поддается. В этом плане супер. Смущает только ширина. На диске вроде сидит нормально прям в ровень с боковиной. руль очень легкий!) Как с гидриком крутится))



криминала то нет никакого. если нравитсья то катайси и не парьси. Smile

#6:  Автор: lismenОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 14:02
да я парусь больше всего из-за того, нормально ли такую штрину на обычный диск ставить. Или нужно более узкий например. Так вроде не спускает
#7:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 20:56
lismen, ну раз не спускает, то чего еще надо.... все ок.
#8: Re: заморочка с резиной Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 14:55
lismen писал(а):

Решил купить резину, но были ограничения по деньгам, вообщем после некоторого исследования рынка добрался до АШАНА и взял Пирельку шипованную, но шириной 155. Вот теперь не могу понять подвела меня моя ЖАБА или нет. Что скажите покупать другие и что делать с 155 ми? или ездить так. Кругом советчиков столько - бери узкую! )) Взял. Теперь незнаю че делать. ВАЗом рекомендовано на 99 -175 ширина. Суть вопроса - жизнеспособна эта резина на стандартных дисках на моей тачонке (99)? 8-)



для зимы подойдет, особенно в гололед.

#9:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 15:18
Ну купил и купил. Если помнишь раньше на самары ставили 165/75-13 на заводе. Хотя 175 тоже была. Не спускает и хорошо. Дорогу держит нормально, не шумная, какого рожона тебе еще надо? Катайся Smile.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU