Че делать с бликом в лобовухе!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Че делать с бликом в лобовухе!!!!! Автор: Belysh СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 18:55
Помнитсяа поднималась как то тема про "блик в лобовом стекле щитка приборов", тогда просмотрел ее мельком а на днях ехал ночью и БА у меня такаяже фигня нижняя полка щитка зеленым в лобовухе светит УЖАС как я раньше не видел. у меня есть подозрение что это от незаводского ветрового стекла. мож кто больше уже знает об этом поделитесь плиззззз стекло нафиг поменяю!! этож не дело!
#2:  Автор: Остап БендерОткуда: Москва, Беляево СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 20:26
Накладка панели приборов новая? Кто уже рыдал по этому поводу - светится, зараза, потому что приборка наклонена сильнее, а козырек накладки - короче...
#3:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 21:04
У меня накладка панели новая и блика нет, у приятеля тоже новая говорит блик достал. Почему так не понятно. Стекла кстати стоят заводские.
#4:  Автор: ПантификкОткуда: Ватикан СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 21:08
Если есть КАСКО , то бей стекло и не думай
#5:  Автор: Belysh СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 08:18
Да накладка то старая!!!
машине уже 6лет!
раньше вроде не было вот и напугался я (хотя мж раньше внимания не обращал) Confused

#6:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 12:42
видел недавно балончик антиблик называеца, помойму до 100р. стоит! Насчет профпригодности не знаю, не использую...
#7:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2006 02:31
Балон г@$но. Во первых, нифига не антиблик, а во вторы, я им зеркало обработал - и кранты.еле отмыл. засерается в 3 раза лучше, чем необработанное




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU