Самое дорогое на форуме Autolada [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Самое дорогое на форуме Autolada Автор: imeroОткуда: РТ, Казань СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 02:31
Похоже, тенденция намечается?
Предположим, пришло время чистить форум, так как поиск на любой запрос выдаёт по 10 тысяч совершенно посторонних результатов. Какие темы нужно оставить?

Если что, опрос не мой, я просто разместил ОБЪЯВУ

#2:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 02:37
imero
Как дела с ТВД на шестёру?

#3:  Автор: imeroОткуда: РТ, Казань СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 02:41
Херово, движка у меня нет. Да и не влезет он туда. Интересно только, куда темка-то моя подевалась?

ЗЫ: Турбовинтовой двигатель? Оригинально!

#4:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 03:03
А я думал ет он на аватаре Smile
З.Ы
видал по телеку про мотарь с ТВД Surprised
Типа маПэДД :-D без предъяв Smile

#5:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 12:47
Цитата:

Самое дорогое на форуме Autolada


Неординарные личности, потому, что содержание их на форуме обходится во столько нервов, что если их перевести в денежный эквивалент, то можно заплакать от обиды - сколько бабла спущенно задаром... Confused
Давай ещё про дорогое!

#6:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 18:46
rover писал(а):

Цитата:

Самое дорогое на форуме Autolada


Неординарные личности, потому, что содержание их на форуме обходится во столько нервов, что если их перевести в денежный эквивалент, то можно заплакать от обиды - сколько бабла спущенно задаром... Confused
Давай ещё про дорогое!


даже боюсь предположить о ком речь Smile

#7:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 12:43
rover писал(а):

- сколько бабла спущенно задаром... Confused



Чушь. Я думаю им за это конкретно платят. Если человек ошивается на провазовских форумах и имеет тысячи гнилых постов. То наверно ему за это платят.

#8:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 13:02
denis_s писал(а):

imero писал(а):

Похоже, тенденция намечается?
Предположим, пришло время чистить форум, так как поиск на любой запрос выдаёт по 10 тысяч совершенно посторонних результатов. Какие темы нужно оставить?



Во время кризиса он самоочистился уже 1 раз.
Столько тем нормальных погибло :ooo: :ooo:
Не надо чистить.



Да? Одна тема про гонки 66-го и Вердауна чего стоила! :cool:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU