Где брать ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Где брать ? Автор: RomanoWWWОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 15:07
Столкнулся с проблемой:- где купить колёса в магазине или на авторынке у хорошего знакомого. Так как бабла не много склоняюсь ко второму варианту (при одних и тех же колёсах экономия порядка 1000-1300 руб). Как считаете много ли шансов нарваться на подделку, и стоит ли брать на рынках запчасти ?
#2:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 15:11
RomanoWWW, если думаете, что кто-то подделает последнюю Хакку - так это зря. А вот купить "секундовые", т.е. второсортные колеса - как два пальца об асфальт. ИМХО, и в магазине тоже.
#3:  Автор: RomanoWWWОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 15:20
Otto Frija писал(а):

RomanoWWW, если думаете, что кто-то подделает последнюю Хакку


это да, согласен.
А 8000р за комплект, это как второсортные или норма ?

#4:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 16:07
Ну вы как дети ей богу. Имеет значение где и у кого, а потом уже соответствующая цена. Можно купить в магазине по 3000 рэ/шт. и кричать что: я в супермегамаге купил - там точно не подделка. А я к соседу по этажу подойду, который занимается поставками в этот магазин, и куплю по 1700 рэ/шт. те же самые баллоны. Смекаете? Very Happy
#5:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 16:43
RomanoWWW писал(а):

А 8000р за комплект, это как второсортные или норма ?


вроде норма.

#6:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 23:46
RomanoWWW, да я думаю, никто, кроме самих мухлевщиков об этом не знает. Надежда на то, что брака (второй сорт - не брак Smile ) у буржуев не так уж и много.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU