Съездила в Рязань на два дня. Делюсь впечатлениями. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Съездила в Рязань на два дня. Делюсь впечатлениями. Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 12:52
Рязанцы, у всех кого подрезала или напугала, прошу прощения. (Если Вы шарахнулись от очень грязного красного гольфа, то это я). По городу за рулем каталась впервые, весьма удивилась полному отсутствию пробок. Ям на дорогах много, но терпимо, по сравнению с Калугой просто рай. Сбылась моя давняя мечта побродить по Кремлю, он очень похож Александрову слободу. Обратно до Москвы долетела за 2 часа, а вот по ней в пробках толкалась до дома 2 ч. 40 мин(озверела просто!)
#2:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 12:55
А, еще была в Солотче, там очень тихо, спокойно. Надо будет как-нибудь туда путевку на выходные взять в дом отдыха.
#3:  Автор: SimaksОткуда: Temruk - Samara СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 13:04
visma095 писал(а):

у всех кого подрезала или напугала


а пугала как..? :grin:

#4:  Автор: STA имел maksoperaОткуда: Царицыно СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 13:07
В Серебряные пруды, бухать ездили часто, красиво, ни чо не помню.
#5:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 13:10
Simaks писал(а):

visma095 писал(а):

у всех кого подрезала или напугала


а пугала как..? :grin:


Ну я ж по-москальски ездила, там все трогаются с чувством с толком с расстановкой, а я быстрее перестаивалась, народ не успевал еще тронуться, а я уже залезала между ним и впереди идущей машиной в ряд. Ну или со втрого ряда поворачивала.

#6:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 13:12
STA писал(а):

В Серебряные пруды, бухать ездили часто, красиво, ни чо не помню.

Я туда не доехала, летом доберусь.

#7:  Автор: Straga05Откуда: Рязань-Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 13:16
visma095 писал(а):

весьма удивилась полному отсутствию пробок


Сударыня, в какой день были? Confused Ежели в выходные - охотно верю, их и в Москве нет. А в будние дни в час пик - все как у всех. И до нас докатилось это наследие 8)

#8:  Автор: SimaksОткуда: Temruk - Samara СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 13:18
visma095 писал(а):

Ну или со втрого ряда поворачивала.


:ooo:

#9:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 13:20
Straga1 писал(а):

visma095 писал(а):

весьма удивилась полному отсутствию пробок


Сударыня, в какой день были? Confused Ежели в выходные - охотно верю, их и в Москве нет. А в будние дни в час пик - все как у всех. И до нас докатилось это наследие 8)

Всреду и четверг, просто то что вы называете пробками, я называю легким затруднением, если сравнивать с нашими. Потерянные 10 минут на повороте в Канищево по сравнению с нашими светофорами сущий пустяк.

#10:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 13:21
Simaks писал(а):

visma095 писал(а):

Ну или со втрого ряда поворачивала.


:ooo:

У меня просто карты не было, а сидящий рядом местный житель вечно путал правые и левые повороты, вот и извращалась....

#11:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 13:23
Simaks писал(а):

visma095 писал(а):

Ну или со втрого ряда поворачивала.


:ooo:



ладно хоть без гранаты Smile

#12:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 13:25
ТИМУP писал(а):

Simaks писал(а):

visma095 писал(а):

Ну или со втрого ряда поворачивала.


:ooo:



ладно хоть без гранаты Smile

А я ее дома забыла...

#13:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 13:26
ТИМУP писал(а):

Simaks писал(а):

visma095 писал(а):

Ну или со втрого ряда поворачивала.


:ooo:



ладно хоть без гранаты Smile

Когда в Нижний соберусь, обязательно возьму...

#14:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 13:31
visma095 писал(а):

ТИМУP писал(а):

Simaks писал(а):

visma095 писал(а):

Ну или со втрого ряда поворачивала.


:ooo:



ладно хоть без гранаты Smile

Когда в Нижний соберусь, обязательно возьму...



За что? Smile

#15:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 13:32
ТИМУP писал(а):

visma095 писал(а):

ТИМУP писал(а):

Simaks писал(а):

visma095 писал(а):

Ну или со втрого ряда поворачивала.


:ooo:



ладно хоть без гранаты Smile

Когда в Нижний соберусь, обязательно возьму...



За что? Smile

Просто чтобы было....

#16:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 13:37
visma095 писал(а):

народ не успевал еще тронуться, а я уже залезала между ним и впереди идущей машиной в ряд



Это очень опасно, в тебя же могут войти сзади прямо с разгона!! Shocked

#17:  Автор: SimaksОткуда: Temruk - Samara СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 13:38
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=118600&postdays=0&postorder=asc&start=15
Kofel писал:
"Я как-то ехал с батей (у нас морды здоровые - родственники!!!) так вот я в крайнем левом иду (2 полосы в каждую сторону) 80 км/час, а сзади летит один с дальним на шкоде октавия... ну я естесственно и не стал уходить вправо - там автобусы... так он выскакивает на встречку, и подрезает меня! Я оттормозился со свистом! На хвост сел ему, а на светофоре на красном справа подьехал - кулаком как ухуярил в его правое ветровое - так тот на красный так и сьебался!
Думал молодой дурак, а оказался мужик лет 50-ти"

А если такой попадется? а, ну да...граната...

#18:  Автор: SimaksОткуда: Temruk - Samara СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 13:39
Тоха Купчинский писал(а):

Это очень опасно, в тебя же могут войти сзади прямо с разгона!!


Smile Smile Smile Smile Smile

#19:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 13:43
Simaks писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=118600&postdays=0&postorder=asc&start=15
Kofel писал:
"Я как-то ехал с батей (у нас морды здоровые - родственники!!!) так вот я в крайнем левом иду (2 полосы в каждую сторону) 80 км/час, а сзади летит один с дальним на шкоде октавия... ну я естесственно и не стал уходить вправо - там автобусы... так он выскакивает на встречку, и подрезает меня! Я оттормозился со свистом! На хвост сел ему, а на светофоре на красном справа подьехал - кулаком как ухуярил в его правое ветровое - так тот на красный так и сьебался!
Думал молодой дурак, а оказался мужик лет 50-ти"

А если такой попадется? а, ну да...граната...


Я ж написала, что была без карты, а пассажир о том, что надо поворачивать сообщал аккурат перед поворотом... Я ж не все время лихачила, а только первый день, пока в городе не начала ориентироваться.

#20:  Автор: SimaksОткуда: Temruk - Samara СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 13:52
а я недавно въезжал в Краснодар ехал почти через весь город, руководствуясь путеводителем в лице моего друга (местного жителя) по мобильнику. было нечто. но обо всех предстоящих маневрах, надо отдать должное, предупреждал заблаговременно.
хотя я при подъезде к городу, не верил в успех такого мероприятия, по телефону ему: твою мать Дэн, встреть меня! Он мне, да ладно, я засел в теплом туалете и надолго, на улице сыро и холодно. короче слушай...

#21:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 14:27
Скока ж ты по трассе шла, раз за два часа долетела? Небось ниже 140 стрелка не опускалась?

Straga1, в маскве в уже в выходные пропки стали появляться

#22:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 14:54
visma095 писал(а):

ТИМУP писал(а):

visma095 писал(а):

ТИМУP писал(а):

Simaks писал(а):

visma095 писал(а):

Ну или со втрого ряда поворачивала.


:ooo:



ладно хоть без гранаты Smile

Когда в Нижний соберусь, обязательно возьму...



За что? Smile

Просто чтобы было....



Тады жду. Very Happy

#23:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 15:04
Kuz'mich писал(а):

Скока ж ты по трассе шла, раз за два часа долетела? Небось ниже 140 стрелка не опускалась?

Straga1, в маскве в уже в выходные пропки стали появляться


Я на прошлой неделе от Москвы до Рязани, доехал за 1,5 часа. Выезжал в 7 утра

#24:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 16:04
Simaks писал(а):

твою мать Дэн, встреть меня! Он мне, да ладно, я засел в теплом туалете и надолго, на улице сыро и холодно. короче слушай...


GPS по-русски Smile Smile

#25:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 17:32
Kuz'mich писал(а):

Скока ж ты по трассе шла, раз за два часа долетела? Небось ниже 140 стрелка не опускалась?

Straga1, в маскве в уже в выходные пропки стали появляться


Ну примерно 120-140 и шла, оттуда я в 16,00 стартовала.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU