Как заказать БК Престиж 12V10 в Киев или Украину [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#1: Как заказать БК Престиж 12V10 в Киев или Украину Автор: seljanskyОткуда: Объект "Укрытие" СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 12:46
Кто знает как и где купить Престиж 12V10 в Киеве
#2:  Автор: S_KОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 18:50
Ответ очевиден - спрашивать надо на ПЕРОВА!!! :cool:
#3:  Автор: seljanskyОткуда: Объект "Укрытие" СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 09:52
Если можно скажите как туда звонить. Я просто сам не из Киева (из Славутича). Поэтому не достоточно знаю все его улицы.
#4:  Автор: GenriОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 12:35
seljansky писал(а):

Если можно скажите как туда звонить


Дружище Перова - это авторынок, туда нужно ехать а не звонить.
Кстати посмотри здесь http://leonov.h16.ru/computers/ может что нибуть подберешь другое, я там брал - доволен.

#5:  Автор: vnvОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 14:01
У Престижа от микролайн есть один недостаток, в сильный мороз замерзает индикатор.
#6:  Автор: ФФ115 СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 14:40
vnv_vnv писал(а):

У Престижа от микролайн есть один недостаток, в сильный мороз замерзает индикатор.

Не один, читать тут: /www.autolada.ru/viewtopic.php?t=115746&start=60 или их форум.

#7:  Автор: seljanskyОткуда: Объект "Укрытие" СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 15:55
Когда вызываю, написано: "Темы не существует".
Кроме замерзания экрана ничего не нашел.
А что Вы предлагаете вместо?

#8:  Автор: ФФ115 СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 16:20
Можно здесь посмотреть http://microline.ru/forum/topic.php?forum=1&topic=106
Предлагать ничего не буду, очень это юрича злит, а душевное спокойствие хороших людей для меня важнее. Very Happy Ищите (сами, можно в этой ветке) да обрятете.

#9:  Автор: alxladaОткуда: Харцызск, Донецкая обл.UA СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 23:10
Я покупал у них БК полгода назад. Оплата - предоплата - электронный почтовый перевод. Доставка - почта - прямо домой посылку принесли. И это при том, что все украинские инет магазины пользуются услугами служб доставки, которые перевозят грузы только между областными центрами. Если не получится в Киеве купить - ищи контактный е-mail на microline.ru и подробности выясняй там.
#10:  Автор: seljanskyОткуда: Объект "Укрытие" СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 10:10
В Киеве купил вчера Комфорт Х10. Пообщался со знакомыми мне владельцами Престижа, говорят компьютер был бы супер, если бы всегда стабильно работал. Полезных функций у него очень много, но стабильности в работе не хватает.
#11:  Автор: dmytroОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 11:36
Я продаю бортовые компьютеры с бесплатной доставкой в любой населеннный пункт Украины. Пишите в личку.




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU