срочно! не держит хх,пытается заглохнуть. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: срочно! не держит хх,пытается заглохнуть. Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 18:24
ВАЗ 21104.собсна сабж. это что? куда капать?
#2: Re: срочно! не держит хх,пытается заглохнуть. Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 18:34
denisch писал(а):

ВАЗ 21104.собсна сабж. это что? куда капать?



РХХ регулятор ХХ.. Very Happy

#3:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 18:38
Пара & 3 кола
+1

#4:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 18:50
Сдерни колодку с ДМРВ, если обороты вырастут -сдох он
РХХ не факт, если с него сдернуть колодку двигатель будет проболжать работать

#5:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 19:04
пацаны!они плавают от 800 до попытки заглохнуть. а двигло пытается их выравнить и подбрасывает до 1500 тыков. прям ща попробывал вроде нормуль, но еще домои ехать, прям незнаю че делать
#6:  Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 22:10
Может РХХ, ДМРВ, ДПДЗ, масса, может подсос воздуха. Причин может быть много...
#7:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 22:18
доехал до дома(млять 2 часа ехал из за пробок) все нормально, тока свечи старые поставил( 3 нжк и одна бош) думаю это очереднои неподдающиися диогностике глюк Very Happy . лан в воскресенье ТО3,пущаи разбераются.
#8:  Автор: _Владлен_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 14:00
denisch писал(а):

доехал до дома(млять 2 часа ехал из за пробок) все нормально, тока свечи старые поставил( 3 нжк и одна бош) думаю это очереднои неподдающиися диогностике глюк Very Happy . лан в воскресенье ТО3,пущаи разбераются.


Сталкнулся месяц назад с подобной проблемой. Поехал на диагностику, выложил деньги.
Предложили поменять бензонасос, топл. фильтр и датчик расхода воздуха. Я что -то засомневался, а что то надо делать, машина нужна каждый день.
Пока я думал, всё восстановилось, т.е. к вечеру.
Оказалось - проблема в плохом бензине, хотел съэкономить, заправился на дешевой заправке.

#9:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 14:03
Ну, я думаю что РХХ, если ДПДЗ нормальный.
Попробуй у кого-то на время взять или около магазина (чтоб поменять можно было).
Копеечный вопрос. Попробуй denisch
,- может все наладится!

#10:  Автор: cpan21103Откуда: Череповец СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 17:45
Мужики! Тут где-то в форуме прочитал, что после замены или регулировок чего-нибудь надо сбрасывать клемму с АКБ для обнуления памяти ЭБУ.
Сам поменял ДПДЗ на безконтактный - 'atrnf сильно не заметил.
Потом прочитал по сбос и попробовал.
Снял клемму с АКБ. Пока ждал, снял РХХ и смазал его и почистил тряпочкой (не сильно был загажен). Через 15 минут все воткнул.
Уже 3 дня езжу - ДПДЗ теперь намного лучше стал работать и самое интересное, что после долгого стояния с первго раза заводится и не глохнет.

Попробуйте обнулить ЭБУ, может поможет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU