Стандартная МР3 мелодия тулефона Моторола [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Стандартная МР3 мелодия тулефона Моторола Автор: Remus-XXX СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 11:43
У меня у друга Моторола Е398, я у него услышал мелодию одну, она идет в стандарте с прошивкой! У него она длиться всего 40 секунд! Но я знаю что есть и полные версии! Очень мне её охота, понравилась и все тут! У меня есть диктофонная запись(40 секунд), но я не знаю где ее можно выложить чтобы вы поняли о чем идет речь! Надеюсь на вашу помощь!
#2:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 12:03
Hello moto что ли?
#3:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 14:17
А я тут купил себе второй сотовый ( понты корявые колочу :-D ) нокиа 6020 и мне понравилась мелодия аттракцион - хотел скачать и закачать в моторолу ( первый сотовый ) так не получилось - стандартный софт нокии не дает! Говорит типа нарушения авторских прав! Во блин.
Remus-XXX
Есть форум фанатов моторолы - у них спросить нада - они дадут полную версию - не помню ссылку только

#4:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 17:10
Привет от фанатов моторолы!
Какая мелодия?

#5:  Автор: injected99Откуда: Москоу СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 11:10
motofan.ru в помощь! Smile
#6:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 16:34
injected99 писал(а):

motofan.ru в помощь! Smile


Именно!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU