Кто-нибудь узнает сигналку по брелкам?! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#1: Кто-нибудь узнает сигналку по брелкам?! Автор: CidiropuloОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 14:09
Купил 2111 а какая сигнализация не знаю. По брелку может кто-то подскажет? В интернете рылся-рылся подобных не встретил.
Искал в машине блок внутри торпеды но так и не нашел. Есть один блок без опознавательных знаков с надписью Alarm и все. За комбинацие приборов также смотрел. Ну невижу я его и все. Может не там смотрел?
Брелки смотреть здесь: http://foto.mail.ru/mail/drozdov_v/10/25.html

P.S. На сирене написано Alligator, а вот что и сигналка такая сомневаюсь, и модель надо определить.

#2:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 15:03
Cidiropulo
Сигналку так неопределишь. У меня брелок-пейджер, так я его ещё на нескольких моделях видел (даже другой фирмы).
А ели брал у незнакомого сразу с сигналкой-лучше меняй-дешевле выйдет впоследствии.

#3:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 15:43
Была где то на форуме тема подобная (а может где то на другом форуме видал) вобщем там сцылка приводилась на сайт где каталог фотографий брелков! Сейчас попробую поискать!
#4:  Автор: Андрей СергеевОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 15:51
http://autoelectric.ru/autoalarm/brelki/brelki.htm
#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 16:00
Андрей Сергеев писал(а):

http://autoelectric.ru/autoalarm/brelki/brelki.htm

Ага,вроде она!?

#6:  Автор: CidiropuloОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 16:31
Спасибо! Видел уже, только нет похожих.
#7:  Автор: 7masterОткуда: г. Раменское, ВАЗ 21120, Янв. 5.1, 2000 г.в., рапсодия СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 20:41
По проводку от светодиода сигналки найди сам блок. По нему и определишь.
#8:  Автор: slavik80 СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 10:59
правый от Guard
#9:  Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 11:03
Я езжу уже год на своей, а сигналку так и не нашел. Просмотрел вроде все, где ее можно воткнуть - НЕТУТИ
Мистика какая-то. Куда они ее запрятали?

#10:  Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 12:29
arcadi писал(а):

Я езжу уже год на своей, а сигналку так и не нашел. Просмотрел вроде все, где ее можно воткнуть - НЕТУТИ
Мистика какая-то. Куда они ее запрятали?


в бензобаке можно посмотреть

#11:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 16:20
arcadi,под ковриком под центральной консолью посмотри! А так же в багажнике под ковриками или проследи по проводу от выносной индикации или кнопки Valet!
#12:  Автор: CidiropuloОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 17:07
Нашел!?
Первый брелок что поменьше:
Двухкнопочный радиобрелок BDA2-P
Динамическое кодирование KeeLoq
Дальность действия до 50 м
Миниатюрные размеры, эргономичность
Большие резиновые кнопки
Биодизайн
Питание от батарейки типа 27A
Применяется с системами:
REEF NET R-402W
REEF NET R-402
GUARD RF-311
GUARD RF-310

Второй, что побольше:
Радиобрелок RFD-N
Двухкнопочный радиобрелок Динамическое кодирование KeeLoq Дальность действия до 50 м Пластиковые кнопки. Питание от батарейки типа 27A. Применяется с системами: REEF NET R-402W, REEF NET R-402, GUARD RF-311, GUARD RF-310, GUARD RF-40A, GUARD RF-40.
Путем совмещения количество удалось сократить до 4:
Так что пока не найду сам блок модель определить не удастся.
Будем искать!
Спасибо всем.!!!

#13:  Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 16:23
arcadi писал(а):

Я езжу уже год на своей, а сигналку так и не нашел. Просмотрел вроде все, где ее можно воткнуть - НЕТУТИ
Мистика какая-то. Куда они ее запрятали?



А не надо смотреть, надо слушать. Сиренку отключите и брелочком играйте. Где релюшки щёлкают там она и живёт! Smile




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU