Чудеса с зажиганием!!!HELP!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Чудеса с зажиганием!!!HELP!!! Автор: Илюшк@Откуда: Калуга<=>Тула СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 11:58
Всем привет!У меня такая проблема:зажигание поменялось местами т.е где было раннее зажигание стало позднее и наоборот!!!Кто может помочь ПОЖАЛУЙСТА помогите!!!Стоит БСЗ.Пробег 28000.
#2:  Автор: DonPedroОткуда: Обнинск, Калужская обл. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 12:01
Илюня писал(а):

зажигание поменялось местами т.е где было раннее зажигание стало позднее и наоборот


Это как Surprised

#3:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 12:08
Еще интересно как ты это определил?
Да и по идее оно не должно быть ни ранним, ни поздним, должно быть нормальным.

#4:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 12:09
Ну допустим поменялось, хотя я че-т не пойму как.Ну да ладно.Вопрос в том- для тебя это критично, всмысле работать стало хуже или что ?
#5:  Автор: Илюшк@Откуда: Калуга<=>Тула СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 12:16
Вы немного не поняли.Когда настраиваешь зажигание, начинаешь крутить трамблер влево и право.Раннее зажигание должно быть когда крутишь против часовой стрелки, не такли???А у меня все наоборот т.е протитв часовой стрелки позднее, по часовой позднее!Че за фигня???В принципе ездит нормально не жалуюсь, НО интересно в чем дело???
#6:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 12:17
Илюня писал(а):

...т.е протитв часовой стрелки позднее, по часовой позднее!...


:-o

По часовой позднее, против раннее. Вот так должно быть.

#7:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 12:22
Ну если ездит нармально так о чем спич ? Радоваться надо что нормально
Не мешай машине ездить !

#8:  Автор: Илюшк@Откуда: Калуга<=>Тула СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 12:25
А если наоборот??? Sad У брата на пятере с БСЗ против часовой раннее, у меня позднее.Выставлял методом проб:выставил проехал, попробовал. Confused
#9:  Автор: DonPedroОткуда: Обнинск, Калужская обл. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 12:25
Там же написано + и -. И как ты определяешь что оно утебя раннее или позднее?
#10:  Автор: Илюшк@Откуда: Калуга<=>Тула СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 12:28
Выставлял по + и - на трамблере.И в итоге где + у меня -. Как это может быть???
#11:  Автор: Илюшк@Откуда: Калуга<=>Тула СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 12:33
и ВСЕМ вам большое СПАСИБО!!!Никак я не ожидал такого оперативного ответа!!!Молодцы!!!
#12:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 12:40
Чего то тебя взяло не туда.
В сторону + крутишь, делаешь более позднее, в сторону -, раннее.
Да и вообще, какая разница, главное распределяет.

#13:  Автор: MinherzОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 12:41
Илюня писал(а):

Выставлял по + и - на трамблере.И в итоге где + у меня -. Как это может быть???



Подойди к вопросу диалектически! Very Happy
Стробоскоп скажет правду и поможет справиться с заблуждением!

#14:  Автор: lomondОткуда: Тверская обл СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 10:51
Выстави 3 точки: КВ, РВ,бегунок на 4 цилиндр. Всё описано на форуме, надо поискать.
#15:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 14:07
Илюня писал(а):

У меня такая проблема:зажигание поменялось местами т.е где было раннее зажигание стало позднее и наоборот!!!Кто может помочь ПОЖАЛУЙСТА помогите!!!


Ты сравни с братом у вас бегунки на трамблерах в одну сторону крутятся?????
Больше не вижу причин по которой могло все поменяться местами




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU