Мойка машины на улице и что мне за это грозит? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Мойка машины на улице и что мне за это грозит? Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 09:55
Собсна сабж!!! Хочу помыть машину за домом, там возле молочной кухни есть площадочка маленькая. Что по этому поводу мне могут предъявить наши стражи правопорядка?
#2:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 10:01
Я бы лопатой по стеклу:-)

Блин, ну че нет 200р за мойку???

#3:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 10:06
kyzmyk писал(а):

Я бы лопатой по стеклу:-)

Блин, ну че нет 200р за мойку???



обоснуй за чтоб ты мне дал лопатой по стеклу???....чем тебя не устраивает если я буду мыть машину таким образом???

#4:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 10:07
там штраф однозначно, сколько не помню, но помню что помыться съездить на мойку дешевле будет.
#5:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 10:14
в 2004м было от 500 до 1000р, сам мою во дворе....а живу напротив ОВД Лосиноостровский....им пофиг и мне тем более пофиг что им пофиг...правда в последнее время обленился Smile теперь отдаю денех на мойке. Хотя на мойке моют херова.....скоро наверное буду сам мыть.......во дворе........
#6:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 10:17
kyzmyk писал(а):

Я бы лопатой по стеклу:-)

Блин, ну че нет 200р за мойку???


Гыыы! А бы тебе битой по Е**ЛУ!!! Да со всего размаху!!! Smile Вот смеху-то было бы!!! Smile Smile Smile
Я же не спрашиваю что дешевле! Я спрашиваю что конкретно могут мне предъявить менты или патруль!
Да и не хочется мне как-то по этим мойкам ездить, хрен их знает че потом после них с ЛКП станет, лучше аккуратно самому! :cool:

#7:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 10:20
Тимыч писал(а):

в 2004м было от 500 до 1000р, сам мою во дворе....а живу напротив ОВД Лосиноостровский....им пофиг и мне тем более пофиг что им пофиг...правда в последнее время обленился Smile теперь отдаю денех на мойке. Хотя на мойке моют херова.....скоро наверное буду сам мыть.......во дворе........


Да вот я тоже думаю что ментам на это похъ. Им бы алкашей тока собирать. Или по этому делу есть какая-то отдельная спецслужба? Да и там где я хочу мыть почти впритык стройка заброшенная находится.

#8:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 10:21
_Remus_
если захочется приипаться то вызовут экологическую милицию.....имхо фантастика..............
Если что можно будет дать 100р что бы отыпались.......

#9:  Автор: shkiv СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 10:31
_Remus_ писал(а):


Гыыы! А бы тебе битой по Е**ЛУ!!! Да со всего размаху!!! Smile Вот смеху-то было бы!!! Smile Smile Smile



Парни, кроме как помыть машину, тут еще и атракцион намечается Smile.

Мыть машину у дома нельзя. Что будет? Да ничего, приедут менты и выпишут штраф, есть у них экологи. Моему приятелю выписали что то около 1000. Сам мою, иногда около гаража, там все свои. И с лопатами нерные люди не ходят. Или доблесные ППС начнут разводить, притом закон на их стороне.

#10:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 10:38
Придется всетаки на мойку ехать! Sad А потом после этой мойки еще самому тряпочкой по всей машине пройтись! После них на темной машине по любому наверное разводы останутся?
#11:  Автор: НИИРФОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 10:41
Зима закончилась. На смену щеткам для снега пришли лопаты и биты :-D
#12:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 10:54
_Remus_
ага....я вот так и сделаю.......заеду на мойку, попрошу ополоснуть все керхером и вытереть, потом высохнет, ототру все разводы и те места куда не добрался керхер, после чего натру полиролью...но это не сейчас......а то у нас вроде опять сезон дождей начинается.........

#13:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 10:59
А щас уже все мойки наверное бесконтактные?
#14:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 11:09
_Remus_
у нас не все Smile
На многих моют по желанию Smile Но на контактной еще хуже имхо...грязная вода, грязные губки....

#15:  Автор: YulikОткуда: Москва,ЮЗАО/Звенигород СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 11:15
в прошлом году решила я на улице в ГСК машину помыть (зимой моют в спец боксе, а летом говорят мыть на улице и шланги туда подключают, но не говорят гады что у них на эту летнюю мойку нет разрешения-говорят что все разрешено и есть все бумаги...). вот я значит начала мыть, а тут эти самые экологи приехали..... начальство как всегда в штаны навалило и попряталось в гаражных просторах нашего ГСК,а мне пришлось отдуваться.... и выписали мне штраф на 500 руб. С тех пор я зла на наших управителей гаражных... и мою или на мойке или в нашем спец боксе... больше не хочется с милицией общаться...

Последний раз редактировалось: Yulik (29 Марта 2007 11:16), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: cdrawnОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 11:15
_Remus_ писал(а):

А щас уже все мойки наверное бесконтактные?



Чел первый раз в жизни машину моет Wink

#17:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 11:27
cdrawn писал(а):

_Remus_ писал(а):

А щас уже все мойки наверное бесконтактные?



Чел первый раз в жизни машину моет Wink



ну и что.....я вообще свою ни разу в жизни на мойке не мыл.....люблю по старинке....усе сам.....дело не в деньгах....в день на бензин неверное больше уходит......просто люблю я это дело.....вообще не люблю доверять что-то кому-то делать для себя....т.к. это не их, и лучше чем я ДЛЯ СЕБЯ не сделают

#18:  Автор: VLitОткуда: Маасква СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 11:30
Мою возле гаража, гараж недалеко от проезжей части. Один раз приехал патруль, посмотрели на меня, я посмотрел на них, потом они уехали. А насчет нарушения экологии - у нас стройка рядом, так строители загадили все окрестности так, что и говорить не хочется. Летом в закрытом гараже машина за ночь покрывается цементной пылью.
#19:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 11:33
НИИРФ писал(а):

Зима закончилась. На смену щеткам для снега пришли лопаты и биты


и мокрые тряпки с губками

#20:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 11:51
cdrawn писал(а):

Чел первый раз в жизни машину моет


Я тоже не был ни разу на мойке. Езжу мало, мою редко Smile . Мою сам с хорошим шампунем-полиролем, на мойке так не вымоют. Да и жаба душит с нашими дорогами платить по 250 рублей, чтобы через 500 метров опять в дерьме до крыши.
В прошедшие выходные купил минимойку, скоро сезон, а с губкой уже лениво, да и дрыгатель помыть прикольно.
Мою обычно за городом на даче, хотя у нас народ прямо во дворе фигарит.

#21:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 12:29
А у меня в 400 метрах от гаража протекает ручей, где вода только для мытья машин и годится. Одно напрягает: в выходной день там приткнуться некуда - куча народа машины моют... И ни разу не слышал, чтоб на кого-нибудь экологи наехали Very Happy
#22:  Автор: MaxLОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 12:47
Люмпены в нашей стране неистребимы. Поэтому нам до гроба суждено жить по колено в дерьме и наблюдать уродов моющих свои ведра на детских площадках. Sad
#23:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 12:53
MaxL писал(а):

Люмпены в нашей стране неистребимы. Поэтому нам до гроба суждено жить по колено в дерьме и наблюдать уродов моющих свои ведра на детских площадках. Sad

+1
Берегите природу- мать вашу!!!!

#24:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 13:14
Афтар, хорош флудить. По сабжу выполни следующую последовательность манипуляций:

1. Дома намочи по краном бархатистуя тряпочку.
2. Возьми с полочки свое го ская.
3. Выйди во двор и в песочнице на теплом солнышке аккуратно протри свою афту.
4. Во избежание пятен на ЛКП суши ее (афту ) в тени.
5. Занеси ее (афту) домой и поставь обратно на полочку.
6. С влажной тряпочкой делай что хошь - мне монопенисуально.

ЗЫ: Пости только если есть что реально важное спросить. Ну или сказать...

#25:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 13:21
Заехал я один раз на площадку, там стройка была в 20 метрах. Ну и стал я марафетить свой авто... минут через 10 приехала ППС, грят садись в аФто, поедешь за нами в отделение. Я говорю, с чего это? Мне говорят, типа бла-бла, в жилой зоне мыть запрещено. Я говорю знаю, что в жилой зоне запрещено... но я то у водостока стою и около стройки, какая в ж*пу тут жилая зона? ППСники выдержали паузу 5 сек и говорят... "чтобы тебя тут не было через минуту". Вот и укатил с двумя вымытыми дверьми :-(
Вот если бы были мойки, где типа мона арендовать кёрхер и помещение, вот это было бы дело. Всё равно лучше владельца машины никто эту машинку не помоет.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU